Дневник Марники

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю, ничего прям ужасного. Я сама сегодня чуть не закурила. Так хотелось, страсть. Начала дышать как будто курю- глубокий вдох, долгий выдох. А по сути какая разница, что курить - воздух тоже вставляет. В плане успокаивает. Попробуй, может это и тебе поможет.
А как котик?
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё раз оговорюсь, мне очень жаль , что вас подвела... И я оочень благодарна вам за поддержку!
Маш, можешь пойти в выбор или шанс. Я точно не знаю как это. Паша или Денис сможет обьяснить, а потом снова идти с нами в команде. Напиши, я спрошу у них. Зачем факультативно? Есть возможность остаться в команде!
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, ничего прям ужасного. Я сама сегодня чуть не закурила. Так хотелось, страсть. Начала дышать как будто курю- глубокий вдох, долгий выдох. А по сути какая разница, что курить - воздух тоже вставляет. В плане успокаивает. Попробуй, может это и тебе поможет.
А как котик?
Ещё раз оговорюсь, мне очень жаль , что вас подвела... И я оочень благодарна вам за поддержку!
Маша, ничего страшного. Ты молодец, что написала и хочешь продолжать двигаться дальше!
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маш, можешь пойти в выбор или шанс. Я точно не знаю как это. Паша или Денис сможет обьяснить, а потом снова идти с нами в команде. Напиши, я спрошу у них. Зачем факультативно? Есть возможность остаться в команде!
Дима, я не против. Я в любом случае сама иду дальше и продолжаю наблюдать за вами , но просто боюсь вас ещё раз подвести...
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, ничего прям ужасного. Я сама сегодня чуть не закурила. Так хотелось, страсть. Начала дышать как будто курю- глубокий вдох, долгий выдох. А по сути какая разница, что курить - воздух тоже вставляет. В плане успокаивает. Попробуй, может это и тебе поможет.
А как котик?
Алёна, да, я так тоже делала неоднократно... но не помогает... у меня и сейчас то до конца не прошло. Мне вздохнуть даж больно...Не знаю точно как у асматиков там, но эта фигня у меня очень похожа..
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, я не против. Я в любом случае сама иду дальше и продолжаю наблюдать за вами , но просто боюсь вас ещё раз подвести...
Маш, да не вини ты себя. Мы здесь, чтобы помогать другу. Ты никогда о не подвела. Оставайся с нами!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёна, да, я так тоже делала неоднократно... но не помогает... у меня и сейчас то до конца не прошло. Мне вздохнуть даж больно...Не знаю точно как у асматиков там, но эта фигня у меня очень похожа..
Маша,а может к врачу? Что он скажет, может че попить
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша,а может к врачу? Что он скажет, может че попить
Да я тоже об этом подумываю уже... Но тут такие врачи, что даж не вижу смысла идти... А ещё страшно что нибудь узнать не то... Посмотрим...
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, я не против. Я в любом случае сама иду дальше и продолжаю наблюдать за вами , но просто боюсь вас ещё раз подвести...
Я тебе в двух словах свою историю на форуме расскажу. В апреле зарегистрировался. Записался во взлётку, сорвался, вышел из команды, до следующей взлётки на форум не заходил. В следующей взлётке в середине сорвался, и под конец, опять вылетел из команды. Но собрался с духом, с мыслями. И вот уже 3 взлётку наставником)
Подводят те кто не возвращается. Те кто сдаются. А ты борешься, ты хочешь быть счастливой свободной от яда и наркотика.
Пока по правилам ты в выборе. Бросишь, переведём в шанс. Оставайся с командой.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе в двух словах свою историю на форуме расскажу. В апреле зарегистрировался. Записался во взлётку, сорвался, вышел из команды, до следующей взлётки на форум не заходил. В следующей взлётке в середине сорвался, и под конец, опять вылетел из команды. Но собрался с духом, с мыслями. И вот уже 3 взлётку наставником)
Подводят те кто не возвращается. Те кто сдаются. А ты борешься, ты хочешь быть счастливой свободной от яда и наркотика.
Пока по правилам ты в выборе. Бросишь, переведём в шанс. Оставайся с командой.
Да,это достойно уважения. Молодец!
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебе в двух словах свою историю на форуме расскажу. В апреле зарегистрировался. Записался во взлётку, сорвался, вышел из команды, до следующей взлётки на форум не заходил. В следующей взлётке в середине сорвался, и под конец, опять вылетел из команды. Но собрался с духом, с мыслями. И вот уже 3 взлётку наставником)
Подводят те кто не возвращается. Те кто сдаются. А ты борешься, ты хочешь быть счастливой свободной от яда и наркотика.
Пока по правилам ты в выборе. Бросишь, переведём в шанс. Оставайся с командой.
Дёся, спасибо за поддержку! Уверена, что ты справишься!
По поводу шанса...Так а я же и не начала...) сделала только несколько затяжек суммарно за 2 дня... Сегодня не прикоснулась больше даже так... чего бросать то?) не пойму что сделать нужно ещё для шанса...
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Алёна, да, я так тоже делала неоднократно... но не помогает... у меня и сейчас то до конца не прошло. Мне вздохнуть даж больно...Не знаю точно как у асматиков там, но эта фигня у меня очень похожа..
Привет! В таких случаях помогает Эуфиллин, а не сигарета. Посоветуйся с врачом. Это препарат расширяет легкие и помогает при приступа удушья. Я тоже задыхалась.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! В таких случаях помогает Эуфиллин, а не сигарета. Посоветуйся с врачом. Это препарат расширяет легкие и помогает при приступа удушья. Я тоже задыхалась.
Оля, да. Я вспомнила, что когда болела бронхитом , мне его приписывали. Реально помогает от удушья
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.930
Реакции
275.932
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Машенька!
9935618.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.930
Реакции
275.932
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша,почему в группу мало заходишь?
ты думаешь мы про тебя забыли?
я вот даже подписалась на тебя,чтоб всегда была в поле зрения))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу