Сила воли Человек, бросающий курить

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, у тебя завтра тоже 2 недели. Подавай заявку. Присоединяйся к нам в новом разделе
708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку! О таких накатах я знала заранее и готовила к ним себя как могла:D Но это было все в теории. Практика потяжелее... Ну ничего. Где там мое непропадавало спряталось?:skip:

Накаты, конечно, пройдут рано или поздно и все нормализуется. Так называемые абсцинентный синдром проходит в течение 3 недель. Сердечно-сосудистая системы будет восстанавливаться долго - в течение полугода.
Нужно чаще бывать на улице, совершать длительные пешие прогулки на свежим воздухе.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, у тебя все нормально? Появляйся на форуме или хоть смайлик ставь, что все "ОК" :smile_coffee:
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, у тебя все нормально? Появляйся на форуме или хоть смайлик ставь, что все "ОК" :smile_coffee:
Да, у меня все нормально. Накаты прям сильные пошли, но я держусь:bounce: Эти дни пошли напряженные. Лечусь у остеопата + у ребенка всякие ежегодные комиссии + занимаюсь изучением хобби, присматриваюсь, пробую:) Совсем некогда. Загрузила себя под завязку, чтобы меньше возникало мыслей всяких нехороших
Накаты, конечно, пройдут рано или поздно и все нормализуется. Так называемые абсцинентный синдром проходит в течение 3 недель. Сердечно-сосудистая системы будет восстанавливаться долго - в течение полугода.
Нужно чаще бывать на улице, совершать длительные пешие прогулки на свежим воздухе.
Где же в городе найти свежий воздух:( А этот синдром и 3 недели откуда отсчет начинается? С первого дня отказа?
 

popistrulya

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Ночи доброй.В городах обычно парки бывают,там и гулять нужно...Побольше да подольше...Необходимы положительные эмоции в огромных количествах...Так и бодаться с сигаретиной никотиновой поспособней будет,на позитиве-то...)))))))Победы Вам пожелаю от сердца всего в бою нелёгком с врагом коварным!
И будет Победа скорой!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, привет! и какое хобби ты себе присмотрела?. :showoff:Что-то ушла в рукоделие с головой. Некогда на форум забежать и дать отчет. Надеюсь некогда даже допустить мысли о сигаретах;)
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, привет! и какое хобби ты себе присмотрела?. :showoff:Что-то ушла в рукоделие с головой. Некогда на форум забежать и дать отчет. Надеюсь некогда даже допустить мысли о сигаретах;)
Привет! Я не курюююю!!! Пока не выбрала, а только пробую:) Пока остановилась на лепке из глины цветов и на вязании крючком. Оба занятия пока плохо даются. Особенно второе. Купила книги обучающие и не очень понимаю что к чему, но стараюсь. Я просто такой человек... хммм.. быстро загорающийся на какую-нибудь рукоделку, но потом так же быстро потухающий на это дело :banghead: Так что на чем я остановлюсь - пока сама не знаю. И вот никак не пойму, какая пряжа (фирма) для крючка лучше? Ты там не крючком случайно вяжешь? Я купила пряжу тройцкой фабрики и несколько мотков производства Турции. Вообще, у нас магазины бедные какие-то на пряжу. Через инет наверное лучше заказывать. Но это когда вязать уже умеешь. Мне пока и этого хватит, чтобы научиться:D И состав разный взяла - чистый хлопок, 100% шерсть, хлопок с акрилом и акрил с шелком. Чтобы попробовать на разных составах:)
Какой там допустить мысли о сигаретах:), у меня тут от крючка шарик за ролик заходит:eek: Вязала себе разных размеров:D Вот пробую. И еще не понимаю, как расслабить руки при вязании. Не дается мне пока это. Я пока освоила как делать узелок, потом воздушные петли набираю и столбики без накида. У меня валялась дома какая-то пряжа без этикетки. Я на ней стала пробовать. Но получается черте че. :eek: Вчера решила помотаться по городу еще раз и поискать другую пряжу. Но скорее всего дело не в пряже, а моих кривых руках:banghead:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, есть серия замечательных журналов - Волшебный крючок называются. Там обучающие курсы для начинающий вязать крючком. К каждому журналу прилагается моток ниток и новый узор. С ниток ты вяжешь квадратик, а в итоге из этих квадратиков сшивается красивый плед. Я вяжу на спицах, но всегда мечтала научиться вязать крючком. Так что я присела на серию этих журналов, и уже год осваиваю. У вас выпуск журналов начался раньше, но ,при желании можно скачать их из инета. Там есть и неплохие модельки для начинающих - подушечки, кофточки, балеро, аксессуары для дома. А я уже скоро предоставлю видеоотчет платья, уже сшиваю. Осталось намочить и высушить. Очень быстро пошла работа, потому что нервы успокаивала( это у меня вместо валидола, корвалола, валерьянки и прочего усмирительного ):smug:
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, есть серия замечательных журналов - Волшебный крючок называются. Там обучающие курсы для начинающий вязать крючком. К каждому журналу прилагается моток ниток и новый узор. С ниток ты вяжешь квадратик, а в итоге из этих квадратиков сшивается красивый плед. Я вяжу на спицах, но всегда мечтала научиться вязать крючком. Так что я присела на серию этих журналов, и уже год осваиваю. У вас выпуск журналов начался раньше, но ,при желании можно скачать их из инета. Там есть и неплохие модельки для начинающих - подушечки, кофточки, балеро, аксессуары для дома. А я уже скоро предоставлю видеоотчет платья, уже сшиваю. Осталось намочить и высушить. Очень быстро пошла работа, потому что нервы успокаивала( это у меня вместо валидола, корвалола, валерьянки и прочего усмирительного ):smug:
Не.. скачать из инета для меня не вариант. Принтера у меня нет, да и не люблю я распечатку. А где такие журналы продаются? лично я думала, что такие материалы будут в магазинах рукодельных, но там вообще ничего нет такого((( Пряжи-то выбор с гулькин нос((( Книги я себе купила в обычных книжных. Я видела недавно в союзпечати киосках журнал какой-то. Там два мотка ниток прилагалось, ну и сам журнал. Но там спицы(((
Хотя я еще не наведывалась в книжный магазин Метида. Может там есть журналы
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanki, в союзпечати это как раз ты и видела продолжение серии Чудесный крючок, только в России уже продолжение- второй этап - вязание на спицах . Да , там в каждом номере прилагается моток ниток и схема.
Ты узнай в киосках союзпечать.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой там допустить мысли о сигаретах:), у меня тут от крючка шарик за ролик заходит:eek:
хаха) не до курения, короче))
А я уже скоро предоставлю видеоотчет платья, уже сшиваю. Осталось намочить и высушить. Очень быстро пошла работа, потому что нервы успокаивала( это у меня вместо валидола, корвалола, валерьянки и прочего усмирительного ):smug:
ооо, даже видеоотчет! ждем-ждем!!!
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На спицах вяжу, можно сказать, с детства. Нет ничего невозможного чего я не смогла бы связать. Есть только чуть сложнее и чуть попроще. А вот крючком только учусь.
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На спицах вяжу, можно сказать, с детства. Нет ничего невозможного чего я не смогла бы связать. Есть только чуть сложнее и чуть попроще. А вот крючком только учусь.
Я на спицах когда-то училась.. в школе:) Вроде получалось, НО мне вещи, которые связаны крючком больше нравились почему-то. У меня мама спицами вяжет. Мне не очень нравится:eek:, хотя родня вся ахает. А крючком она не умеет, поэтому я спицы забросила, а крючок так и остался на вроде мечты:) Может потому что мне больше нравятся ажурные вещицы? Фиг знает. EVA_13, а почему ты выбрала спицы и только сейчас крючок? Спицами больше нравится?
Если честно, то сейчас на крючок меня вдохновил вот этот жакет
ced7535887-odezhda-zhaket-muskat-n6019.jpg
Но до такого шедевра мне учиться лет 10:D А вообще я полазила по ярмарке мастеров. Блин, там есть ну просто офигительные вещи, связанные крючком. У людей явно талант. Надо вот еще и спицами поглядеть че вяжут. Может тоже понравится:) Моя мама, так, любитель в спицах. Да и то время от времени. Я там поглядела, некоторые сочетают в изделиях и крючок и спицы - короче очумелые ручки просто.
Журнал я так и не нашла. Пошла в соэзпечать и начала мучить вопросами тетку. Тот журнал, что с мотками пряжи называется Рукоделие для дома. Она мне сказала, что он идет по номерам и там в нем не только вязание спицами, но и вышивка, и шитье, и еще всякое разное для дома. Т.е. каждый номер для может быть посвящен разным видам как я поняла. А про жрунал волшебный крючок он даже не слышала:cry:
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На спицах вяжу, можно сказать, с детства. Нет ничего невозможного чего я не смогла бы связать. Есть только чуть сложнее и чуть попроще. А вот крючком только учусь.

На спицах вяжу, можно сказать, с детства. Нет ничего невозможного чего я не смогла бы связать. Есть только чуть сложнее и чуть попроще. А вот крючком только учусь.
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера меня доставало желание покурить весь день:eek: Даже вязание не помогало отвлечься:cry: Думала уже пойти в аптеку за пластырем никоретто, но потом решила налепить пельменей:D Правда не с мясом, а с креветками (тоже самое как с мясом, только внутрь рубленные креветки (коктейльные и королевские)) Короче я даже не заметила, как их налепила. Опомнилась, когда уже вся морозилка была ими забита. Зато сегодня кушаем всей семьей и понимаем, какие все таки не вкусные покупные пельмени!
Из положительного: пропало першение в горле и кашель, нос перестал был заложенным.:bounce: Все эти неприятности ушли постепенно и как-то незаметно. Просто однажды я вдруг осознала, что их больше нет:)

Если честно, то я с дрожью вспоминаю первую неделю бросания. Синдром отмены ударил по здоровью не слабо. Закурить и вернуться вновь к тому состоянию пока внушают ужас. Надеюсь так оно и будет дальше:)

Сегодня идет 21-ый день моего отказа от курения! Я молодец!!!!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, пельмени с креветками. Боже - это наверно райское наслаждение.
32.gif
Можно бандерольку с десяточком?

Lanki, с 20-дневкой тебя!
83e9c5d18737.gif
Все ближе и ближе к Эвересту!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера меня доставало желание покурить весь день:eek: Даже вязание не помогало отвлечься:cry: Думала уже пойти в аптеку за пластырем никоретто, но потом решила налепить пельменей:D Правда не с мясом, а с креветками (тоже самое как с мясом, только внутрь рубленные креветки (коктейльные и королевские)) Короче я даже не заметила, как их налепила. Опомнилась, когда уже вся морозилка была ими забита. Зато сегодня кушаем всей семьей и понимаем, какие все таки не вкусные покупные пельмени!
Из положительного: пропало першение в горле и кашель, нос перестал был заложенным.:bounce: Все эти неприятности ушли постепенно и как-то незаметно. Просто однажды я вдруг осознала, что их больше нет:)

Если честно, то я с дрожью вспоминаю первую неделю бросания. Синдром отмены ударил по здоровью не слабо. Закурить и вернуться вновь к тому состоянию пока внушают ужас. Надеюсь так оно и будет дальше:)

Сегодня идет 21-ый день моего отказа от курения! Я молодец!!!!
с двадцаточкой!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу