Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот именно, что все подзабывается, и поддержка людей . Новая порция даст тебе новые силы.
А сейчас ощущение что ты уже смирилась с поражением
да, можно назвать это заранее программируемым срывом.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В свете флешмоба в стиле "На Берлин" и пары сообщений про "можем повторить" в обсуждении конкурса на фото ко Дню Победы вспомнился один пост Лебединского, который очень затронул когда-то душу.
В колыбели интеллигентности, в моем родном Питере, продано большое количество наклеек на автомобиль с надписью "1941-1945. Можем повторить!"
Очень хочется глаза в глаза спросить у этих "интеллигентных людей", что же именно они могут повторить? 1941-1943 повторить? Блокаду Ленинграда - 700 тысяч погибших? Наши жизни, отданные за жизни врага в соотношении почти 3 к одному (27млн/10млн)?
Готовы ли они повторить только победные марши, или снова понести позорные поражения тоже готовы? А заградотряды повторить хотите? А наших 16ти-летних пацанов, тысячами выталкиваемых на передовую с одной винтовкой на двоих, тоже хотите повторить?? Можете повторить чудовищную боль, смерть, голод, потерю близких??? Молодцы! Герои, сука, нечего сказать...
У меня просьба к вам. Смогите для начала "повторить" Опель 20-летней давности, о Мерседесе и просить не смею. Повторите медицинское оборудование Siemens, например - очень нужно нашим больницам. Или машиностроение Liebherr повторите - завтрашний день технологии. И «Байер», "Басф" и "Хёхст" тоже обязательно повторите - очень бы пригодились в России сейчас. Не слабо?
Да, герои, повторите сначала это, а потом уже будете е*лище свое тупорылое раскрывать. Ваша гопническая суть похожа на старинный анекдот "а я, а я, а я вам всем ща п*зды дам!" Из-за таких уродов, как вы, нас вечно будут рисовать грязным медведем с бутылкой водяры во лбу и хоккейной клюшкой наперевес. Эти наклейки - стыд и позор перед погибшими за вас предками, стыд и позор перед всем миром! Зачем вообще вас мама родила, не понимаю...
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1190552430968692
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Jkit, давай говорить! )))
Возьми себя в руки, солдат,здесь война. Здесь погибают люди,калаш мне в зад (с )
Зачем ты бросала? Сколько у тебя сейчас дней? Почему не ценишь их? Хочешь я соберу тебе посылку с травами сибирскими ? И вареньем из шишек???
 
Последнее редактирование:

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Jkit, как себя чувствуешь? Ты уже столько не куришь, стоит ли начинать? Вспомни как было трудно в первые дни. Разберись с мотивацией, и не кури! В конце концов посчитай, сколько сэкономлено на сигаретах!
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все фотографы в сборе)))
Не нужно срываться, оно того не стоит! Будешь потом себя винить. Я не встречала ещё ни разу счастливого от срыва человека. Все жалеют. Накаты это не смертельное заболевание, они пройдут. Нужно только потерпеть)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо..хочешь покурить??? Затянись так хорошенько по методу Шичько или как его там.... Съешь хабарик!!!! И Давай дальше!!!!! До конца?!!!!!Закуришь, будь готова курить до конца жизни не упрекая себя и получая от этого удовольствие.!!!! Об этом ты сейчас не думаешь????? ЛАДНО, ну и покур ла ты щас одну сигарету, и чё???? Выбрось еёи забудь, как будто её и небыло
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же нажимала уже, рядом с чувством я не могу подвести команду, появится еще я не могу разочаровать людей, которые меня поддерживали. А это все не те мотиваторы, время их работы ограничено.
Юля.. милая моя, хорошая, сижу и молюсь .... ну что ты...
Главный мотиватор это ты сама. Ты же для себя родненькая бросаешь. Чтобы жить подольше, чтобы детишей своих радовать, давай сначала, для чего ты бросать начала и причем уже не впервый раз.. Значит все-таки сидит в тебе это где-то глубоко, что надо, да и не просто так.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Jkit, Привет! Что случилось, Действительно накат или просто нервы , Поговори с нами пожалуйста а то я в телепатии полный ноль :facepalm:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не кого не хочу обидеть , но я не курю только месяц меня сигареты противны особенно когда рядом курят , и я понимаю что они моих проблем не решат и из стрессовых ситуации за меня не выйдут .Ребята разберитесь в себе!Вы сами кузники своего счастья не курите по два месяце и ноете как плохо не курить.Разбирайтесь в себе все у вас в голове или курите и не плачте.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем оповещение, если человек о помощи не просил?? Разве это не личное дело каждого?
Ну будем считать, что просто друзья пришли навестить. Просто узнаем как дела, что нового :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Юля у нас ,ребята, программирует себя на скорый срыв. При чем не первый день. :( я так хочу чтобы она не купила. Мы с ней как лелик и боли к, винтик и шпунтик . Если она сорвется я не знаю что мне делать тогда. Бросила глядя на нее ((((
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, зашла поддержать:) Тоже сегодня кое-как удержалась от сиги, но смогла) Мне помогает антимотивация к курению или мотивация к некурению...))) которую я сама себе придумываю... Например сегодня меня остановила мысль что не хочу "садиться на качели", не хочу чтобы от меня пахло табаком и не хочу чтобы мне было перед собой и доченькой стыдно) и на удивление помогает... ну и вкусняшки тоже к сожалению пока без них никак(
И да у тебя интересные сюжеты и крутые фото) тоже как бросила появилась потребность куда-то себя самореализовать)) вот и вспомнила про фото, пока не размещаю, но когда-то мне очень нравилось искать интересные сюжеты в обыденной жизни) это во первых заставляет стрепянуться и взглянуть на обычные вещи по-новому, а во вторых занимает ум поиском таких сюжетов) Удачи! и не сдавайся!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хорошо все что хорошо кончается! И не столь важно кто нажал сос, главное что --ГЛАВНОЕ ЧТО НИКТО НЕ КУРИТ НИ-НИ !!!!:bounce::bounce::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу