Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А может все-таки рискнуть?Я слышал краем уха,что одной женщине наиприятнейшей наружности ты весьма симпатичен.;)
Волосатой?:eek: Да ну ее нафиг, темная какая-то она эта женщина. Уже же давно лазер придумали.:bounce:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовать бы, но не могу себя пересилить
а я пересилила:mstickle:. месяц привыкала:eek:, сейчас полегче:smoke:. но опять не могу без сигареты:cry:. скоро созрею для повторного бросания:rolleyes:.
привет честнОй компании!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я пересилила:mstickle:. месяц привыкала:eek:, сейчас полегче:smoke:. но опять не могу без сигареты:cry:. скоро созрею для повторного бросания:rolleyes:.
привет честнОй компании!

Неа:nah_disagree:. Это какая то ромашка получается: закурить.....не закурить......начать.....бросить.
Привет ЛенИвана:wavespin:.
Давай созревай:smile_coffee:.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
а я пересилила:mstickle:. месяц привыкала:eek:, сейчас полегче:smoke:
Тебе везёт, скоро опять нырнёшь с головой в этот удивительный процесс с названием "ломка". Эх... это сладкое слово "качели". Романтика...:rolleyes:
А я слюнтяй, тряпка:unsure: Инфузория бесхребетная:help:
Чо побудило то на такой геройский поступок?:smoking:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чо побудило то
да так, я у себя уже объяснила. но в первый месяц вообще без желания было))) спокойно могла отказаться. а сейчас уже это проблема. а главное - за эти два месяца я так и не поняла, что в этом хорошего. удовольствия никакого. как секс с нелюбимым. странно...
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
да так, я у себя уже объяснила. но в первый месяц вообще без желания было))) спокойно могла отказаться. а сейчас уже это проблема. а главное - за эти два месяца я так и не поняла, что в этом хорошего. удовольствия никакого. как секс с нелюбимым. странно...
Привет , Лена , закурила :smoke: , ерунда - бросишь :) , расскажи лучше про свой магазинчик цветов !
Как идут дела ?
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А ко мне в Севастополь , главный приехал , ну поблагодарил , что я своим присутствием украсила Крым , этим летом :inlove: на яхте покатались , позагорали , между делом дела порешали :rolleyes: вот собственно и все , ничего нового :giggle:
Тов., Форумчане , если есть какие насущные вопросы , пишите , не стесняйтесь , я передам :cool:

segodnya-v-sevastopole-putin-posetit-malahov-kurgan-i-kadetskoe-uchilische-foto_5812.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
расскажи лучше про свой магазинчик цветов !
привет! а что тут рассказывать - работаем. летом не совсем динамично торговля идет, но это временное явление во всех цветочных. собираюсь еще отдел отрыть, жду, когда очередной магнит в городе откроют. очень надеюсь, что строительство закончится скоро - уже крышу закрыли. я там первая в очереди на аренду площади))) а пока заказываем подсолнухи к 1 сентября)))
ерунда - бросишь
конечно.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу