Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Лена поздравляю тебя с Успехом. Ты это сделала...

zheleznyy-chelovek_21967322_big_.jpeg
Да,я такая
image.jpeg

:rofl::rofl::rofl:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и все получилось пораньше,сегодня дом :):):) и просто визиты для перевязок!!!О куреве даже не вспоминаю:confused:,реально не хочу курить наверное первый раз в жизни,вот так,чтоб совсем нехочУуу!!!:thumbsup: Счастлива,как слон!:dance:
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот и все получилось пораньше,сегодня дом :):):) и просто визиты для перевязок!!!О куреве даже не вспоминаю:confused:,реально не хочу курить наверное первый раз в жизни,вот так,чтоб совсем нехочУуу!!!:thumbsup: Счастлива,как слон!:dance:
Ух ты ты уже дома...очень рад за тебя Лена.Давай сейчас реабилитируйся,и ни о каком куреве даже не думай.

Лен..вот тебе витаминчиков... они помогут тебе встать на твои красивые ножки...

86023893.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты ты уже дома...очень рад за тебя Лена.Давай сейчас реабилитируйся,и ни о каком куреве даже не думай.

Лен..вот тебе витаминчиков... они помогут тебе встать на твои красивые ножки...

86023893.jpg
Спасибо за фрукты и за ножки)))):kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот 129 день уже! Вчера была в большой компании на природе,не курили почти все,единственной осталась подружка,но ее курение это 2,максимум4 сигареты в день,и то глядя на нас она не курила тоже,отошли в реке бродиться),а там деувки)))с сигами за деревьями,видимо прячутся от мужей,и так стала противно,неужели и ты когда то шкертлся,вместо лесного воздуха дышал г@вном сигаретным,не выпуская сигу изо рта,ибо природа же. В компании были молодые красивые девушки и парни,спортивные,и да,это был безалкогольный день рождения(ну мы старые тетки бутылочку шампанского все таки хлопнули) в тихушку))) Радость берет за детей умных,некурящих и непьющих! А те у реки.......с отвислыми животами ,полупьяные ,с сигами-фи,неужели это были типа мы,тока давно и без животов:p:D:eek::wavespin:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 130 Днями тебя!!!! Ты просто умничка!!!! Молодец Ленуся так держать ...
Ты Гордость нашей Команды - Студентка, комсомолка, спортсменка!!!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот 129 день уже! Вчера была в большой компании на природе,не курили почти все,единственной осталась подружка,но ее курение это 2,максимум4 сигареты в день,и то глядя на нас она не курила тоже,отошли в реке бродиться),а там деувки)))с сигами за деревьями,видимо прячутся от мужей,и так стала противно,неужели и ты когда то шкертлся,вместо лесного воздуха дышал г@вном сигаретным,не выпуская сигу изо рта,ибо природа же. В компании были молодые красивые девушки и парни,спортивные,и да,это был безалкогольный день рождения(ну мы старые тетки бутылочку шампанского все таки хлопнули) в тихушку))) Радость берет за детей умных,некурящих и непьющих! А те у реки.......с отвислыми животами ,полупьяные ,с сигами-фи,неужели это были типа мы,тока давно и без животов:p:D:eek::wavespin:
ТОГДА:

64187-russian.jpg

СЕЙЧАС:
1002527

ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 130 Днями тебя!!!! Ты просто умничка!!!! Молодец Ленуся так держать ...
Ты Гордость нашей Команды - Студентка, комсомолка, спортсменка!!!
Спасибо!!!!Вот только не на шутку разболелась!но это не повод!некурю и точка!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 134.лежу на капельнице...настроение отстой, ещё пережить сегодня и завтра,очень тяжело,ночью бессонница и со страшной силой тянет на балкон,в любимое кресло-качалку курить! Желание проходит быстро,так как тошнит от лечения, но сила привычки велика,впервые за несколько недель захотелось очень сильно подымить.... Это все память с курительных времён,всегда, пока курила, мало спала, и много по ночам курила....сегодня выпью снотворное....ну их на фиг эти провокации...курить нехочунебуду!!!!!!!
 

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачиталась Вашим дневником! Вы молодец! Надеюсь что и со здоровьем у Вас все хорошо уже! Спасибо за дневник! :kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачиталась Вашим дневником! Вы молодец! Надеюсь что и со здоровьем у Вас все хорошо уже! Спасибо за дневник! :kiss:
Спасибо!пока нет,лечение долгое и трудное на пол года,но я настроена решительно ,к 9 месяцам некурения-полное освобождение о болезни!
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя Ленуся lenyssya25, !!))) Не курим и здоровья тебе крепкого-крепкого!!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, моя Ленуся lenyssya25, !!))) Не курим и здоровья тебе крепкого-крепкого!!!!!:kiss::kiss::kiss:
Привет роднульки,да уж вляпалась со здоровьем,по самое не хочу,ну ничего выберемся,главное некурит,в прошлой жизни бы уже дымила,теперь нет,я другая,хотя чего греха таить накатывало в связи с обстоятельствами....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу