Сила воли Бросил вновь, но есть проблема :)

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Шторы и тюль выстирать с хорошим ополаскивателем - например, очень сильный, но приятный (если не переборщить с количеством) запах дает итальянский Coccolino... я на стирку постели только треть или половину колпачка добавляю ибо если больше, то в ней задохнуться можно :D В твоем случае на шторы-тюли можно линуть в два раза больше.... Перестирать все полотенца и одежду, которая запахом курева провонялась - опять же, можно используя такой же ополаскиватель. Аромопалочки китайские с недельку пожечь по одной в день или аромолампой покадить по пару раз в день.
да, сегодня купил свечу анти-табачную, горит вот) знакомый сказал что недели за 2-3 выветрится.. у него примерно как у меня была ситуация. так что ждать, ждать, ждать)
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, сегодня купил свечу анти-табачную, горит вот) знакомый сказал что недели за 2-3 выветрится.. у него примерно как у меня была ситуация. так что ждать, ждать, ждать)
То само собой (ремонт же с переклейкой обоев делать не будешь), а вот стирка штор, тюлей и одежды с приятным ополаскивателем, существенно ускорит процесс - свежий запах от них будет дополнительно запах курева перебивать... я, кстати, не курил в квартире, но все равно чувствовал запах курева в комнате, где вылазил курить на балкон, недели две - нюх после бросания лучше стал, то чувствовал, что даже постель попахивала - ее сменил буквально на второй день.
 

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Всем спасибо! Запах исчез после вчерашней запечённой курицы)))
 

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это да, сегодня первый раз захотелось курить.. вроде поборол мысль))
Привет! Первый раз поборол, второй раз поборешь, так и пойдет, чем дальше, тем проще, ведь и Москва на сразу строилась) Мы в тебя верим. Удачи!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. После 13 лет курения и бесчисленного кол-ва попыток бросить, под шумок болезни решил попробовать бросить опять. Четвертый день, полет нормальный, но есть вопрос. Курил в квартире. Очень пахнет сигаретами. Как избавиться от запаха в квартире?
Шторы - стирай!!!!!
 
Реакции: Yari

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет! Первый раз поборол, второй раз поборешь, так и пойдет, чем дальше, тем проще, ведь и Москва на сразу строилась) Мы в тебя верим. Удачи!!!
спасибо! Через пару часов будет неделя как не курю)
 

Manug

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои попытки. Промыть все водой с уксусом твердые поверхности (можно и обои моющиеся), потом при проветривание запах уксуса уйдет. Матрас и диван на сутки посыпать содой, через 24 часа пылесосом убрать. Постирать все что пахнет табаком. На лампочки холодные брызнуть духами, при нагревания распространяют приятный запах. Разложить в курящей комнате тарелочки с рисом, впитывают табачный запах. Всякие амортизаторы, эффект не знаю, не пользовался. Можно корки лимона или мандаринов раскидать по комнате, но они заглушают запах. Книги я убрал на веранду (можно на балкон), пока зима. Бумага быстро впитывает запах. А не поможет, так полный ремонт с заменой мягкой мебели.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ну вот, уже неделя. Все с этого начинали, потом будет две и т.д. Удачи...
Кстати, удивительно. Желания курить почти нет. Есть иногда, но тут же проходит. Раньше я помню дико хотелось курить после недели..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, удивительно. Желания курить почти нет. Есть иногда, но тут же проходит. Раньше я помню дико хотелось курить после недели..
Ну это же здорово, раз не хочется. Главное если вдруг накатит, сделать правильный выбор и отказаться от единственной затяжки в тот момент, ведь кроме тебя этот выбор никто не сделает... Так что все в твоих руках. Держись!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу