Авторский C чистого листа

Какой какой цвет слизи при отхаркивании у вас выходит(ил) на первой неделе после отказа от курения

  • коричневая,светло бежевая

  • черно серая

  • мутно белая


Результаты будут видны только после голосования.

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Той н
Вроде нормально
.только ком в горле надоел.днем вроде отвлеклась занялись семейным шопингом,подготовкой к школе.а у тебя,что за депрессняк?где позитивный настрой?
ночью отхаркнулось с кровью,всю ночь не спала..грудь болела.волнуюсь, на рентген только в понедельник попаду...Друзья говорят ,что просто так очищаются легкие...вроде успокаиваюсь,а потом опять страшно становится:(
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Вроде нормально
.только ком в горле надоел.днем вроде отвлеклась занялись семейным шопингом,подготовкой к школе.а у тебя,что за депрессняк?где позитивный настрой?
Пей воды больше,как полагается-2 3 литра,должно помочь,и успокоительные попробуй,может психологически
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Просто плохое настроение или прямо депрессия-депрессия?
Не знаю,я и так очень эмоциональная,нервная-вечно себе все накручу ,еще диагноза врач не поставил,а я уже сама себе все в интернете нахожу(((
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Может при кашле сосудик лопнул.не переживай все будет хорошо.я сейчас ощущаю чувство сдавленности вгруди
Дискомфорт конкретный.
Той н

ночью отхаркнулось с кровью,всю ночь не спала..грудь болела.волнуюсь, на рентген только в понедельник попаду...Друзья говорят ,что просто так очищаются легкие...вроде успокаиваюсь,а потом опять страшно становится:(
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Может при кашле сосудик лопнул.не переживай все будет хорошо.я сейчас ощущаю чувство сдавленности вгруди
Дискомфорт конкретный.
У меня тоже,помогает ацц избавится от тяжести в груди,и вода попробуй!!!
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Может при кашле сосудик лопнул.не переживай все будет хорошо.я сейчас ощущаю чувство сдавленности вгруди
Дискомфорт конкретный.
я раньше столько воды вообще не пила,а сейчас взялась,организму все равно полегче будет,когда не будет нуждаться в воде,и так проблем хватает..
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я тоже такая же. Диагнозов понаставлю,начитаюсь потом мощный набекрень(((
Не знаю,я и так очень эмоциональная,нервная-вечно себе все накручу ,еще диагноза врач не поставил,а я уже сама себе все в интернете нахожу(((
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Я и беременная была после каждого узи залезу в интернет,все показатели сверять,с ума конкрено сходила.
и я волновалась,а еще специально ждала пока не начнет шевелится спать не ложилась(она у меня ночью развлекалась в основном)))и я со спокойной душенькой уже засыпала:showoff:прекрасное чувство:bounce:
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:):):):
и я волновалась,а еще специально ждала пока не начнет шевелится спать не ложилась(она у меня ночью развлекалась в основном)))и я со спокойной душенькой уже засыпала:showoff:прекрасное чувство:bounce:
 

Irinka nikolaevna

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
58
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня прекрасное настроение какого и всем желаю!!!)))после отказа от сигарет меньше хочется выпивать алкоголь,а точнее вообще не хочется,без них как то быстрее пьянею почему то:unsure::unsure::unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу