Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и пельменей побольше вари: наверное сама знаешь, что мы тут все очень любим поесть :D Нехорошо одной хомячить, тем более при такой толпе. Не все даже поместились, некоторые так в коридоре и остались
Ой, так угощайтесь конечно.... я сама офигела от четырех строчек ников гостей в теме
pelmen.jpeg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Согласна, не верю. Сейчас зацепилась на 100 дней. Есть еще 50 дней. Чтобы поменять не верю на верю. Поэтому и пытаюсь разбираться так как могу. Поэтому и в дневнике, тут же можно о своих чувствах и ощущениях.
А мы дальше пойдем жеж? в следующую стодневку то?)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще знакомое состояние: я вот тоже точно знаю, что пока стодневка не закончится, я точно не сорвусь: ответственность не позволит. А вот что потом? Думала сразу пойти на вторую. Но тогда это будет просто гордость за свою жертву отказа перед товарищами. Не вариант это. И наверное специально не пойду. Чтобы не дни считать и в табличке отмечаться, а чтобы полюбить себя и понять, что сигарета меня губит и не дает МНЕ жить полной жизнью.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Очень надеюсь, что не надо будет. Ты бы хоть предупредила, я накрашусь в следующий раз столько гостей встречать.
/шопотом/ я если честно тоже не ожидала что Владимир сразу нажмет:D
Пришли все - кому не безразлично на тебя. Написали много доброго и хорошего. Это был ещё один повод убедиться, что нажать СОС не стыдно.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
А мы подумаем :). Давай эту до конца дойдем ;), а там видно будет.
Увильнула)) мы как эти..."Брось, комиссар, не донесешь.... да не меня брось...рацию..." донесем друг дружку)) Не хандри только... А то я тоже начну... и Аленка... и что ?))) у подножья Эвереста стая изрядно упитанных балерин курят сидят..дым карамыслом...плачут и курят) и поюююют.....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инари, Вооот именно так, радует то, что мысль поймана, и можно с ней что-то делать. А когда в неоформленном состоянии, что-то там где-то крутится и мешает, то сложнее.
/шопотом/ я если честно тоже не ожидала что Владимир сразу нажмет:D
я вас даже отговорить не успела :)
Не хандри только...
я не хандрю, я думу думаю, со стороны, может, так выглядит по другому конечно :). Балерины зачетные были :).
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня тоже такое состояние. Я вот только не до конца стодневки настроилась, а на эверест взойти- во что бы то ни стало. НА зубах ползти - но дойти. И я тоже растерена и накатиста от мысли, что будет дальше. И все равно липкий страх подползает так - разве ты хочешь не курить всю жизнь? Это же вкусно- ты же любишь!? Тебе же нравиться?! Начинаешь себя убеждать что это зависимость - не любишь и не нравиться.
Надо жить сегодняшним днем. А там найдем новую цель- до тех пор пока жить и некурить станет для нас так же естественно как травиться.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже такое состояние. Я вот только не до конца стодневки настроилась, а на эверест взойти- во что бы то ни стало. НА зубах ползти - но дойти. И я тоже растерена и накатиста от мысли, что будет дальше. И все равно липкий страх подползает так - разве ты хочешь не курить всю жизнь? Это же вкусно- ты же любишь!? Тебе же нравиться?! Начинаешь себя убеждать что это зависимость - не любишь и не нравиться.
Надо жить сегодняшним днем. А там найдем новую цель- до тех пор пока жить и некурить станет для нас так же естественно как травиться.
Я так не могу, вернее не хочу. Не в смысле жить сегодняшним днем, это как раз нормально, а в смысле цель такую ставить. Потому что эту цель ты в любом случае достигнешь, а потом появится опустошение от достигнутого. Цель должна быть другой.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молчу я потому что у меня совершенно отличающийся метод не курить)))
я ващет имел в виду всех стописят человек, кто смотрел тему:D
Screenshot.png
просто так написал неудачно из-за того, что на работе джава не поддерживается всё криво-косо очень.
 
Реакции: Jkit

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Цель должна быть другой.
моя цель- не хотеть курить! Жить и не испытывать желания засунуть в себя дым. Жить и не тосковать по этому. Не терпеть тягу. Для этого надо терпеть - год? два? Все смогли- а я не могу? Да ЩАЗ
У тебя не такая цель?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Почитай кстати дневник Слоника- интересно пишет) Я давно почитываю)
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу