Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Да ну на фиг!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek: Я на вас смотрю - это же просто какой-то капец!!!! :eek::eek::eek::eek: -
Прокладки! Помадки! Колготки! :eek::eek::eek::eek: Час с утра перед зеркалом! Два вечером!!
Да гори ОНО всё синим пламенем так мучатся!!!! :eek::eek::eek::eek:
Я с утра в одних трусах во двор вышел, лохматый, не бритый, с перегаром :D Кааааааак дал из банки рассола!!!! Прям с укропом! :p Отрыгнул, пёрнул, И ВСЁ!!!! Я Красавец!!!! :D:D:D Хошь на работу, хошь в Большой театр!!! :D
А рожать???? :eek::eek::eek::eek::eek::eek: Это же ваще аут .... :eek::eek::eek::eek: Тут иногда на толчке сидишь из себя кирпичик грамм на 200 :wub: выдавливаешь выдавливаешь, выдавливаешь выдавливаешь, выдавливаешь выдавливаешь,.... так намучаешься бывает .... :D - весь кроссворд разгадаешь!!! :D
А тут если прикинуть - выдавить из себя аж под 2-3 кг.... :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:
А потом! Эта штучка между ног :wub::wub::wub::wub: Не!! Я к нему привык!!! Он же мне как родной!!! :p:p:p А когда встает!!! :cool: - Мозг вырубается, слюна течёт :p, руки лезут ваще куда попало :giggle: и прям хочется нестерпимо его хоть в кого-нибудь воткнуть!!!! :p:p:p:p
НЕЕЕ!!!! Я не согласен с ним расставаться!!!! :bounce::bounce::bounce:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Действительно, фигня какая-то :confused: .... Самодержец, тебя обозвали земляным червяком :confused:
Не, это форменное безобразие :confused: мы тут все приличные люди с почти высшим образованием и малопьющие,... а в нашем присутствии, ... понимаете ли...!!! :confused:
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.217
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да ну на фиг!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek: Я на вас смотрю - это же просто какой-то капец!!!! :eek::eek::eek::eek: -
Прокладки! Помадки! Колготки! :eek::eek::eek::eek: Час с утра перед зеркалом! Два вечером!!
Да гори ОНО всё синим пламенем так мучатся!!!! :eek::eek::eek::eek:
Я с утра в одних трусах во двор вышел, лохматый, не бритый, с перегаром :D Кааааааак дал из банки рассола!!!! Прям с укропом! :p Отрыгнул, пёрнул, И ВСЁ!!!! Я Красавец!!!! :D:D:D Хошь на работу, хошь в Большой театр!!! :D
А рожать???? :eek::eek::eek::eek::eek::eek: Это же ваще аут .... :eek::eek::eek::eek: Тут иногда на толчке сидишь из себя кирпичик грамм на 200 :wub: выдавливаешь выдавливаешь, выдавливаешь выдавливаешь, выдавливаешь выдавливаешь,.... так намучаешься бывает .... :D - весь кроссворд разгадаешь!!! :D
А тут если прикинуть - выдавить из себя аж под 2-3 кг.... :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:
А потом! Эта штучка между ног :wub::wub::wub::wub: Не!! Я к нему привык!!! Он же мне как родной!!! :p:p:p А когда встает!!! :cool: - Мозг вырубается, слюна течёт :p, руки лезут ваще куда попало :giggle: и прям хочется нестерпимо его хоть в кого-нибудь воткнуть!!!! :p:p:p:p
НЕЕЕ!!!! Я не согласен с ним расставаться!!!! :bounce::bounce::bounce:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: я щас помру :rofl:
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.217
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Увидела в интернете, захотелось поделиться..
image
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Увидела в интернете, захотелось поделиться..
image
Перемёрли они все уже.... Кто по настоящему воевал уже все перемёрли. От ран, от стресса, от старости. Остались только которых в прошлый парад 9 мая показывали. Там одна коза нацепила на себя три Славы, три еще каких-то.... Потом блогеры раскопали что такое сочетание орденов и медалей было всего один единственный раз и то давали какой-то покойной летчице-герою.
А сейчас (мне кажется) там уже каждый второй самозванец, каждый первый в тылу на складе подъедался.... У меня деда сразу в 41, в октябре под Вязьмой положили. Второй после ран еще 7 лет протянул и скинчился. А настоящих осталось наверно десяток на всю Богомспасаемую.... сколеновставаемую...
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Помадки! Колготки! :eek::eek::eek::eek: Час с утра перед зеркалом! Два вечером!!
И того , за жизнь, среднестатистическая женщина , проводит у зеркала три года :wub:
по данным британских ученых :D
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
среднестатистическая женщина , проводит у зеркала три года :wub:
Вооооот. Сколько времени потеряно!!!! Целых 3 года!!! А ведь она вместо зеркала могла бы все эти 3 года лежать на спине..... ой.... :wub::wub::wub:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
:eek: с переломом позвоночника :cry::cry::cry:
Какие-то мысли у вас... :confused: если женщина лежит на спине то это обязательно перелом позвоночника.... ??:eek: И эти люди ещё обвиняют меня в жестокости!!! :eek: А если она стоит на коленях и локтях то это тогда перелом чего....:eek::eek: даже и страшно спросить....
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А если она стоит на коленях и локтях то это тогда перелом чего....:eek::eek: даже и страшно спросить....
Ааааа .... это нормально , в позе верблюда стоять ;) йога - очень , знаешь ли, полезна для здоровья :smile_coffee:

2284591.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Не правильная какая то верблюдица:nah_disagree:
Я видел верблюдиц (в кино), у них два горба вдоль тела расположены, а не поперёк:wub:
Ну ни какой романтики!! :facepalm:
Ураааа!!!! Мне нарколога вернули!!!! :wavespin:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Братья и сестры!
Обращаюсь к вам не корысти ради, а ток мо по воле пославшей меня....ну понятно.
Может быть даже сделаю тему. Вдруг кто-то сможет мне помочь и прояснить ситуацию.
потому как сам я юридическим образованием не обладаю, а диплом по техническому уже пропил.. :wub:

В инете не могу найти информацию. А обращаться к платному юристу в наше нелегкое время (когда кругом враги и Родина в опасности) мне не позволяет совесть коммуниста .... :)

Ситуация:
У меня есть дачный участок. (Многие даже знают где :)) В нашем многострадальном СНТ председатели меняются как перчатки, старые низвергаются, новые само провозглашаются, а потом старые-новые путем переворота и рейдерского захвата смещают новых-новых, короче бардак, кругом сплошные самозванцы. Ломают шлагбаумы, пилят на трансформаторных будках замки, и вырубают друг другу электричество. Суды, пересуды, арбитражные, районные и т.д. ....
Но не в этом суть.
Я честно плачу взносы, долгов не имею, и живу спокойно. Тут вывесили объяву - Что устанавливается новый шлагбаум и надо сдавать деньги по тысячи руб с носа. Но это фиг бы с ними. Прихожу в правление дать заявку на электронный ключ от шлагбаума, а мне говорят - А у вас, батенька, задолженность :eek: фиг вам, а не ключ, пока не погасите...
Я сразу им на стол все квитанции аж с 1998 года по взносам. Врете!! Говорю, господа хорошие. Чист я! Как слеза комсомолки.
И тут они мне выдают такой расклад:
За 2014 взносы с члена :wub: 3650 руб. Был председатель в том году товарищ (допустим Х) икс... У меня оплачено.
За 2015 год взносы были 2500 руб. НО! Председатель был уже другой (товарищ У ) игрек. тоже оплачено.
За 2016 год взносы были 3650 руб. НО! Председателем стал опять наш старый знакомый - товарищ Х икс. То ли само захватом власти, то ли еще как, не в этом дело. Короче низверг Игрека.

И вот он мне заявляет:
Что оказывается председатель Угрек был в 2014 году не легитимен, что каким-то судом, где-то там почти доказано что он председательствовал незаконно и в том же духе.
Я ему говорю - Ну да и хрен (пардон за мой французский, накипело) с ним!! Это меня не касается, это ваши разборы, мне по фигу, у меня всё оплачено. А кто из вас больше украл - сами и разбирайтесь! :furious:
А он мне и говорит:
Что взносы в 2015 году были не 2500 руб , а 4800 :eek: и что тот (Угрек) не имел типа права их вообще собирать, и собрал не правильно. И теперь мне надо доплатить за 2015 год еще 2300 кровных! тяжело заработанных!!! РУБЛЕЙ!!!! :furious: Су..А!! (пардон за мой французский)

У меня вопрос - А имеет ли он вообще право (с юридической) точки зрения требовать с меня деньги за взносы задним числом??? За прошедший период. Тем более на тот момент был ваще другой председатель (законный/незаконный я же не знал!!) и он собирал взносы по 2500 руб.
Это ведь так можно воооообще пересчитать всё с 2000-го года, и типа доплачивайте мне теперь по паре штук за каждый год :eek:

Вот что по этому поводу говорит закон?? Это самоуправство? Или закон допускает такие вымогательства??
Потому как СНТ это какая-то коллизия на правовом поле. С одной стороны государство в них не лезет, и они живут по своим правилам, с другой стороны - все денежно-финансовые отношения как-то же, тем же государством регулируются.

Нет у нас тут юриста на форуме...??? :oops:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу