Дневник Марники

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ветеринар что то накапала ему на шерстку типа от блох и заодно от глистов... посмотрим... Но ему вроде получше уже, носится по коридору с игрушкой уже)) И моего внимания требует)
а есть там какое то средство такого типа.
И главное никакой иппохондрии и в помине, обожаю котов
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а есть там какое то средство такого типа.
И главное никакой иппохондрии и в помине, обожаю котов
В том то и иппохондрия - что я тоже) но не могу позволить его себе, постоянно в разъездах. И выкинуть на улицу не смогу. В том то и трабл...
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В том то и иппохондрия - что я тоже) но не могу позволить его себе, постоянно в разъездах. И выкинуть на улицу не смогу. В том то и трабл...
пристроишь, очень важно хорошие фото, а он красивый и ярким получится.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, спасибо за внимание. Ночь... ну как сказать, бывали в моей жизни ночи то покруче!) Пока так же ... с частыми просыпаниями, тахикардией и болями в пояснице... На глицин тоже насела, а табекса решила пить поменьше... Не знаю только - правильно ли это... Сам как? Я иду за тобой. Ты держишься?
Да сон тоже у меня фиг поймешь какой стал, стараюсь не обращать на это внимание. Табекс сегодня опять не пил, не чувствую в нём потребность. Конечно держусь, как я могу оступиться, когда за мной идут такие клёвые люди (я просто обязан все преодолеть) и жена тоже на меня смотрит и не курит. Так что держимся не смотря ни на что!!! ;)
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да сон тоже у меня фиг поймешь какой стал, стараюсь не обращать на это внимание. Табекс сегодня опять не пил, не чувствую в нём потребность. Конечно держусь, как я могу оступиться, когда за мной идут такие клёвые люди (я просто обязан все преодолеть) и жена тоже на меня смотрит и не курит. Так что держимся не смотря ни на что!!! ;)
Я вот сегодня всего 2 раза табекс выпила, и чувствую вот полегче мне явно, чем в прошлые дни... Хотя бы в области груди не давит... Но кто то говорит - что нужно курсом обязательно... Удачки тебе тоже! Мне приятно, что ты ко мне в гости заходишь, не забываешь! Я прям чувствую твою поддержку:oops: Спасибо!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша, у тебя доброе сердце.
Не знаю как там у тебя с Богом человечьим, но Бог кошачий теперь точно за тебя!
Котейка просто огонь! И усищи богатые. И моська шкодная...
Заберут 100%
Серёжа, спасибо, главное выжил бы... Никак не справлюсь с его сильнющим поносом... И вообще я в этом не спец...А ещё напугал меня врач, что всё может плохо кончится... Так я вообще разнервничалась, еле себя сдержала от сигареты... Как то совсем не хочется его смерти, к тому же у меня дома и, возможно, по моей вине... (может что то не так лечу...) Но пока успокоили друг друга. Он мне мурчал, я его гладила. Безумно ласкового кота послали мне эти Боги) Теперь ждём от них обоих нам здоровья)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
G3tF0EAtWvs.jpg

Доброе утро))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безумно ласкового кота послали мне эти Боги) Теперь ждём от них обоих нам здоровья)
Да что там ждать-то: тебе не курить, кота проглистовать. Можно и наоборот - вреда точно не будет!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёжа, спасибо, главное выжил бы... Никак не справлюсь с его сильнющим поносом... И вообще я в этом не спец...А ещё напугал меня врач, что всё может плохо кончится... Так я вообще разнервничалась, еле себя сдержала от сигареты... Как то совсем не хочется его смерти, к тому же у меня дома и, возможно, по моей вине... (может что то не так лечу...) Но пока успокоили друг друга. Он мне мурчал, я его гладила. Безумно ласкового кота послали мне эти Боги) Теперь ждём от них обоих нам здоровья)
Маша, привет. Как котик?
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Праволюб @swetazima77 @AlenaLuk @Pavelnsk
Друзья, привет!
Извините, что долго не появлялась. На сайте была не совсем я, это при загрузке хрома - закладка с сайтом также подгружается. Я, к сожалению, вас подвела. Нет, я не начала курить снова, но вчера и позовчера пару затяжек сделала:unsure: Меня замучало удушье, и я как будто тонула. Табекс отменила- думала может от него... После двух затяжек удушье прошло. Сегодня без табекса, без удушья, и без сигарет. Вообщем то в итоге я не выкурила даже одной сигареты, но в любом случае -можно считать, что я сорвалась. (( Буду признательна, если позволите идти с вами факультативно. Кстати, сегодня даже ни одного наката не было... толи потому что табекс не пью, толи потому что разрешила себе , что если снова начну задыхаться то - немного можно... И сразу стало легче... Видно резкие и строгие запреты прям ад для моей психики...
Есть такая фраза известная: Иди к свое мечте, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи в сторону мечты. Вообщем я поползла дальше) Хоть так..
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу