Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль , расскажи про Израильскую очень интересно . Там же больше женщин служит , чем мужчин .
Нет, почему? Мальчиков изначально больше рождается у нас. А служат все, кроме арабов и сильно религиозных. Последних вот пытаются все же обязать служить. Не потому что без них Родина пропадет, а просто чтобы неповадно было.:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну тебе то виднее оттуда;)
Откуда "оттуда"? Я вообще-то в России в это время еще была. Мои ровесники заканчивали Афган и многие воевали потом в Чечне. И Нагорный Карабах тоже застала.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Учили Родину любить
Мне всегда, повторюсь всегда была непонятна тоска старшего поколения по Сталину и "порядку" который тогда был. Я искренне не понимаю, как можно было сожалеть о том, что прошли времена, когда надо было бояться. Прости, но я честно не в состоянии понять эту вот позицию. Я люблю свою Родину. Все три. И меня не надо этому учить. Нельзя научить любить, как ты этого не понимаешь?:(
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Расспроси Лорика, как можно издеваться над людьми "по уставу",
А зачем мне Лорика спрашивать , у меня муж полковник , я эту кухню знаю .
могу только добавить , ничего армия моему сыну не дала , ни- че - го ! Сейчас очень жалею , что не отмазала его , все муж :furious: - мой сын обязан отдать долг Родине ! Орал - стены тряслись !
Чуть не развелась с ним по этому поводу :confused:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
и в комитете солдатских матерей
Знаешь, кого боится начальник генштаба? Арабов? Неа! Он боится еврейскую маму. И правильно делает. Потому что когда они в полной выкладке марш-бросок по пустыне на 25 километров бегут - мы ими гордимся. Но когда из-за плохой дезинфекции их блохи по ночам в палатках жрать начинают, тогда .... короче, лучше не проверять. :D Я тоже в комитете была. Но не пришлось к счастью, зубы показывать. Хорошие были и командиры и сотоварищи. До сих пор дружат.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мы, когда распределялись после учебки по войскам, молили своих Всевышних что бы не попасть в уставную или спортивную часть. Любая дедовщина, но только не "устав":facepalm:
Мне искренне жаль, что тебе пришлось через это пройти. Но это не повод другим желать того же. Правда-правда!:)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Ну нифига вы на меня накатили:)
С чего вы взяли, что я кого то учу любить Родину или спорю о армии?:) Упаси меня Хосспиди делать это с еврейскими мамами:facepalm:
Я же просто описал ту (прежнюю) армию. Сын служил 5 лет назад, поэтому могу сравнивать.
Откуда "оттуда"? Я вообще-то в России в это время еще была. Мои ровесники заканчивали Афган и многие воевали потом в Чечне. И Нагорный Карабах тоже застала.
Да хоть откуда, Оля:) Ты же ни в Афгане не была, ни в Чечне. Я тоже не был, поэтому и не имею права обсуждать это. У меня тоже много знакомых афганцев и ни от одного я не слышал, что они там зря кровь проливали. Кто знает, может если бы не Афган, средняя Азия полыхала бы уже с 80-ых, а не с 90-ых. Чечня, считаю что это было преступлением, посылать необстрелянных пацанов на бойню, и это была не вина командиров (командиров, которые там воевали) Но на сколько это было необходимо, я тоже даже не пытаюсь судить. Как не могу судить о сирийской компании. Представляете, я настолько туп и глуп, что не берусь понять правильно это или нет.
Если бы я был в силах это понять и был бы такой же умный как Жека;), я бы сейчас не на форуме сидел, а в кремле:)
Поэтому никого, ни в чём убеждать не собираюсь:cool: Заметьте, я даже ни разу не высказал своё мнение;)
могу только добавить , ничего армия моему сыну не дала , ни- че - го !
А ты думала, что там всем дают по чемодану с золотобрилиантами?:)
Дала, Надюша, дала. Ты это заметишь после возвращения, когда будешь сравнивать его с "до и после";)
все муж :furious: - мой сын обязан отдать долг Родине ! Орал - стены тряслись !
Чуть не развелась с ним по этому поводу :confused:
:rofl:
Я тоже был категорически против отмазки своего. И тоже с женой ругался:)
Но... Год, это всё таки катастрофически мало:unsure: Ну не успевают там сделать из них любящих Родину людей:facepalm:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
поэтому и не имею права обсуждать это.
Ты не прав. Ты таки да имеешь полное право на свое мнение. Вот видишь, какая я демократка?
Как не могу судить о сирийской компании.
Вот тут я тоже ничего не понимаю на самом деле.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если бы я был в силах это понять и был бы такой же умный как Жека;), я бы сейчас не на форуме сидел, а в кремле:)
Угу. Я тоже щас не в кремле почему-то.:unsure:
Дала, Надюша, дала. Ты это заметишь после возвращения, когда будешь сравнивать его с "до и после";)
Там нельзя даже сравнивать будет. Человек сильно меняется. Обычно в лучшую сторону. Жизнь начинает по-другому видеться.:cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Насчет Жеки я потом скажу. Щас просто времени нет особо.:D
Уголовник-рецидивист, мошенник и инвалид.:D
Неадекватный, к тому же.:nah_disagree:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну здрасьте, так они там все воруют, а я своим трудом зарабатываю. И не я виноват что сама система забюрократизирована в хлам. Если идти официально то мороки куча. Сначала подается запрос в министерство, там ребята ваще не торопятся, тем более отпуска. Это месяц. Потом согласуется в главном управлении. Там тоже спят. Потом служба безопасности
Вот ведь врёт!!!:eek:
Что только не придумает, чтоб свои грехи оправдать!:eek:
А я бы,ну вот если бы друг Жека попросил бы,за так бы отдал.И еще рюмочку налил за посещение.А этот прям барыга какой то.
А он и есть барыга. Во всех постах только и слышится "подайте на ... (дальше вариации)":D
Алчный он. Стяжатель. А еще понтифика из себя строит.:nah_disagree:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не у меня точно! У нас всего 32:D
Нет , ну я как обычно приврала :wub: , у нас 32 , 5 :bounce:
Оль, ну короче получается что Оптимистка, примерно от тебя на 0,5 км или в Бат-Яме или в Хайфе, уж не знаю куда она там приехала. :nah_disagree: По температуре рядом совсем.:oops:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Уголовник-рецидивист, мошенник и инвалид.:D
Неадекватный, к тому же.:nah_disagree:
Алчный он. Стяжатель. А еще понтифика из себя строит.:nah_disagree:

Браво!!!.gif
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Его точно нельзя:unsure:
В прошлый раз и так чуть было не объявили великомучеником и почти возвели в ранг святых:smoking:
Нельзя, стопудово. А то останется на своей военной базе в Ногинске и ппц всем "мирное сосущестование". Нельзя.:nah_disagree:

А такое существует? Если существует то достанем. Сколько платишь?
Существует. Только вот что ты за вредный человек такой? Ассортимента не знаешь, а сразу "Сколько?". Жадный ты.:unsure:
Тебе надо послезавтра в 23:00 встать под ж/д мостом Горьковской ж/дороги, рядом с насыпью, (даю точные координаты - 55.748978, 37.842147)
При себе иметь штуку американских вражеских зеленых баков.
Были мы там. Стояли часа полтора. Чета никого так и не появилось. Где оборудование?:furious:
Должен будешь. :thumbdown:
А, ну вот и неадекватность во всей красе. Полное отсутствие ориентации в пространстве. В Китай-город приехать надо было что ль? Так бы и написал, а то широта...., долгота.... :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу