Авторский C чистого листа

Какой какой цвет слизи при отхаркивании у вас выходит(ил) на первой неделе после отказа от курения

  • коричневая,светло бежевая

  • черно серая

  • мутно белая


Результаты будут видны только после голосования.

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
про меня:bounce::rofl::rofl::rofl::rofl:не одно так другое:hungry:
 

Вложения

  • sQzadjiiVcs.jpg
    sQzadjiiVcs.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 334

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
))))))))))) Ну, первые несколько недель можно и вестись на этого товарища)
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Повышенный аппетит?)
Я думаю да)))сьела почти целую банку соленых огурцов,воблу,впэшку-в общем все соленое и перченое)))))Я никогда любителем сладкого почти и не была,так что не подумайте на другое)))))
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью перетерпела страшное!!!ПРи отхаркивании начала прглядываться капельками кровь!а один раз было понятно ее было достаточно(По утрам выходит черно серая ниточка в слизи,интернет весь просмотрела ничего не нашла:hot::hot::hot::hot::hot:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью перетерпела страшное!!!ПРи отхаркивании начала прглядываться капельками кровь!а один раз было понятно ее было достаточно(По утрам выходит черно серая ниточка в слизи,интернет весь просмотрела ничего не нашла:hot::hot::hot::hot::hot:
У меня было такое раз, когда я много кашлял. Если один раз - то можно забыть. И уж точно не курить больше. Если регулярно - сделать флюрографию или, еще лучше, рентген грудной клетки.
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Обязательно пойду после выходных(((бывало что каплюшечка маленькая была и я ее разглядывала,а тут ...всю ночь не спала в общем:(
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
У меня было такое раз, когда я много кашлял. Если один раз - то можно забыть. И уж точно не курить больше. Если регулярно - сделать флюрографию или, еще лучше, рентген грудной клетки.
У тебя как дела,рассказывай)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя как дела,рассказывай)))
Да вялость какая-то. Приготовил поесть, запустил машинку стираться и лег с книжкой на диван)
Чувствую, других трудовых подвигов сегодня могу не совершить. Вроде надо поработать, но не могу сосредоточиться.
Отдохну денек, благо суббота.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такая методика - первые два-три дня спать побольше. А потом уже с новыми силами браться решение проблем)
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Да вялость какая-то. Приготовил поесть, запустил машинку стираться и лег с книжкой на диван)
Чувствую, других трудовых подвигов сегодня могу не совершить. Вроде надо поработать, но не могу сосредоточиться.
Отдохну денек, благо суббота.
Я пол дня в интернете лежа на диване провела все проштурмовала и бес толку,записалась на рентген и успокоилась))-спасибо за совет,а то уже не знала куда бежать,к терапевту,онкологу или пульмонологу))
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
У меня такая методика - первые два-три дня спать побольше. А потом уже с новыми силами браться решение проблем)
и зависимость уже никакая не зависимость для меня после таких страхов)))Везет тебе валяться будешь))))а меня ждут дела:smug::smug::smug:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вроде нормально
.только ком в горле надоел.днем вроде отвлеклась занялись семейным шопингом,подготовкой к школе.а у тебя,что за депрессняк?где позитивный настрой?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу