Табекс Будни отчаянной домохозяйки.

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Virgo, привет, Саша! Я Наташа. Не курю 4 дня. Решила бросить, потому что хочу чтоб дочь моя чувствовала мой запах, а не сигаретный. А еще поняла, что мне это всё не нужно. Не хочу быть зависимой. Вот. Давай вместе бросать!
Привет. Вот- поняла, что не нужно, это сильная мотивация, я так считаю. Не бросишь ради детей, мужа , мамы . Бросить можно только для себя. Давай вместе:twins:
Привет, Саша!!! :wavespin: Я верю...что раз ты вернулась на форум, значит теперь точно, навсегда, распрощаешься с зависимостью!!! Ты ной...и побольше....:cry::cry::cry:тебе сейчас надо общаться, с такими же зависимыми...или с теми, кто недавно, испытал, то же, что и ты!!! Не закрывайся в домике;):kiss:
Привет. Я поною, ох я поною:cry: все еще впереди:eek:. Хожу, читаю, налетами))) днем, вот, младшая царица изволила спать только за ручку:showoff:и телефон брать мне нельзя, бдит:D. Пришлось самой дремануть. Сейчас, вот, за сыном на тренировку побегу еще..
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу написать ещё- я- вечно худеющая. Так что будет адская смесь:
"Самый страшный зверь-женщина, в период пмс, сидящая на диете, и, бросающая курить":frantics:
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу написать ещё- я- вечно худеющая. Так что будет адская смесь:
Блииин, ах как знакомо, но сейчас что то одно, выбери наиболее вредное - ясно же, что это курение, значит сейчас работать надо над ним. Ты справишься!!!Ты же мать ЧЕТВЕРЫХ детей, героиня нашего времени, а герои как известно - всегда добиваются поставленных целей.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, ну какая я там героиня, обычный человек)
Я, конечно, не говорю, что сейчас прям буду на жесткой диете сидеть. Но, поправляться мне совсем нельзя. Я за 2017 больше 10 кило наела- дочь заболела, делали операцию, потом у меня депрессия была, заедала. После 4х родов похудела- летала просто, а сейчас- никак.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, ну какая я там героиня, обычный человек)
Я, конечно, не говорю, что сейчас прям буду на жесткой диете сидеть. Но, поправляться мне совсем нельзя. Я за 2017 больше 10 кило наела- дочь заболела, делали операцию, потом у меня депрессия была, заедала. После 4х родов похудела- летала просто, а сейчас- никак.
Все будет хорошо! Ты молодец!
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ларандана, спасибо) читаю вот, дневнички. Дети младшие уложены, в полглаза смотрю концерт по 1 каналу. Наелась, правда, вечером. Ну, да ничего))) зато воду сделала -Сасси называется: лимон, огурец, имбирь, мята+2 л воды. Настоится, утром буду пить.
Против обычных 1,5-2 пачек, сегодня выкурено штук 12... притом основные с утра, вечерние несколько тушу сразу... гадость, не стиранный носок+ пластмасса.
Из ощущений- голова кружится, хочется кислого- пью минералку с лимоном.
Завтра трудовые будни, в сад детей отведу, и в больницу идти надо за квотой для старшей. чую, ругаться придётся, как всегда :stomp:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ларандана, спасибо) читаю вот, дневнички. Дети младшие уложены, в полглаза смотрю концерт по 1 каналу. Наелась, правда, вечером. Ну, да ничего))) зато воду сделала -Сасси называется: лимон, огурец, имбирь, мята+2 л воды. Настоится, утром буду пить.
Против обычных 1,5-2 пачек, сегодня выкурено штук 12... притом основные с утра, вечерние несколько тушу сразу... гадость, не стиранный носок+ пластмасса.
Из ощущений- голова кружится, хочется кислого- пью минералку с лимоном.
Завтра трудовые будни, в сад детей отведу, и в больницу идти надо за квотой для старшей. чую, ругаться придётся, как всегда :stomp:
Это уже начало. Начало победы! Долгий путь начинается с первого шага. Но будь уверена - ты станешь свободной!
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не спешу, да. Я лучше маленькими шагами пойду, мне так проще.
Муж вот, у меня бросил в феврале. Просто утром встал, и все- не курит. Сила воли. До этого бросал- психовал, ломало. А сейчас психов не было, и, сам говорит, ломало меньше.
А я готова по потолку бегать))) поэтому у меня Табекс, Афобазол...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще одна мамочка - героиня :thumbsup:
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не спешу, да. Я лучше маленькими шагами пойду, мне так проще.
Муж вот, у меня бросил в феврале. Просто утром встал, и все- не курит. Сила воли. До этого бросал- психовал, ломало. А сейчас психов не было, и, сам говорит, ломало меньше.
А я готова по потолку бегать))) поэтому у меня Табекс, Афобазол...
Если честно, будет круто,если "щелкнет"... У твоего мужа по-ходу это чудо и произошло
Но " щелчка" можно ещё долго ждать
Так что твоя инициатива в желании бросить- это уже отличное начало!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, 31 год. Я мама четверых деток :)
Решила бросить курить, сегодня начала Табекс. Попыток неудачных тьма, удачная с Табексом и Форумом в 2014 году, не курила 11 месяцев, причина срыва, как ни банально-стресс.
Сейчас курю...курила, по 1,5 -2 пачки в день. Причина отказа- надоело, дорого, здоровье. Собственно, все как у всех.
Сразу предупреждаю- буду ныть в дневнике)))), как пиявка из Лунтика :»Всё плохо, плохо»
Привет! Удачи тебе)
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, все хорошо. Вчера доза была 7 шт, сегодня будет 5. Ночью плохо сплю(((
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лш
Привет, все хорошо. Вчера доза была 7 шт, сегодня будет 5. Ночью плохо сплю(((
А вкус сигарет с табексом не поменялся? Какая ж это отрава. Мы просто наркоманы. Ты там давай держись. Скоро запись в новую взлетку начнется. Там нужно быть некурящими. Все у нас получится.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поменялся, гадость( к воскресенью на ноль планирую выйти. Чтоб все по инструкции)
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поменялся, гадость( к воскресенью на ноль планирую выйти. Чтоб все по инструкции)
Чтоб все по плану шло )) а я вон ем, не могу рот закрыть. Прибавила 3 кг) скоро будем ремонт делать -дверные проемы расширять
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) ну что, не курю со вчерашнего вечера :)
Подзуживает иногда внутренний монстрик, вернее, часто. У меня такой сопливый зелёный микроб в голове.... жирный, корчится, злится.
Физически- голова кружится, как давление поднялось. И пару раз такое чувство...что легкие болят, спирает что ли.
Прочитала неплохую книжку, простенько и не затянуто, про то, что весь отказ в голове)))
Как то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу