Сила воли Дневник Демьяна. Без картинок, плз.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Inker, спасибо, что не забываешь. Про настрой и все остальное я сейчас расскажу. :)

Panka2014, спасибо за поздравление и заходи конечно. Без проблем. Рад знакомству. Ты как раз успела к сегодняшнему отчету.
phil_04.gif
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Шел 4-тый год войны... Вернее, 9-тый день без сигарет.

Он у меня проходит все под тем же знаком - НАРУШЕНИЯ СНА!!!
Как я устал уже. Вчера говорю ему (сну, то есть), давай приходи. Пожалей организм, он уже 4-тые сутки не спит толком, мучается, днем ему плохо по этой причине, и вообще типа давай завязывай. А он: "Это ж ты придумал курить бросать! Я тебя к этому не принуждал типа. Вот, пожинай плоды такого своеволия!"
Ну и что делать? Нету сна и все.
Ворон, овец и даже верблюдов считал, не помогает. :(

"Побежала мышка мать,
Стала лошадь в гости звать.
Приходите, тетя лошадь,
Нашу детку покачать..."

Короче, замучился, и стал по десятому разу смотреть "Сталинград", "Курскую дугу", "Операцию "Багратион".
Утро подкралось незаметно. Теперь уже другая проблема, как себя привести в более-менее божеский вид?
Эту проблему пришлось решить 2-мя таблетками "Фенотропила". И через полчаса начинаешь чувствовать себя человеком, а не инфузорией в коматозном состоянии. Бодрячок такой пробивает. Глаза врастопырку, мозги жужжат, даже смазывать не надо. В общем, решилась эта проблема.

Только предупрежу сразу, если кто захочет это попробовать.
1) После приема, примерно через минут 30 сильно потянет на крепкий чай или кофе, может даже не на одну чашку.
2) А после чая или кофе ну очень захочется курить.
3) Так что, если вы в себе сомневаетесь, то лучше не применять такой метод, а залезть хотя бы в холодный душ. Тоже бодрит, но курить хотеться не будет. А то опять можно оказаться в разделе "Старт", откуда недавно выбрались.
Laie_44.gif


Сегодня пришли запахи. Сильные, осенние... Летний сад вспомнился, Пушкин, и что осень - это была его любимая пора:

"...И с каждой осенью я расцветаю вновь.
Здоровью моему полезен русской холод.
К привычкам бытия вновь чувствую любовь.
Чредой слетает сон, чредой находит голод..."

Запахи периодически перебивались туловищами с сосками.
Rulezz_alcoman2.gif

Соски у всех были разные. У кого "Ягуар", у кого пиво, у кого сигареты. И если первые и вторые запахам особо не мешали, то вот последние портили запахи в достаточно большом радиусе вокруг себя. Сами они об этом обстоятельстве, конечно, не задумывались. Портили и все. На Пушкина и на осень им видно плевать совсем было.

Под конец рабочего дня заехал в магазин. И о чудо!
Там оказался в наличии томатный сок без соли! Причем, обоих заводов, про которые я упоминал. Затарился и теперь наслаждаюсь. День выдался отличный. Ждем ночь.
Удастся ли выспаться или опять будет "Курская дуга".
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян,вот это отчет!Я прям зачиталась...
по поводу нарушения сна хочу сказать что такое состояние норма на первых неделях бросания.
Удач тебе и здорового сна конечно!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, спасибо! Не знаю, что там вкусного, а по профессии я обычный IT-шник.
phil_04.gif
Аааааа!!!! Тогда понятно!!!!
Почему-то у меня всегда с айтишниками отличные отношения складываются!!!!
Наши айтишники, при любом аврале, мой комп всегда вне очереди лечат!:mstickle:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А на мой вопрос ответить? Мне же тоже интересно, что за писательница ко мне заглянула. Может потом за автографом придется идти. А я даже не знаю кем ты работаешь. Вдруг пресс-секретарем в Кремле? Эх, тогда останусь без автографа, не пустят ведь к тебе.
unknown.gif
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян,у меня две недели приблизительно была.
Засыпала то я нормально,но просыпалась по несколько раз за ночь,как от толчков...
Когда мне все это надоело купила упаковку Донормила.Вот он мне и помог.
Может и тебе стоит попробывать!?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Засыпала то я нормально,но просыпалась по несколько раз за ночь,как от толчков...
А я и засыпала с толчками..:rofl: Вот мышцы сокращались так, что я чуть с дивана не падала. Бывало у меня, конечно,такое, вроде засыпаешь и снится, что споткнулся и просыпаешься от этого. Но так часто и сильно было только в первый месяц отказа.
Еще у меня сосуды перестраивались,я думаю. Пару раз ночью просыпалась от ощущения жутчайшего!!! холода, при чем я была одеялом накрыта, а зубы стучали как при температуре за 40.. Никак не могла согреться...
Ну а что, организм перестраивается...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Две недели!!!???
Я ж не выдержу. Я-то, наивный, думал еще пара-тройка дней. А тут на недели счет.
Алиса, у меня ситуация обратная. Я заснуть не могу. Но если все-таки заснул, сплю, и просыпаюсь уже окончательно.
А Донормил я как-то пробовал. Он на меня не действует. Начал сегодня Афобазол пить. Правда, там написано, что он не действует сразу, но тут на форуме столько человек его рекламируют, что пошел и купил. Пробую его. Может сон в норму быстрее придет.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Демьян, у всех все индивидуально. Я прикупила Ново-пассит, афобазол.....
И на этом успокоилась.. Пить регулярно , как того требует инструкция, я забывала...
Но успокаивало и воодушевляло то, что ежели ЧО критическое, то я во всеоружеие.... :smug:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Наши айтишники, при любом аврале, мой комп всегда вне очереди лечат!:mstickle:
У нас я в единственном числе. Не знаю. что у вас там за IT-шники. У хороших IT-шников компы не болеют. А авралы бывают только по прихоти начальства.
dirol.gif
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Васильна, ну что ж, придется мне опытным путем выяснять, сколько у меня продлится бессонница.
sad.gif


Только сейчас внимание обратил, что у меня сегодня одни Пророки собрались!
rofl.gif
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, я не пророк ( ссори, картинку под порчу;-)) не могу смолчать. Я на афобазоле с третьего дня сижу, вторые сутки сплю.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, ну что ж, придется мне опытным путем выяснять, сколько у меня продлится бессонница.
sad.gif


Только сейчас внимание обратил, что у меня сегодня одни Пророки собрались!
rofl.gif

На мой вкус, ты какую ту уверенность в разносторонний женский мозг вносишь:) тихо так неспеша никуда не торопясь все по полочкам, прям приятно положиться, вот пророки и собрались погреться
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
На мой вкус, ты какую ту уверенность в разносторонний женский мозг вносишь:) тихо так неспеша никуда не торопясь все по полочкам, прям приятно положиться, вот пророки и собрались погреться
Elza, ты меня прям озадачила. Не знаю, что и сказать. Словами из песни?
"А кто я есть, простой советский парень..." Сегодня, наверное, просто в качестве места для внеочередного слета пророков был выбран мой дневник. Вот и ответ скорее всего.
dirol.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу