Сила воли Бросила курить

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо))) мы с тобой в ногу шагаем:D нет. У меня лично никого нет, увы, аллергия. Хотя когда я еще не была замужем и жила у мамы, то все было ок (у нее такой, как на аве чихуахуа, и еще один - метис йорка с тойтерьером, который в итоге выглядит как гриффон.). А как только сьехала и потом пришла в гости к ней, поняла что у меня началась аллергия. И на кошек тоже... обидно!(хоть я их и не перевариваю в принципе) в общем, никого нам не завести..:cry:
Какая жалость,про аллергию(((
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
dalija, а у тебя скоро два месяца? )) Открыла твой днев с начала, ты оказывается тут с марта 14 года, очень удивилась! И что странно, никогда не замечала!
Да это была моя 1-ая попытка,я потом закурила и сбежала:banghead:
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу устроиться на работу уже несколько месяцев. Реально уже грустно становится от этого.(((( И еще тяжело засыпается(( как ни странно на фоне этого курить не хочется.наоборот единственное, что меня подбадривает,так это то,что наконец-то я не курящий человек.эх...видимо приходится чем то жертвовать.
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
cr3wjkeee, Приветик,а я вот устроилась,3 дня на новой работе))),но что -то не то,чую прям,интуитивно,долго там не продержусь..,ладно посмотрим)))Как ты ,Жень?
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cr3wjkeee, Приветик,а я вот устроилась,3 дня на новой работе))),но что -то не то,чую прям,интуитивно,долго там не продержусь..,ладно посмотрим)))Как ты ,Жень?
Привет) А ты кем работаешь?по специальности?
Я чтото совсем расклеилась..езжу по собеседованиям, не перезванивают, даже не обещают)) не могу уже..дома с мая сижу.май июнь у нас свадьба и путешествие были,так что с июля дома сижу.короч ужас(какаято плаксивая вся
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет) А ты кем работаешь?по специальности?
Я чтото совсем расклеилась..езжу по собеседованиям, не перезванивают, даже не обещают)) не могу уже..дома с мая сижу.май июнь у нас свадьба и путешествие были,так что с июля дома сижу.короч ужас(какаято плаксивая вся
Да,всё это знакомо,в бутике я ,обувь,аксессуары,оч дорого всё,мало народа-одни иностранцы и поговорить не с кем ))),шучу,мало людей просто приходят)))
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,всё это знакомо,в бутике я ,обувь,аксессуары,оч дорого всё,мало народа-одни иностранцы и поговорить не с кем ))),шучу,мало людей просто приходят)))
Да конечно.. денег нет ни у кого)все подорожало.слишком насущная проблема))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу устроиться на работу уже несколько месяцев. Реально уже грустно становится от этого.
И у меня такое дело. Но, наверное, нам это время дано для какого-то развития. Или физику подкачать, или страданиями душу совершенствовать )
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я в трех месяцах)) Здорово))) :luggle:
С 3 месяцами! Уже даже почти 100 дней. Ну как ощущения, здоровье, вес? Я почитал, у меня бывали схожие симптомы от курения, пусть и слабее. Во-первых, иногда покачивало. Иногда, если наклонясь что-то делаешь (например, моешь посуду), может "ходить пол под ногами". В общем, это давление, судя по всему. С головой - будто забивалась. Онемение конечностей. Иногда - проснешься, а рука "выключенная" - перебои с кровоснабжением. И у здорового могут затечь, но тут - часто. И разное другое. В общем, тут явные нарушения кровотока. Может быть, даже в каких-то крупных сосудах. И отсюда самые разные проявления по всему телу. Всё это было к прошлогодней попытке бросить курить. И потом возвращалось далеко не сразу. У тебя, наверное, тоже уже всё прошло.
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндрю, Спасибо.:)
Да в порядке всё в целом, пропало то состояние "Я НЕКУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК" о котором хочется кричать и говорить каждому встречному. Просто воспринимаю это как есть. Здоровье и вес в норме, стала заниматься спортом, поэтому с весом стало даже лучше, чем было раньше.:)))
Вообще, ты меня удивил, про покачивания, про резиновые полы под ногами. У меня это всё началось около года назад, и я не могу до сих пор сказать, что это у меня прошло окончательно. Бывает, но очень редко... И я не связывала эти состояния с курением, просто предполагала, но не была уверена. Надеюсь, это пройдет окончательно. Ведь я не курю всего три месяца.
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндрю, причем меня удивляет факт, что у многих других курильщиков подобных явлений не было замечено. все чувствуют себя достаточно хорошо ( из моих знакомых)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, причем меня удивляет факт, что у многих других курильщиков подобных явлений не было замечено. все чувствуют себя достаточно хорошо ( из моих знакомых)
Я тоже раньше чувствовал себя хорошо. А эти симптомы стали проявляться где-то в прошлом году или в конце позапрошлого. Я это сразу увязал с курением по той простой причине, что они становились сильнее от закуренности в течение дня.
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
10370449_1606508622930525_5679159474297553000_n.jpg
Женечка!!!Поздравляю!!! 100 дней!!! Ты сделала это!!!
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dalija, спасибо большое, как приятно...))))):inlove: да уж, самой не верится)))
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик, заходи в стодневку отметься потеряли тебя:)
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ramilya, привет, а я отмечалась вчера или позавчера)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу