Сила воли Человек, бросающий курить

Mandarin46

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
20
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись там! Не пропадать же лекарствам :) А здоровье... Понимаю, самой с ним не повезло. Но если сейчас пережить такой период в жизни, то потом уже будет намного легче, не так ли? А вот уже через пару месяцев здоровье улучшится в связи с правильным решением.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, здоровье прежде всего. Курение не добавляет здравия. Значит твое решение было правильным и вовремя. Все наладится.;)
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 6-ой день..
Немного болит голова, начала мучить жуткая изжога, рассеянность какая-то и редкий кашель с мокротой. Ну ничего, потерпим:) Организм тоже долго терпел мою дурную привычку((( Быстрее бы прошел месяц.. Может синдром отмены станет более сглаженным? Или это не так?
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lanki, потерпим-потерпим! Мне лично даже интересно, что будет дальше!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, пишут , что самые сложные 21 день, но в дневниках читала как срывались и через пол-года. Почитай дневник Арии. Меня эта женщина восхитила. Я наверно уже более года пробегалась по этому сайту,пока не наткнулась на ее дневник. Он меня потряс. и я решила, что сейчас точно пришло время расстаться с этим пороком. Если не сейчас, дальше я уже вряд ли смогу сопротивляться. Тогда уже точно - не я его, а он меня.:bye:
 

Константин Кисс

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, EVA_13, видимо так оно и есть. Действительно после ориентировочно 3-х недель стало гораздо проще справляться, и чувствовать себя начинаешь получше и более собранным что ли становишься. Так что надо просто немного потерпеть!
 

Магарыч

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
33
Не курю с
12.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, уже почти неделя, продолжайте :)
Жизнь стоит того, чтобы жить, да? Без сигарет, по крайней мере, это так :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, с первой неделькой тебя!!!
1298717688_e1eb5cbbe492.jpg


Ты подала уже заявку о переносе и награждении?
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EVA_13, СПАСИБО! да-да-да! Я подала заявку утром. Но пока не перевели. Жду :bounce:
Сегодня немного чаще чем обычно подмучивают мысли закурить, но я не сдаюсь;) EVA_13, мне очень помогает твоя поддержка и твой дневник:)
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРА-УРА! Я это сделала! Я выбралась из СТАРТа в следующий раздел:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:Эверест становится ближе:D:D:D:D:D
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, и с медалькой тебя!!!
3155.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, а ты смотрела сериал" Lost". Я его смотрела на одном дыхании
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, а ты смотрела сериал" Lost". Я его смотрела на одном дыхании
Нет, не смотрела. Первый раз о таком слышу. Поищу в сети. Я в фильмах не сильна совсем. Не отслеживаю новинки. Телек прям ооочень редко включаю, чтоб хоть там рекламу увидеть чего нового :D Так.. если когда посуду мою на кухне, да и то больше люблю в тишине это делать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, от всей души поздравляю!!! хочу поскорее к вам!)
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Агрессивные проявления проблем со здоровьем немного поутихли, но... еще не вечер: коварный психологический прессинг не заставил себя ждать. Всё чаще возникают ситуации, которые заставляют мысли возвращаться к сигарете. В эти моменты начинаю ощущать себя маленькой безвольной куклой, которой так и норовит управлять злой кукловод. День начинает напоминать зебру - то тебя накрывает эйфория от таких старых, но давно забытых прекрасных ощущений бездымной жизни, то снова начинает тянуть покурить...

Я не сдамся! Я еще зависима и недалека от срыва, но я не сдамся! Каждый новый день без сигареты отдаляет меня от невидимой границы, запретной черты, уводя в счастливую и здоровую жизнь без никотина...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не сдамся! Я еще зависима и недалека от срыва, но я не сдамся! Каждый новый день без сигареты отдаляет меня от невидимой границы, запретной черты, уводя в счастливую и здоровую жизнь без никотина...
Это - главное! С "барабанными палочками" тебя! А завтра будет 0- дюжина, потом - чертова дюжина, потом - две недели, потом - 15 дней - смотри-ка - сплошные даты и отмечанья!
Нет никаких кукловодов, они у нас в голове....
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С "барабанными палочками" тебя! А завтра будет 0- дюжина, потом - чертова дюжина, потом - две недели, потом - 15 дней - смотри-ка - сплошные даты и отмечанья!
Нет никаких кукловодов, они у нас в голове....
Спасибо за поддержку! О таких накатах я знала заранее и готовила к ним себя как могла:D Но это было все в теории. Практика потяжелее... Ну ничего. Где там мое непропадавало спряталось?:skip:
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего-то мне захотелось добавить в свою тему вот такую картинку :)
nKEZx_wE2ug.jpg


Она меня позитивом заряжает:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу