28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
IMG_3832.JPG
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, я вернулась с поездки! И мой отчет по страховке (т.к. я в отпуске, на работу мне брать ничего не надо, я брала в поездку)
1. Ничего брать с собой мне не помешало, зная, что надо есть 5 овощефруктов - накупила, намыла, начистила, разложила по пакетам и закинула в машину, ела по мере необходимости. Не зависила от чужого меню и чужих магазинов.
2. Бананы, огурцы, помидоры, яблоки, морковь.
3. Получилось. Не думала, что всё будет так просто:)
Меня не было 4 дня, все 4 дня я так питалась. Так что :) копировать этот отчет ещё 3 раза не вижу смысла, если Вы мне позволите, то засчитаю себе отчет по страховке.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По страховке каждый день отчитываться?
За 23.
1) ничего не мешает
2) с собой брала творог с бананом на завтрак, курицу с гречкой на обед
3) получилось
Надо отписаться за 4 дня минимум, можно в одном сообщении (если помнишь). И ты уже все написала:)

а) Что вам мешает брать еду с собой? Сегодня ничего не помешало.
б) Какая сегодня ситуация, и что вы брали? Вот, взяла огурцы 3кг, прожорливые сотрудники помогли их уничтожить.
в) Получилось ли накормить себя вне дома? Да.
А у вас бывает, что вроде что то хочешь, но не знаешь что? Даже поход в магазин не помогает. На полках товара полно,а ничего не радует?
О, да, и тут главное быстро выбежать из магазина, чтобы не накупить и того, и этого:D:D:D

Не помню,все я здала на этой недели или нет?Наташа подскажи...с подготовкой к школе,голова плохо думает...:D:D:D
Осталось ещё один отчет сдать:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет:
1.Взяла с собой!
2.Киви,банан,яблоко,персик,сливу.Тушеные кабачки,помидоры,баклажаны,цв.капуста,сырую морковку!Курочку гриль...
На ночь кефир!Наелась хорошо...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет 28 .08. Взяла с собой. На обед запеченная скумбрия и салат из капусты. На перекус взяла сельдерей черешковый, помидор и 2 огурца.Да еды хватило .
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страховочное задание 4 неделя.
4-я неделя "Я хочу это съесть!"
План легализации продукта на неделю
1. Отправляйтесь в магазин и купите количество запретной еды (ровно один вид одного производителя), превышающее вашу способность съесть ее минимум в 3–4 раза. Не скупитесь. Повторяйте это действие ежедневно, минимум на протяжении 4 дней.
2. Вернувшись домой, выставите любимую еду на видное место. Если это конфеты или чипсы – насыпьте их в большую миску, пирожные выложите на блюдо и поставьте в центр стола.
3. Ежедневно позволяйте себе съесть ровно столько этого продукта, сколько вам хочется. Не ешьте, если не хочется, – придумайте, как избавляться от того, что вы будете не в силах съесть и что грозит испортиться. Порадуйте друзей, соседских детей и дворовых собак.
4. Ни в коем случае не браните себя за съеденное, будьте готовы к всплеску тревоги по поводу отпущенного контроля. Назовите это «моя сумасшедшая неделя».
5. Когда эксперимент будет завершен (завершением эксперимента считается утрата интереса к запретному продукту, желания им объедаться), повторите его со всеми видами пищи, которую вы считаете запретной и которой склонны переедать.
6. Включите в свой список еженедельных закупок ваши любимые легализованные продукты. Если вы будете иметь их дома и будете свободны от их власти, время от времени они скрасят вам ужин или чашку чая – хотя с высокой вероятностью вы испытаете удивление, что же такого вкусного и привлекательного находили в этом продукте долгое время.
Эта фаза сопровождается усилением тревоги и может привести к небольшому набору веса. Важно в этот период отказаться от взвешивания, тревогу по поводу набора веса обсуждать с психологом, близкими, друзьями – теми, кто сможет не критиковать и давать поддержку. Это хороший момент, чтобы исследовать, как ваша самооценка зависит от веса и насколько она его определяет.
ВНИМАНИЕ! Легализация не означает разрешения есть все, что угодно в любой момент, когда бы мне ни вздумалось. Регуляторами возможности начинать и прекращать есть по-прежнему являются чувство голода и ощущение насыщения.
Может ли легализация «не сработать»? Да, в том случае, если вы не готовы отказаться от диетического мышления. Диетическое мышление очень директивно и диктует нам определенные сроки, цифры, килограммы. Если вы планируете «за три недели легализовать шоколад, как раз не успею сильно поправиться», то легализация в итоге не сработает и придется начинать все сначала. На этой стадии очень важно дать себе время и не торопить события.»
Отрывок из книги: Бронникова, Светлана. «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть.» ООО «ЛитРес», www.litres.ru, 2015. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.
Полный отчет по страховке жду до понедельника, но не ранее субботы. Надо ответить на пункт 5, получилось или нет, и почему (свои личные ощущения).
Четыре отчета до по пунктам 2, 3, 4:
1. Была ли любимая еда дома? (одна на протяжении всей недели)
2. Ели ли эту еду от души, не ограничивая себя?
3. Был ли всплеск тревоги, ругали ли Вы себя?
Кто боится или не согласен на эту страховку, может сдать 5 отчетов по Гугл-форме.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе нас покидает @Викеша - 0 отчетов в Гугл-форме, 0 отчетов по страховке.
@Any199rus, Аня, стоишь у выхода с парашютом, т.к. по нашей личной договоренности ты не сдала на этой неделе именно 7 отчетов, но правила АвиаЭкспресса ты выполнила, выкинуть за борт я тебя не могу:cool:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На этой неделе нас покидает @Викеша - 0 отчетов в Гугл-форме, 0 отчетов по страховке.
@Any199rus, Аня, стоишь у выхода с парашютом, т.к. по нашей личной договоренности ты не сдала на этой неделе именно 7 отчетов, но правила АвиаЭкспресса ты выполнила, выкинуть за борт я тебя не могу:cool:
как не сдала?! я же сдавала:cry:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
вчера не сдала, у меня щас зубы :cry: вчера целый день маялась и всю ночь... отбелила на свою голову, чуть не умерла :cry: теперь ни кофе ни овощей ни фруктов.... только все белого цвета...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На этой неделе нас покидает @Викеша - 0 отчетов в Гугл-форме, 0 отчетов по страховке.
@Any199rus, Аня, стоишь у выхода с парашютом, т.к. по нашей личной договоренности ты не сдала на этой неделе именно 7 отчетов, но правила АвиаЭкспресса ты выполнила, выкинуть за борт я тебя не могу:cool:
щас за вчера сдам)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
за вчера сдала) теперь страховка... эээ... почитала страховку.. боюсь не смогу (((( наберу точно.... мне впринципе их моих любимых блюд достаточно наполеона торта... но если я буду съедать в день по торту(я легко это делаю) то меня будет много)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как не сдала?! я же сдавала:cry:
Сдавала, но мало;)

вчера не сдала, у меня щас зубы :cry: вчера целый день маялась и всю ночь... отбелила на свою голову, чуть не умерла :cry: теперь ни кофе ни овощей ни фруктов.... только все белого цвета...
Ого, ну у нас вылетают за отсутствие отчета, а не за выполнение.

щас за вчера сдам)
Хорошо:)

за вчера сдала) теперь страховка... эээ... почитала страховку.. боюсь не смогу (((( наберу точно.... мне впринципе их моих любимых блюд достаточно наполеона торта... но если я буду съедать в день по торту(я легко это делаю) то меня будет много)))
Ты вроде ещё мороженое упоминала...
Никто, наверное, не будет:(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сдавала, но мало;)


Ого, ну у нас вылетают за отсутствие отчета, а не за выполнение.


Хорошо:)


Ты вроде ещё мороженое упоминала...
Никто, наверное, не будет:(
Не... мороженое это летом, а щас холодно, щас наполеон))) и почему то селедка :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу