Опрос Что же для нас важнее ...

Дорогие форумчанки, пожалуйста, скажите, какие именно причины стали роковыми для борьбы с курением?

  • Проблемы со здоровьем

    Голосов: 20 55,6%
  • Негативные представления себя в будущем

    Голосов: 24 66,7%
  • Беременность

    Голосов: 1 2,8%
  • Просьба родных и близких

    Голосов: 2 5,6%
  • Ощущение неловкости в социуме

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктори=*Я, это скорее опрос для женщин, судя по вариантам? Во вторых нужно исправить в названии вместо "роковыми" на "решающими" - так лучше будет :)
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боюсь за свое здоровье. Давно уже в груди давит с левого боку где сердце, и заметно тяжело дышать.
Теперь уже лучше, но в груди давит еще.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь за свое здоровье. Давно уже в груди давит с левого боку где сердце, и заметно тяжело дышать.
Теперь уже лучше, но в груди давит еще.
Не парься, это ВСД, от него не умирают, но приятного мало, я тоже на этом сроке помаялся здорово, ходил к врачам, но с сердцем все в порядке оказалось, аж 2 раза :) Если даже и есть сомнения, сходи, проверься, к терапевту, а он тебя направит на ЭКГ, потом результат тебе озвучит.
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не парься, это ВСД, от него не умирают, но приятного мало, я тоже на этом сроке помаялся здорово, ходил к врачам, но с сердцем все в порядке оказалось, аж 2 раза :) Если даже и есть сомнения, сходи, проверься, к терапевту, а он тебя направит на ЭКГ, потом результат тебе озвучит.
Тоже по врачам ходил, боялся, с сердцем и легкими все нормально.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже по врачам ходил, боялся, с сердцем и легкими все нормально.
Ну вот и не парься зря. Хотя конечно начинаешь не доверять врачам и т.д...) Но вся эта хрень потихоньку сошла на нет потом. Я даже забыл, что маялся ходил)
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и не парься зря. Хотя конечно начинаешь не доверять врачам и т.д...) Но вся эта хрень потихоньку сошла на нет потом. Я даже забыл, что маялся ходил)
Реально они меня схарили тогда, и нечем помочь не могли, врачи наши.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mexxa, да везде щас так, специалистов мало, а медиков дофига... Если сомневаешься в диагнозе, сходи к другому врачу, которого люди знакомые хвалят)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здоровье. Хочется быстро ходить, не просыпаться от кашля по ночам. Хочется стать нормального веса. И хочется энергии.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это просто норма жизни для каждого, не быть наркоманкой для тебя не причина ?)) не говоря уже о последствиях!!!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
"стали роковыми для борьбы с курением" - дословно - почему вы прекратили бороться с курением. Борьба пала в борьбе.:giggle:
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повлияло осознание, что восстанавливать себя становится дорого и хлопотно. А восстанавливаться уже необходимо на всех уровнях....
 
A

Alegoria

я бросила за полгода до наступления беременности и исключительно ради этой самой беременности. На втором месте стоит желание освободиться от зависимости - просто чтобы свободно жить хотя бы от этой дряни. и на третьем месте проблемы со здоровьем - такие, как постоянный кашель, приступы тахикардии и сосудистые кризы легкие. Все эти проблемы, кстати, исчезли, Но появились регулярные головные боли, чего не было при курении. Хотя, может быть, это никак не связано с бросанием
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мой шорт-лист такой:
1. Финансы
2. Здоровье (я вообще не ожидал, что оно так вверх полезет, как сказала выше Алиса, получил больше, чем ожидал).
3. Психологические проблемы, обнажил и решил.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
мой шорт-лист такой:
1. Финансы
2. Здоровье (я вообще не ожидал, что оно так вверх полезет, как сказала выше Алиса, получил больше, чем ожидал).
3. Психологические проблемы, обнажил и решил.

у меня тоже пункт 3 , первые полтора месяца - не спала, вторые полтора месяца- сэкономила на психоаналитике- мне все время снились кошмары с моими же страхами, мозг пошёл на меня войной ....так я теперь все свои страхи знаю, даже детские...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу