Сила воли Человек, бросающий курить

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, привет! Ну ты же не исчезай навсегда. Хоть раз в недельку отчитывайся, что все хорошо, что ты не свернула с верного пути и когда следующий раз будешь делать пельмени с креветками , то хоть фотку выставь. Помедитирую.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lanki, что-то давно ты не заходила! А меж тем у тебя сегодня месяц свободы! Поздравляем и ждем тебя на форуме!!!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, поздравляю с 1 месяцем, с новой медалькой, с новым разделом ! С победой над собой! и вообще, где ты! Как твои успехи?

i-158.gif
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо-спасибо! Пришлось срочно полежать-полечиться, но сегодня я уже дома. Обещали, что после нового года буду практически как новенькая:D Очень надеюсь.:) И верю:D не было возможности выходить в инет. У меня обычный телефон, самый простой. Я их часто теряю и вот покупаю только такие:D Теперь буду чаще здесь появляться. Не курю уже месяц! С ума сойти!!!! Пошла проситься в новый раздел:playfull:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, как здорово, что ты вернулась?:bounce::wavespin:Как ты справлялась там без нас? :inlove:Желание, накаты присутствуют еще? А что со здоровьем? Надеюсь ничего серьезного? Не связано ли это с отказом?
Я сама поглядываю на счетчик и прямо распирает от гордости. Я перешагнула уже рубеж когда я сорвалась 2 года назад.
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, как здорово, что ты вернулась?:bounce::wavespin:Как ты справлялась там без нас? :inlove:Желание, накаты присутствуют еще? А что со здоровьем? Надеюсь ничего серьезного? Не связано ли это с отказом?
Я сама поглядываю на счетчик и прямо распирает от гордости. Я перешагнула уже рубеж когда я сорвалась 2 года назад.
Проблема с поджелудочной. С отказом не связано, но с курением связано. сказали, если снова начну, то снова начнутся приступы и ситуация начнет ухудшаться все дальше. Поэтому курить мне медики начинать строго настрого запретили.
Все две недели, что лежала лечилась, мне о сигаретах некогда было думать. У меня было только одно желание - скорее на выписку:D Не люблю я всякие врачебные процедуры:eek: Две недели кошмара:cry: и вот я дома:) Больше не хочу такого..
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, ну вот , опять юбилейчик. С 40-дневкой тебя. Можешь поминки справить по сигарете и отправить в небытие. Больше сигареты не будут отравлять нашу жизнь. Так что поздравляю.
1329480276.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, 50 дней. Такая круглая дата! Поздравляю! А ты не появляешься на праздник!

getimage-65-jpg.47649
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу