#Некурим Бросаю...Опять...

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку - очень она помогает в столь трудные моменты. Сейчас эйфория прошла и опять потихоньку в голову крадутся предательские мысли. Они правда не мучительны но все же есть. Только вот хрен я больше закурю, потому что жалко тех пяти дней что уже прошли.

А у вас когда закончились ломки Annet ?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sserega, а у меня их не было ;) Это совсем не секрет, если настроиться на то что ты уже не куришь и это прекрасно, то никаких ломок нет.
Я считаю, что здесь не имеет значения стаж курения или количество выкуренных сигарет в день. Главное - осознание того, что тебе это больше не требуется. Я курила 9 лет по пачке в день. Бросила с первого раза без всяких ломок. Тем временем наблюдала здесь как мучаются некоторые курильщики, которые курили даже меньше двух лет и ищут себе оправдание для новой сигареты, от того и не получается ничего. Всё зависит от тебя.

У меня было что-то подобное на желание закурить... кажется... но оно было настолько ничтожным, что я не могу даже вспомнить, от чего оно случалось и как я с ним справлялась)))
Давай, держи настрой)))

P.S.: чтобы я видела у себя в оповещениях, что ты обратился ко мне с вопросом или упомянул меня в своем сообщении, просто нажми на мой ник под моей аватаркой и продолжай писать после запятой)))) И ко мне на "ты", пожалуйста))
 

Алексей69

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
80
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sserega, даже не дней жалко, а не хота уже в рот пихать это г***но:smug:курящих уже за километр чую, неужели и от меня так воняло:nah_disagree:
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей69, ага тоже представляю какой "приятный аромат" исходил от меня (особенно изо рта), а особенно доставляли средний и указательный пальцы которые были желтыми и воняли )
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, о понял как обращаться по имени (я просто совсем еще нуб )) Я вот настроился что всё - как бы я не хотел, но последняя сигарета скурена уже и назад пути нет. Просто чудовище мое никотиновое крепкий орешек, видать, и пытается меня обмануть ))) Но я все равно его заморю голодом ) Не таких обламывали )))
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду наверное глицин под язык положу - раньше помогало...
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура ! Шестой день пошел !
 

Александр М

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
94
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sserega, будь осторожен, это день в который легко сорваться, у меня как то 4 дня легко были прошли, а на 5-й с самого утра хотелось курить да так что в 10 вечера выбросил белый флаг купил пива, сигару и так моя попытка ушла в небытие..
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sserega, будь осторожен, это день в который легко сорваться, у меня как то 4 дня легко были прошли, а на 5-й с самого утра хотелось курить да так что в 10 вечера выбросил белый флаг купил пива, сигару и так моя попытка ушла в небытие..
знаю, бывало такое раньше... Сейчас я полон решимости как никогда и если появляется мысль о курении - душу ее на корню
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура ! Завтра наступит неделя свободы от никотинового рабства !
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все ! Прошла ровно неделя моей свободы ! Как переместить свой дневник в раздел одна неделя ???
 
Реакции: Tear

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наконец-то прошло семь дней свободы от вонючих сигарет ! Я поднялся на следующую ступень по пути на эверест. Не скажу что эта неделя далась мне легко, самое тяжелое - это было перетерпеть особенно сильную тягу вначале. Постепенно тяга уменьшалась, а вот самочувствие становилось все лучше и лучше. Я стал намного более спокойным и уверенным в себе, теперь нет необходимости бежать в ларек за злосчастной пачкой и паниковать когда кончаются сигареты. Не нужно униженно "стрелять" их у коллег и прохожих. Перестала болеть голова под вечер, улучшилось дыхание и пропала вонь изо рта. В общем я счастлив и продолжаю идти к цели !
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На счету 12 дней, состояние более-менее, желание покурить вернулось. Хоть оно и слабое и легко уходит, все же беспокоит немного. Возникает в основном от стрессов или после ссоры с кем-нибудь. Становится страшно что сорвусь не дай Бог. Несмотря на это - держусь потому что раньше напугал себя тем что если хоть одну сигарету выкурю - больше бросать не буду, хватит мозги трахать себе - либо курю всегда, либо никогда, а третьего не дано...
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sserega, да желание покурить иногда будет появляться, но с каждым днем его голос будет все тише и тише.. Это просто оттого, что память о курении ещё осталась, наверняка, когда ты ругался с кем-то шел и курить, вот по инерции и сейчас организм хочет поступить также, а нет, нельзя, учись бороться с проблемами сразу, а не откладывать их на потом скрываясь за сигаретами...
 

sserega

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
44
Не курю с
08.05.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошло почти уже 25 дней. Ощущения просто великолепны ! Чувствую себя по-настоящему свободным и счастливым, а еще чувствую себя дураком потому что так долго тянул с этим и не бросил намного раньше. Желание курить почти не появляется, запах сигарет стал противен, появилась бодрость, легкость, желание заниматься спортом. Не понимаю как я раньше жил без всего этого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу