Авторский C чистого листа

Какой какой цвет слизи при отхаркивании у вас выходит(ил) на первой неделе после отказа от курения

  • коричневая,светло бежевая

  • черно серая

  • мутно белая


Результаты будут видны только после голосования.

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Что б с екундами там первый надо выбрать и если хочешь точное время что бы было, надо счетчик генерировать в то время когда ты выкурила последнюю сигарету...
все я наконец то все поняла как тут и что))):Dвечером переставлю,чтобы правильно было))):cool::cool::cool:Ладно мы погулять пошли,на улице прекраснейшая погода!Всем отличного настроения и хороших мыслей!;):wub::wub::wub:
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
К
да и секунды если честно особо ничего не решат в этом, ведь правда?:) просто для нас девочек детали имеют значение:)))))
Коонечно имеют))))у меня уже четвертый день пришел почти,а на счетчике все еще 3 )))
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
К

Коонечно имеют))))у меня уже четвертый день пришел почти,а на счетчике все еще 3 )))
У меня также) Но привыкла уже. Ты обнаруила что-то хорошее в некурящем состоянии? Удобнее стало?
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Мне было противно в последнее время от самой себя,что не могу завязать с этим,одну-две штуки все равно выкуривала,а теперь я просто счастлива,что хоть положила начало!)))была иногда тяжесть в груди,это тоже пугало,влажный кашель,три дня я чувствовала себя великолепно,а вот сегодня уже пила ацц -потому что появился кашель ,видимо очищаться начало все))))))))
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
У меня также) Но привыкла уже. Ты обнаруила что-то хорошее в некурящем состоянии? Удобнее стало?
Мне было противно в последнее время от самой себя,что не могу завязать с этим,одну-две штуки все равно выкуривала,а теперь я просто счастлива,что хоть положила начало!)))была иногда тяжесть в груди,это тоже пугало,влажный кашель,три дня я чувствовала себя великолепно,а вот сегодня уже пила ацц -потому что появился кашель ,видимо очищаться начало все))))))))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Иринка, ссылку на твой дневник осталось прописать в настройках, тогда к тебе в дневник будут чаще заходить, а то тебя трудно найти!

Открываешь свои настройки, где "Персональная информация" и в поле "Дневник" вставляешь https://ne-kurim.ru/forum/threads/c-chistogo-lista.32160
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Привет! Иринка, ссылку на твой дневник осталось прописать в настройках, тогда к тебе в дневник будут чаще заходить, а то тебя трудно найти!

Открываешь свои настройки, где "Персональная информация" и в поле "Дневник" вставляешь https://ne-kurim.ru/forum/threads/c-chistogo-lista.32160
Привет)))вроде сделала))))))Спасибо за помощь!)))
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне было противно в последнее время от самой себя,что не могу завязать с этим,одну-две штуки все равно выкуривала,а теперь я просто счастлива,что хоть положила начало!)))была иногда тяжесть в груди,это тоже пугало,влажный кашель,три дня я чувствовала себя великолепно,а вот сегодня уже пила ацц -потому что появился кашель ,видимо очищаться начало все))))))))
Да, кашель будет. У меня был тоже на первой неделе. И сейчас начался. Но он радует! Организм очищается
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Да, кашель будет. У меня был тоже на первой неделе. И сейчас начался. Но он радует! Организм очищается
Согласна радует!
отхаркивающий как при бронхите.
вот и у меня сейчас такой же,но не постоянно,утром был и вот сейчас начинается
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
И у меня вроде как усиливается.
Ну особо не мучает просто чувствую накопилась слизь и сама начинаю кашлять,а так сейчас лягу и засну..и ничего меня не потревожит:oops::oops::oops:
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Девчонки! Очищаемся!))) Так мне было интересно, что и насколько быстро станет с кожей лица. Вот! Уже есть результат! Мимо зеркала пройти не могу: зависаю там и разглядываю себя. Любуюсь))) Ровный такой цвет! И это только месяц с хвостиком!!!
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще я вычитала лук и чеснок помогает избавить органы от слизи и противбактериальное еще свойство к тому же
Они вкусные еще, но если съесть много лука и чеснока - люди будут шарахаться))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я в декрете)))мне можно))))
Я когда бросаю, у меня по вечерам бывает заложенность в бронхах. Я тогда беру вьетнамский бальзам и мажу под носом. И минут через 5 дыхалку раскладывает, я откашливаюсь и могу спать.
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Я когда бросаю, у меня по вечерам бывает заложенность в бронхах. Я тогда беру вьетнамский бальзам и мажу под носом. И минут через 5 дыхалку раскладывает, я откашливаюсь и могу спать.
а что уже вошло в привычку бросать???)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу