Будущее без гадости!

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля-ля, муж красавец,держи его под контролем,хватит фигнёй страдать
 

Оля-ля

Писатель
Сообщения
539
Реакции
389
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СашаСаша, о да ты крут, парень)))) С неделькой тебя))) это очень важный отрезок времени)
Продолжай наслаждаться некурящей жизнью)))
Удачи))))
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мусира, Другая, Фея Леся,
Спасибо девочки огромное
Это только начало огромной работы,которую предстоит сделать над собой. Я в себе уверен.
Спасибо за поддержку ;)
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура. Раздел перенесён. А это заявочка на Эверест. Шутка;)
На самом деле очень рад. Неделя была для меня тяжелая ,думал даже закурить,благо голова на месте.
Я до сих пор думаю о сигарете,не так что прям пипец хочется,не хватает чего то,пустота. Жду когда все это пройдет. Жду стодневку новую,хочу почувствовать.
 

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Ура. Раздел перенесён. А это заявочка на Эверест. Шутка;)
На самом деле очень рад. Неделя была для меня тяжелая ,думал даже закурить,благо голова на месте.
Я до сих пор думаю о сигарете,не так что прям пипец хочется,не хватает чего то,пустота. Жду когда все это пройдет. Жду стодневку новую,хочу почувствовать.
Держись! Позади уже целая неделя, дальше каждая неделя пойдет как день с прошедшей, а к Новому Году можем с тобой записаться в некурящих.
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Названия стодневок говорят сами за себя+естественно не закурить в эти 100 дней и дальше. Крутая тема
 

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
не закурить в эти 100 дней и дальше. Крутая тема
Не понимаю этой темы со стодневками. Я твердо намерен не курить никогда, а обязательство не курить 100 дней как бы по умолчанию подразумевает возможность закурить в 101-й день. Нет у меня такой возможности!
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю этой темы со стодневками. Я твердо намерен не курить никогда, а обязательство не курить 100 дней как бы по умолчанию подразумевает возможность закурить в 101-й день. Нет у меня такой возможности!
Ни кто ничего не подразумевает. Думаю так проще и интереснее. А команда всегда поможет где надо.
Я тоже не собираюсь заново закуривать,полностью исключаю такую возможность
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни кто ничего не подразумевает. Думаю так проще и интереснее. А команда всегда поможет где надо.
Я тоже не собираюсь заново закуривать,полностью исключаю такую возможность

Золотые слова) известно ведь, что большую цель нужно разбивать на маленькие шаги-задачи) только так можно чего-то достигнуть и не сорваться))) а слова типа "навсегда" и "никогда" вызывают панику в мозгах))) по крайней мере в моих точно)
А так как хорошо: неделька, месяц, сто дней, полгода, год .... так и не заметишь, как забудешь вообще про сигареты)))
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Респект всем бросающим. Заметил такую деталь при бросании(а таких попыток было 15 не меньше,самая продолжительная год) человек стремиться в зону комфорта,вы меня понимаете о чем я. Вот как из этой зоны выбраться?никотин то подстегивал мама не горюй, а сейчас голова ватная. И еще организм чудесным способом ищет во время отказа источники адреналина на ровном месте абсолютно,как то ссоры с близкими,или на работе,машину водить стал агрессивнее и тд.
P.S Самые счастливые это люди,которые могут позволить выпить в меру,и покурить в состоянии расширенного сознания. При том что трезвый ни ни
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман1771, хы,странное у тебя счастье Рома,странное.
Ну есть моменты думаю закурить,но они настолько малы,что сразу забываются. Жду пока время пройдет,уйдут старые"ритуальные" привычки сигаретные. Что не делается то к лучшему. Все будет хорошо.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Респект всем бросающим. Заметил такую деталь при бросании(а таких попыток было 15 не меньше,самая продолжительная год) человек стремиться в зону комфорта,вы меня понимаете о чем я. Вот как из этой зоны выбраться?никотин то подстегивал мама не горюй, а сейчас голова ватная. И еще организм чудесным способом ищет во время отказа источники адреналина на ровном месте абсолютно,как то ссоры с близкими,или на работе,машину водить стал агрессивнее и тд.
P.S Самые счастливые это люди,которые могут позволить выпить в меру,и покурить в состоянии расширенного сознания. При том что трезвый ни ни
Это пройдет однозначно! Сейчас наркотик выходит и вызывает агрессию, поэтому будь поосторожнее и если чувствуется необходимость, начни принимать какой-нибудь афобазол. Я месяца через 1,5-2 стала тааакая спокойная, я не ожидала, что могу быть такой). Инструктор по вождению искренне верит, что я очень последовательная). Хотя всегда: хватала, бежала, дергалалась чего-то, эмоционировала, муж всегда за это критиковал..а тут..со второго урока спокойна на дороге (в Москве в пробках), на работе жуткие стрессы сейчас - тоже ничего, муж провоцирует - бывает, у него сложный день.
В общем, ребята, никотин вызывает реально агрессию и у каждого есть возможность стать уравновешенным, спокойным и счастливым человеком. :luggle:
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не понимаю этой темы со стодневками. Я твердо намерен не курить никогда, а обязательство не курить 100 дней как бы по умолчанию подразумевает возможность закурить в 101-й день. Нет у меня такой возможности!
Бред это, если ты отказался быть наркоманом для себя, то не закуришь и на 101 и 105 день. А если ты не настроился бросить, то скорее всего и до 100ки не дотянешь. :mad:
Роман1771, хы,странное у тебя счастье Рома,странное.
Ну есть моменты думаю закурить,но они настолько малы,что сразу забываются. Жду пока время пройдет,уйдут старые"ритуальные" привычки сигаретные. Что не делается то к лучшему. Все будет хорошо.
Слова не мальчика! :)
Все верно, 2-3 раза свои ритуалы переживешь без отравы и вспоминать не будешь! :)
Стодневка - типо командообразования, но человек такая эгоистичная "скотина", что если захочет, никакое потенциальное чувство вины подвести команду не остановит :showoff:, я участвую и у нас вылетело несколько человек.
Ты бросаешь курить для себя любимого :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу