Сила воли Дневник Каракатицы

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, пришла в гости с таким вопросом: ты, случайно, не знаешь, кто отобрал у меня медальки за Помодорро?
Привет, @Джастина.
Медали по Помодоро-6 выдавали 3 апреля. У тебя они пропали тогда? Если на этой неделе, то это ошибка или сбой.
P.S. Подтвердила, что у тебя пройдено 3 Помодоро-месячника и попросила вернуть тебе заслуженную медаль. Подождем))
 
Последнее редактирование:

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, @Джастина.
Медали по Помодоро-6 выдавали 3 апреля. У тебя они пропали тогда? Если на этой неделе, то это ошибка или сбой.
P.S. Подтвердила, что у тебя пройдено 3 Помодоро-месячника и попросила вернуть тебе заслуженную медаль. Подождем))
Спасибо!!! А то я сегодня увидела и расстроилась: я старалась, а медальки забрали...:cry:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"
Каракатица, что там за перенос((((
Эксперимент провела на себе, поэтому счетчик обнулила. Я на силе воли бросаю. Поэтому сложно и накапливается напряжение. Я держала себя в руках много времени))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин(( три стодневки((( и какой-то эксперимент((( у меня тоже только сила воли((( много скурила?
3 подряд , перерыв 20 минут и еще 2. Больше не смогла)) Курить не хочу больше, запах мне не нравится. Могу теперь перенести спокойно, что рядом курят. И в моей памяти больше нет воспоминания, что курить - это сладостно и хорошо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ле
3 подряд , перерыв 20 минут и еще 2. Больше не смогла)) Курить не хочу больше, запах мне не нравится. Могу теперь перенести спокойно, что рядом курят.
Леночка, хорошо, что не раскурилась!!! И жалко, конечно, что г-на поела(((
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И жалко, конечно, что г-на поела(((
Просто мне нужно это было, но эксперимент возможен только на большом сроке некурения. Я давилась, кашляла, но курила. Ой плохо мне было физически потом где-то день))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понравилась картинка. Пусть живет в моем дневнике))
IMG-20170415-WA0000.jpg
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто мне нужно это было, но эксперимент возможен только на большом сроке некурения. Я давилась, кашляла, но курила. Ой плохо мне было физически потом где-то день))
Лена, внуши себе, что это был сон и он уже прошел...а ничего и не было
yfpz9s.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 подряд , перерыв 20 минут и еще 2. Больше не смогла)) Курить не хочу больше, запах мне не нравится. Могу теперь перенести спокойно, что рядом курят. И в моей памяти больше нет воспоминания, что курить - это сладостно и хорошо.

Леночка! Солнышко, видимо так надо было, не переживай сильно, все будет хорошо
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогая, поздравляю со светлым праздником пасхи) пусть у тебя в жизни будет все как надо)
Прости, в последнее время, немного замученая. Не обижайся)
IMG-20170416-WA0001.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу