Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бодиграф? Что это?
http://humandesign.su/

http://meditation-portal.com/human-design/
или набери в гуглу дизайн человека. Там много всего интересного.

Позанималась, дети пришли, говорят пошли гулять ...так что пошли мы с детьми на Рейн камни собирать, я им обещала сегодня вечером их разрисовывать. Идей разных скачали, будем творить.
И ура, завтра в школу :thumbsup:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то сегодня совсем печально. Опять мысли дурацкие, надоели уже. Уверенность в правильности начинания куда-то испаряется. Что с этим делать не понимаю. Сейчас кажется держусь только из-за стодневки, а дальше что. Это как с беременностью получается, когда пока нельзя.... грустно это, неправильно как-то, а где то самое правильное никто сказать не может....
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо в магазин ехать, купить что-нибудь вкусненького, может отпустит хоть ненадолго. Надоело хотеть, все не могу понять где и что не так, и почему так тянет к этой заразе... не нравится мне это состояние, очень не нравится :(
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо в магазин ехать, купить что-нибудь вкусненького, может отпустит хоть ненадолго. Надоело хотеть, все не могу понять где и что не так, и почему так тянет к этой заразе... не нравится мне это состояние, очень не нравится :(


1463414883_podrugi.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начала много фотографировать :). Стодневка способствует :) Чтобы не загружать альбомы в фотостодневке решила наконец-то создать свой, и туда фотки выкладывать, которые не особо подходят под тему, но мне просто нравятся и хочется ими поделиться :)
https://ne-kurim.ru/forum/media/albums/foto-2017-god.1231/
вот тут будут находиться :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Звонок будильника вырвал из сна... приснится же такое. Потопала на кухню, так кофе и сигарету чтобы проснуться.
- Привет.
- Ой, кто это... сигарета упала, и описав странную траекторию, противоречащую законам физики, приземлилась в миске с молоком
- Что за напасть, это же последняя была.... раздраженно достала полуразмокшую палочку с фильтром из миски... и что теперь на батарее посушить что-ли... и откуда ты тут на холодильнике взялся... в сонной голове вдруг стало проясняться, что на холодильнике действиетльно сидит странное существо, болтающее ножками... - ты кто вообще? Домовой что ли?
- А кого ты еще ждала тут увидеть
- Представляешь, никого, вообще никого. Потому что все уже ушли давно, и ты мне весь кайф испортил, вот не стыдно так появляться и пугать... в просыпающейся голове начали появляться мысли, что это не совсем нормально, разговаривать с домовыми, сидящими на холодильнике, и, может, это просто галюцинация.
- Я не галюцинация... домовой вроде как даже обиделся
- Повезло, ничего не скажешь, ты еще и мысли читать умеешь... чего пришел?
- да так, проверить правильно ли ты свой сон поняла, судя по тому, что положила отраву на батарею сушиться ни фига ты вообще не поняла
- Так я же сказала Последняя, а потом больше ни-ни
- И сколько у тебя этих последних было?
- Эмм, те были не совсем последние, а почти последние, а вот эта так точно... покосилась на сигарету, лежавшую на батарее, которая уже начинала подсушиваться испуская не особо приятный запах... внутри что-то передернулось от мысли, что ее сейчас еще курить придется.
- Тебе же не хочется... домовой участливо заглянул в глаза
Все-то он обо мне знает
- Не хочется, а надо, потому что как я без последней, так и буду ходить и страдать, что вот последнюю и не выкурила. Карра помнишь читала, даже там про это было написано, какой это важный ритуал, без этого вообще ничего не получится, а я теперь хочу, чтобы получилось.
- Не хочешь
- Почему это, очень даже хочу, и сделаю... внутри нарастала злость, и что этот домовой обо мне знает, не хочу, еще как хочу, каждый день засыпаю с одной и той же мыслью
- Хотела бы, уже бы бросила, а так не хочешь. Тебе нравится бросать, руки заламывать, ой как мне плохо, опять не удержалась, пожалейте меня.
- Исчезни ка ты с глаз моих и так тошно...

На удивление домовой и правда исчез. Сигарета на батарее высохла и источала очень противный запах. Зажигалка лежала рядом...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ты это "придумываешь"? Если да, то тебе нужно книжки писать. У тебя правда талант.
Но конец я не поняла. Ты не в накате там у меня?
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты это "придумываешь"? Если да, то тебе нужно книжки писать. У тебя правда талант.
Но конец я не поняла. Ты не в накате там у меня?
Придумываю, когда накатывает слишком сильно, а сос жать не хочется. Отпускает :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-Хе-хе, ну вот и 50 дней прошло... чертик поставил жирную черточку на календаре — осталось еще 50, и как тебе только в голову мысль такая идиотская пришла в стодневку записаться, совсем меня не жалеешь. Я же тут подохну так без канцерогенчиков. - Ведь столкнул тебя так удачно в выбор, сидела бы там курила спокойно, так нет сразу в шанс поперлась, вот кто тебя просил? Ну сама посуди, проблемы со здоровьем были? - правильно, не было. Деньги, ну да, дорогое удовольствие, но себя же любить надо, что тебе для себя денег жалко что-ли? Вечно ты все другим ничего для себя. Нельзя так. А сейчас посмотри во что превратилась, нервная, раздражительная, прыщами покрылась как подросток, то тут болит, то там кольнет, жопа вон на стул скоро помещаться не будет, а какая была? Лань стройная, мечта. Давай уже закончим это по быстренькому и оторвемся по взрослому.

- не хочу

- в смысле, не хочу? Ты что с ума сошла, ты обо мне подумала вообще?

- что ты мне сделать-то можешь? Болтать только глупости, да сны страшные посылать, так я уже привыкать начинаю к болтовне этой. У тебя же пластинка одна и та же заезженная уже.

- так я же всю правду тебе начистоту выкладываю, зачем мне тебя обманывать?

- какая это правда? Жирная стала, ну и ладно, пусть жирная, кому надо любить и такой будут, а кому нет, так пусть отваливаются, не жалко. Проблем со здоровьем не было? Пока, может, и не было, а потом ты меня что-ли лечить-то будешь? Может балон с кислородом в тележке таскать поможешь? или за ручку подержишь, когда под капельницей с ядом сидеть буду? Денег на себя жалко? Да знаешь сколько я себе всего купить уже бы смогла, а вместо этого в мусорку все выкидываю. Так можно сразу зарплату получить и выкинуть, для здоровья кстати полезнее будет. Дай ка сюда свой календарик

- эээ, ты чего делаешь? Ты зачем его порвала на такие мелкие кусочки? Где я теперь новый-то возьму, мне в канцелярию переться, выпрашивать новый, объяснительную писать о порче фирменного имущества между прочим. Вот почему у всех чертей клиенты нормальные, а мне бешеная какая-то попалась?

- а я тебя и не заказывала, иди себе нового клинта ищи. Хотя, подожди, сейчас бумажку одну напишу, отдашь секретарше своей, когда будешь объяснительную писать....

- Что это? Что ты тут накалякала? У-во-лен по же-ла-нию кли-ен-та, по-шел на ….. КУДА? Ты же приличная девочка, откуда слова-то такие знаешь

- на заборе прочитала, теперь вот нашлось применение заборному знанию.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
:rofl:уволен, пошел на. )))))
Действительно помогает , причем не только тебе))​
 
Реакции: Jkit

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Чем вызвано состояние твое? Анализируешь? Контролируешь?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Просто состояние не стояния.
ну чего ты... ну? Ну поговори со мной? Ну расскажи по подробнее?
Чем вызвано? что чувствуешь? Что пытаешься сделать? Что можно бы было сделать но лень- хоть какие то мысли.... Может тавоо.... *активно бровирует* .. СОСнём))) Послушаем людей добрых)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну чего ты... ну? Ну поговори со мной? Ну расскажи по подробнее?
Чем вызвано? что чувствуешь? Что пытаешься сделать? Что можно бы было сделать но лень- хоть какие то мысли.... Может тавоо.... *активно бровирует* .. СОСнём))) Послушаем людей добрых)
А я знаю, что они мне скажут. Только слова не помогают. Я домой приеду через часик. Напишу подробнее.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А я знаю, что они мне скажут. Только слова не помогают. Я домой приеду через часик. Напишу подробнее.
Ну да конечно - слова не помогают - только слова и помогают. Я все 50 раз что на качелях срывалась- тоже считала- хер меня кто переубедит- я Ж ХОЧУ!
"Все говорят СоС не поможет, а ты возьми и нажми! "
Вообщем жду тебя
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да конечно - слова не помогают - только слова и помогают. Я все 50 раз что на качелях срывалась- тоже считала- хер меня кто переубедит- я Ж ХОЧУ!
"Все говорят СоС не поможет, а ты возьми и нажми! "
Вообщем жду тебя
Я же нажимала уже, рядом с чувством я не могу подвести команду, появится еще я не могу разочаровать людей, которые меня поддерживали. А это все не те мотиваторы, время их работы ограничено. Чего-то хотела еще написать, а что именно забыла, все каким-то неважным кажется.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я же нажимала уже, рядом с чувством я не могу подвести команду, появится еще я не могу разочаровать людей, которые меня поддерживали. А это все не те мотиваторы, время их работы ограничено. Чего-то хотела еще написать, а что именно забыла, все каким-то неважным кажется.
Вот именно, что все подзабывается, и поддержка людей . Новая порция даст тебе новые силы.
А сейчас ощущение что ты уже смирилась с поражением
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу