Бросаю курить беременная..

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Теперь ты в ответе не только за своё здоровье. Так что соберись и завязывай навсегда! Ребёнок должен чувствовать запах матери а не табака.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотри какие люди на форуме, как стараются изменить свою жизнь, как много думают о значении своих поступков. И потом время изменилось, модно не курить, сигарета, это уже не крутт, на 15 метров от здания пожалуйста.
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Знакомые лица,рада что мы такие все молодцы! А ведь тоже трудно было,но мы справились!
Боюсь нам ещё предстоит долгий путь. Радует, что рядом замечательные люди
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно, я считаю что во время беременности курят не потому что не могу, а просто не хочу. Я сейчас в положении и курить бросила за 3 дня до заветной полоски. И сейчас иногда очень хочется, особенно если терки с мужем, но я не курю. Токсикоз меня обошел тоже, я иногда думаю лучше бы был, не было бы и мысли. А еще мешает куча примеров здоровеньких детишек у курящих мама, и на вот этих форумах беременным в основном оправдываются курящие (у них там 100 причин и даже польза найдена).
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Очень хочется тебя поддержать...но блин....я слишком прямолинейная. Хочется тебя побить...сорри. Ну как можно то??? Я на пятом месяце на сохранении лежала,рыдала каждый день и молила Бога не забирать мою крошку...а ты берешь и намеренно вредишь малышу....как сможешь жить...если не дай Бог...по таоей вине какие то проблемы у малыша...Не дай Бог никому. Ну ты что...давай бросай...не надо пожалуйста...он такой сладкий,сидит там,маму ножкой пинает,пальчик сосет,потягушки делает....и тут мамочка пол пачки сигарет малышу пустила...сиди родной,не хворай.....заботливая мамочка. Если моя прямота взбесила и слушать не хочешь,прости что влезла со своими нравоучениями,если именно такого пинка не хватает- буду тебя долбать по полной,такое чувство вины дам,что быстро бросишь. В любом случае, удачи тебе и здорового малыша!
Полностью солидарна, как только узнавала о беременности, бросала не раздумывая
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я совершенно Вас не осуждаю, самой тяжело бывает, а от мыслей, что вредишь еще тчжелее!!!!! Но главное цель!!!! У Вас все получится, главное учавствуйте в общении с нами и не стесняйтесь, что вы беременны и тут.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно, я считаю что во время беременности курят не потому что не могу, а просто не хочу. Я сейчас в положении и курить бросила за 3 дня до заветной полоски. И сейчас иногда очень хочется, особенно если терки с мужем, но я не курю. Токсикоз меня обошел тоже, я иногда думаю лучше бы был, не было бы и мысли. А еще мешает куча примеров здоровеньких детишек у курящих мама, и на вот этих форумах беременным в основном оправдываются курящие (у них там 100 причин и даже польза найдена).
Моя золовка не только сигареты курила, но и позволяла себе покурить марихуану, говорила, что она полезно для плода, а потом удивлялась, откуда у сына внутричерепное давление высокое
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя золовка не только сигареты курила, но и позволяла себе покурить марихуану, говорила, что она полезно для плода, а потом удивлялась, откуда у сына внутричерепное давление высокое
Очень часто дети рождаются здоровыми и нормальными, но потом болеют чаще, через года вылазят проблемы.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно!Тоже одна из мотиваций..но всё же я стараюсь пока откидывать негативные мысли относительно здоровья ребенка,самое главное сейчас перестать себя грызть,избавится от страха и от никотина!
поздно ты задумалась о малыше !!!((( 5=й месяц у тебя под сердцем маленький ребёнок , и ты его потихоньку травишь в прямом смысле ! он создавался внутри тебя с никотином (((
всё у меня нет слов .......................!дай бог только ребёнку здоровья !!!!!!!!!!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздно ты задумалась о малыше !!!((( 5=й месяц у тебя под сердцем маленький ребёнок , и ты его потихоньку травишь в прямом смысле ! он создавался внутри тебя с никотином (((
всё у меня нет слов .......................!дай бог только ребёнку здоровья !!!!!!!!!!
Не забрасывайте сейчас ее камнями. А то сюда больше никогда не придет, а разволнуется и решит что поздно и так нормально. Я не хвалю, но Вы даже не представляете сколько таких!!!!! Я в своем дневнике уже написала об этом и свое отношение к этому. Так давайте поможем хоть одной девочке, которая решилась на такой шаг, как признаться вот так нам всем и пытается изменить это. Первый шаг уже не мало.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь какое освобождение, когда не надо шкерится, зажевывать, занюхивать, стараться встать подальше, даже в этом кайф.
Полностью согласна. Это и вправду кайф. Когда вижу курящих за 5 метров от остановки...стоят,в рукав курят)) а окружающие ворчат на них и так приятно что я не такая!! Я не вонючка!!!я не боюсь быть застуканной ребенком или ее друзьями. Господи,как хорошо что есть этот форум и все вы,люди,к которым можно обратится в случае sos.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное сейчас не делай шаг назад!!!! Это очень трудно. Но ты лучше здесь пиши, мы на тебя как нападем со своим позиьивом так ты передумаешь. Не лишай ребенка кислорода))))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не забрасывайте сейчас ее камнями. А то сюда больше никогда не придет, а разволнуется и решит что поздно и так нормально. Я не хвалю, но Вы даже не представляете сколько таких!!!!! Я в своем дневнике уже написала об этом и свое отношение к этому. Так давайте поможем хоть одной девочке, которая решилась на такой шаг, как признаться вот так нам всем и пытается изменить это. Первый шаг уже не мало.
да ! я погоречился ( но писал ещё сдержанно) тоже подумал что может сорваться от такого общего наезда
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Циник? Плевать. Мне глубоко безразлично здоровье вашего ребенка, а судя потому что Вы на таком сроке курите- Вам тоже. Одна деталь, я посторонний человек. Никто не говорит о том, чтобы Вы бросали навсегда, собственно Ваше право и выбор. Но гробить здоровье ребенку, ради своего удовольствия, что сказать, дай Вам и вашему ребенку Бог здоровья.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу