Сила воли Бросил вновь, но есть проблема :)

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Освежитель "антитабак" с расстояния 0,5-1м по всем стенам. Пол баллона на комнату. Закрываешь дверь, окно настеж и 6 часов туда ни ногой. Тока потом этим освежителем пахнуть будет.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. После 13 лет курения и бесчисленного кол-ва попыток бросить, под шумок болезни решил попробовать бросить опять. Четвертый день, полет нормальный, но есть вопрос. Курил в квартире. Очень пахнет сигаретами. Как избавиться от запаха в квартире?
Курить на балконе, если он есть... Если его нет - курить на лестничной площадке при открытых окнах, если не будут бить после этого соседи... Или, на крайний случай, курить в туалете в вытяжную решетку, после чего брызгать освежителями воздуха. А самое лучшее - бросил курить, и не кури во всех перечисленных выше местах, сразу отпадут проблемы борьбы с табачными запахами. Ну, правда же, я не шучу, сам бросил курить с 01.02.2016 г., не курю ни на балконе, ни в квартире, ни на улице, ни в подъезде, нигде. При этом не испытываю никаких проблем с посторонними запахами, в том числе и сигаретными...
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мыть, стирать, проветривать. Или ремонт. Удачи!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А надо ехать отдыхать на дачу!:rofl:
У меня дача в городе оказалась. пока строили новую трассу-задыхались.
Разговор с сыном
-Макс, поехали на дачу...
-Зачем....
-Там воздух чистый ( это я по привычке)
-Ты уверена?
И я задумалась...
За день вот так заметало машину
20140707_143232.jpg
 

Рамончик

Старожил
Сообщения
370
Реакции
780
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Кстати и правда после готовки не пахнет уже часа 2))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Васильна, Тань у нас такая же хрень только красная, кЭрамзитавый завод рядом. Но случается раза три в год (видать чистка какая-то) а так свежий воздух круглогодично.:angel:
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шторы и тюль выстирать с хорошим ополаскивателем - например, очень сильный, но приятный (если не переборщить с количеством) запах дает итальянский Coccolino... я на стирку постели только треть или половину колпачка добавляю ибо если больше, то в ней задохнуться можно :D В твоем случае на шторы-тюли можно линуть в два раза больше.... Перестирать все полотенца и одежду, которая запахом курева провонялась - опять же, можно используя такой же ополаскиватель. Аромопалочки китайские с недельку пожечь по одной в день или аромолампой покадить по пару раз в день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу