Делаем тело)

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я занимаюсь дома по видео Джилиан Майклс. Там как раз силовая-кардио-пресс. +каждое утро зарядка на 15 минут бедра-пресс. +стараюсь много ходить пешком. Каждый день конечно по 6000шагов не набирается, но сегодня я набрала 6400. В обед гуляла целый час. Ладно, тогда не буду нервировать организм, он и так еще не отошел от бросания курить...останусь тогда в 1200кк, хотя бы не будет срывов..и побольше заниматься постараюсь...но разгруз сделаю хотя бы 1 день..
Организм у нас очень любит адаптироваться к чему-либо. Может быть он привык к Джилиан и поэтому нужно изменить физ нагрузки.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Организм у нас очень любит адаптироваться к чему-либо. Может быть он привык к Джилиан и поэтому нужно изменить физ нагрузки.
Я пробовала пару раз перейти на 2ю ее видеозапись. Курс состоит из 3х, различия по сложности. На 2 сложности я через 10 минут готова была умереть)не потянуть мне пока сложнее что-то...ну да ладно, разгруз мне в помощь и на 1200кк пока останусь...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огорчена я и расстроена.
чем больше будешь огорчаться и расстраиваться, тем больше будет хотеться есть, причем высококалорийных углеводов, вместо того чтобы обзывать себя, лучше добавь бодифлекс. Лучше по Марине Корпан, чем по Грир Чайлдерс.

Кстати на Дж.Майкл талия не уменьшается. Там больше кардио и тонус.
 
Последнее редактирование:

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пробовала пару раз перейти на 2ю ее видеозапись. Курс состоит из 3х, различия по сложности. На 2 сложности я через 10 минут готова была умереть)не потянуть мне пока сложнее что-то...ну да ладно, разгруз мне в помощь и на 1200кк пока останусь...
Там как раз смысл в том что через 10 дней ты переходишь на следующий уровень, если будешь "висеть" на первом, который довольно слабенький, то вряд ли скинешь остальные кг. Переходи на второй и делай, если устаешь делай помедленнее, но делай. Можно увеличить с 10 дней до 15, до тех пор пока не наберешь обороты.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати на Дж.Майкл талия не уменьшается.
И сама Джилиан тому пример :) Ничего не имею против Джилиан, в свое время ее занятия помогли мне достаточно сильно раскрутить метаболизм, что несомненно сказалось на улучшении самочувствия и уменьшении подкожного жирка.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А для сохранения осиной талии ,можно полы на кухне руками помыть :)
Мою руками полы не только на кухне.но и во всей квартире!Ответственно могу сказать-не помогает данное упражнение для талии...:ku:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разгруз на гречке)настроена я решительно, гречка запарена кипятком, поделена на 6 частей..получилось мало-мало, но на то он и разгруз))
Посмотрим, что получится..
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день на гречке прошел с результатом в 0,8кг...сказать, что порадовало-ничего не сказать)сегодня второй денечек...кушать до обеда не хотелось, захотелось только в 13..теперь надо продержаться до вечера, не схомячив ничего лишнего...в холодильнике пирог сохнет)я мужественно держусь и демонстративно его не замечаю)воды за половину дня выпила почти 2 литра...как обычно, дело видимо было в недостатке воды...если после 1,5 литра в сутки есть голод, значит надо 2 литра)если 2-мало, надо 2,5)если организм требует, что поделать)а то мы его не слушаем вечно..а потом скулим..
Вчера муж настоял на том, что я могу себе позволить ходить в спортзал...на радостях побежала в спортмастер, закупилась одежкой для фитнеса..со скидками вышло вполне сносно)кроссовки-просто чудо)даже не знала, что в мире существует такая прелесть))легкие, удобные, созданные для меня и для бега)в-общем, я в восторге)в субботу с подругой пойду сгонять свой жирок)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В-общем..ситуация не айс...жирок согнался только с первого дня..я отлично побегала с подругой, и на этом надо было остановится...но...стадный рефлекс заставил меня пойти с подругой и на следующий день...в итоге я сорвала к едрене фене себе суставы....болят уже 4й день...вывод-нельзя перенапрягаться и нельзя заниматься два раза подряд неподготовленным...вот думаю, что делать, идти сегодня, может хоть шагом походить на дорожке..или если получится, на минимальной скорости трусцой..и растяжечку поделать...или сегодня еще дома посидеть, а завтра пойти...и да...вес...был жуткий срыв булимии...это было ужасно..короче +1,5кг....утром было 54,5...это ужас...хотя возможно это вода, но с чего начали-к тому и вернулись...курить бросили-теперь питание сорвалось...я так поняла, что это получилось в результате тренировки в зале, потратилось много кк, захотелось наверстать, а как правильно питаться во время спорта непонятно. А надо было наверное как обычно, как после тренировки с Джил...ничего же кардинально не поменялось, а я уже бананами и хлопьями нагрузилась...зачем...и мышцы эти еще выпирают на икрах после бега 30 минут...
Итак..ошибки свои я поняла, теперь буду думать, как их исправлять...так же питание мое скакало как лошадка...то гречка, то бананы с хлопьями, то булимия...конечно теперь придется неделю-полторы все приводить в порядок..
1. Привести в норму режим питания.
2. Восстановить водный баланс. Воды не менее 2 литров.
3. Не переедать после тренировки. Это обычный день, просто тренировка...как с Джил...попрыгать, поприседать...ничего криминального, это не должно быть стрессом...
4. Не перенапрягаться. Тренировку скорректировать, я же не марафонец, бег трусцой, без утяжеления, без наклона дорожки(чтобы икры не росли) на минимальной скорости. Тренировка ТОЛЬКО в удовольствие.
5. Не выходить за рамки диапазона кк.
Теперь мне идти и идти даже к 53 кг...полтора кг так просто не скинуть...и это напоминание, что за все в этой жизни приходится платить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В-общем..ситуация не айс...жирок согнался только с первого дня..я отлично побегала с подругой, и на этом надо было остановится...но...стадный рефлекс заставил меня пойти с подругой и на следующий день...в итоге я сорвала к едрене фене себе суставы....болят уже 4й день...вывод-нельзя перенапрягаться и нельзя заниматься два раза подряд
Факт
вот думаю, что делать, идти сегодня, может хоть шагом походить на дорожке..или если получится, на минимальной скорости трусцой..и растяжечку поделать...или сегодня еще дома посидеть, а завтра пойти...и да...вес...был жуткий срыв булимии...это было ужасно..короче +1,5кг....утром было 54,5...это ужас...хотя возможно это вода, но с чего начали-к тому и вернулись...
Очень странно, наверное это вода в основном. Витамины принимаешь? Может быть нарушение из за L карнитина. Даже профи не особо любят принимать жиросжигатели

курить бросили-теперь питание сорвалось...я так поняла, что это получилось в результате тренировки в зале, потратилось много кк, захотелось наверстать, а как правильно питаться во время спорта непонятно.
Да понятно как питаться, перед тренировкой белок + углеводы, после если нужно скинуть больше белка.
А надо было наверное как обычно, как после тренировки с Джил...ничего же кардинально не поменялось, а я уже бананами и хлопьями нагрузилась...зачем...и мышцы эти еще выпирают на икрах после бега 30 минут...
У профи игры накачать большая проблема, они их отдельно тренируют а у тебя уже накачались круто ))))

Итак..ошибки свои я поняла, теперь буду думать, как их исправлять...так же питание мое скакало как лошадка...то гречка, то бананы с хлопьями, то булимия...конечно теперь придется неделю-полторы все приводить в порядок..
Это правильно
1. Привести в норму режим питания.
2. Восстановить водный баланс. Воды не менее 2 литров.
3. Не переедать после тренировки. Это обычный день, просто тренировка...как с Джил...попрыгать, поприседать...ничего криминального, это не должно быть стрессом...
4. Не перенапрягаться. Тренировку скорректировать, я же не марафонец, бег трусцой, без утяжеления, без наклона дорожки(чтобы икры не росли) на минимальной скорости. Тренировка ТОЛЬКО в удовольствие.
5. Не выходить за рамки диапазона кк.
Теперь мне идти и идти даже к 53 кг...полтора кг так просто не скинуть...и это напоминание, что за все в этой жизни приходится платить.
Нагрузки надо увеличивать постепенно
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Факт

Очень странно, наверное это вода в основном. Витамины принимаешь? Может быть нарушение из за L карнитина. Даже профи не особо любят принимать жиросжигатели


Да понятно как питаться, перед тренировкой белок + углеводы, после если нужно скинуть больше белка.

У профи игры накачать большая проблема, они их отдельно тренируют а у тебя уже накачались круто ))))


Это правильно

Нагрузки надо увеличивать постепенно
У меня икры накачались не от двух тренировок, они у меня до этого уже накачанные были. Все детство быстро ходила. Жила в частном секторе, до цивилизации топать далеко было+опаздывала всегда, соответственно ходила быстро. Это годами уже накачано. Просто не хочется, чтобы еще больше они были. Возможно от жиросжигателя...буду исправлять ситуацию...
Витамины-алфавит принимаю. Второй день.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня икры накачались не от двух тренировок, они у меня до этого уже накачанные были. Все детство быстро ходила. Жила в частном секторе, до цивилизации топать далеко было+опаздывала всегда, соответственно ходила быстро. Это годами уже накачано. Просто не хочется, чтобы еще больше они были. Возможно от жиросжигателя...буду исправлять ситуацию...
Витамины-алфавит принимаю. Второй день.
Порядок
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Очень сильно зацикливаешься на числах, пропорциях и прочей фигне. Сама вводишь свой организм в стрессовую ситуацию.
Главное в пп - это соблюдение рациона. Не существует абсолютно вредных/полезных продуктов. Всего должно быть в меру.
Я без овощей, потому что интенсивно худею, углеводы вечером будут лишними, но можно и добавить тушеные овощи 150гр= 112кк Итого за ужин=247ккк
Овощи - это не конфеты, там медленные углеводы, значит медленно растет сахар в крови, значит и выбросы инсулина медленнее, т.е. риск нарастить жирок минимален. Питаешься ты не как слон, судя по 900-1000 kk. Не надо бояться есть, надо бояться есть все подряд в неразумных количествах. Кстати, твой подсчет kk странноват. 150гр=112кк => 100грамм овощей - это ~75кк. Чеснок с хреном и картошкой? :)
atletov219.ru_.jpg

Логично, что для того, чтобы уменьшить вес, количество потребляемой энергии должно быть меньше расхода.
Совсем не логично.
- жир сжигается во время тренировок, а не после, причем малыми порциями.
- твой организм будет компенсировать недостаток энергии. После физической нагрузки (или стресса) путем расщепления мышц!
- для того, чтобы расщепить жировые клетки или переварить пишу (расщепить все на маленькие составляющие и собрать из них другие, необходимые для твоего организма) тоже необходима энергия.
Что такое вредное. Это жиры и углеводы.
Нет. Растительные жиры полезны и необходимы.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Делай разгрузочный день, например в воскресенье позволяй себе "запрещенные" продукты (пироги, сладкое, и тд и тп в умеренных дозах). Тем самым в один из дней ты резко увеличишь количество калорий, что позволит "разогнать" метаболизм.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не хочется показаться не вежливым и влазить в ваш диалог, но...
stelepnev, Изучите, пожалуйста, матчасть прежде чем делать такие умозаключения.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня и вчера молодец) Я не сорвалась вчера, все было замечательно)я выпила даже больше 2 литров..ненамного, думаю 2,2-2,4 литра)и...как бы не было гадко это признавать...но я видимо опять лажанулась на воде)потому что не было этой адской ломки и желания чего-нибудь срочно пожевать)вода-водичка)третий раз уже на этом спотыкаюсь)
Ну и валерьянку я вчера пила в обед и в 16 часов. По 3 таблеточки. Зато спокойная, плюс витаминки пью алфавит. Даже вчера позаниматься дома силы были, чувствую как возвращается мое самочувствие и пропеллер за спиной) И еще такой момент...всего несколько вещей, изменив которые я почувствовала себя лучше:
1. Воды больше.
2. Витамины.
3. Успокоительное
4. Морковку я вечером грызла сырую и на ужин немного вареной.
Остальное все было как обычно, значит ключевые моменты надо искать в этих вещах. Может быть морковка виновата? Когда у меня был период гиперактивности, я все время грызла морковку. И сырую и вареную. Ну и вода конечно, как без нее. Надо на лбу себе татуировку выбить, что меньше 2 литров никак нельзя, что это и так минимум. Успокоительное тоже надо пропить курсом, чувствую, что это нужно сделать. Ну и витамины..как без них на правильном питании..нереально взять из такого количества пищи суточную норму всех витаминчиков) буду работать над собой, не перетруждаться, не волноваться, не пить всякие непонятные л-карнитины)
Кстати сегодня уже 54. На полкило меньше вчерашнего. Видимо таки-да-это опять запасы воды)):witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу