Дорога в страну Некуряндию!

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, уж! У нас всегда, если не пьешь или не куришь или беременна или заболела. :D Спокойной ночи, пошла спать, завтра в 5.30 вставать! Хороших снов!
Спокойной ночи!а я работать пошла!:frantics:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:frantics:Не курю 4 дня 12 часов,с утра начался абстинентный расколбас,мыслей в голове слишком много:frantics:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Гони нехорошие мысли! Как ты сейчас?
Я реву,пол дня реву без остановки :cry:не курю,с утра был какой-то заскок,на работе открыли задние двери и кто-то успел сходить покурить,запах стоял на весь этаж.потом выглянула в окно:-вон за магазином стоит женщина курит,неподалёку стоит беременная смолит в одном халате,не задумываясь о последствиях ...навеяло мне с сегодня с утра на мой опухший мозг:cold:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я реву,пол дня реву без остановки :cry:не курю,с утра был какой-то заскок,на работе открыли задние двери и кто-то успел сходить покурить,запах стоял на весь этаж.потом выглянула в окно:-вон за магазином стоит женщина курит,неподалёку стоит беременная смолит в одном халате,не задумываясь о последствиях ...навеяло мне с сегодня с утра на мой опухший мозг:cold:
Тоже такое было. Как бросила, девушки на улице с сигаретами на каждом шагу стали попадаться! И ничего страшного, если поплачешь. Я тут тоже в начале бросания, нашла причину поругаться с мужем, истерила. Потом прорыдалась, выпила пустырника, корвалола и спать легла. Наутро настроение было отличное! Тебе надо поспать. Можно пореветь.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я реву,пол дня реву без остановки :cry:не курю,с утра был какой-то заскок,на работе открыли задние двери и кто-то успел сходить покурить,запах стоял на весь этаж.потом выглянула в окно:-вон за магазином стоит женщина курит,неподалёку стоит беременная смолит в одном халате,не задумываясь о последствиях ...навеяло мне с сегодня с утра на мой опухший мозг:cold:
Всё будет хорошо! У меня с 4-го по 6-й день были испытания. А сейчас - как огурчик, курить и не заставишь! Держись:thumbsup:
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я реву,пол дня реву без остановки :cry:не курю,с утра был какой-то заскок,на работе открыли задние двери и кто-то успел сходить покурить,запах стоял на весь этаж.потом выглянула в окно:-вон за магазином стоит женщина курит,неподалёку стоит беременная смолит в одном халате,не задумываясь о последствиях ...навеяло мне с сегодня с утра на мой опухший мозг:cold:
Я другие разы тоже ревела, как белуга, но мне помог Табекс. Может и тебе поможет? Я правда пью и Табекс и Афобазол - это противотревожное
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@swetazima77, @frida kahlo, спасибо большое за поддержку!!!:kiss:курить не буду ,даже мыслей таких нет!проревелась,напилась пустырника с пионом в лошадиных дозах,сейчас только голова болит ...и муж бесит:censored:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 день,не курю,но уже вторые сутки творится сущий ад-как же меня плююююющщщщщииииит!!!такое ощущение как-будто чего-то не хватает,аж скулы сводит :cold:ночами спать не могу,все тело ломит,ноги выкручивает,все тело зудит :frantics:пора подключать афобазол.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вылезла ангина,увеличился околоушный лимфоузел,псих ходячий,ну хотя бы жор прошёл -это уже хорошо:hot:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошёл более-менее ровно,дикого желания закурить не было!возникла одна мысль: «как в организации,в которой запрещено курение и штрафы не маленькие ,может так сильно нести запахом дыма?» (секрет на самом деле прост,надо знать места:giggle:)а вонища на самом деле на все 5 этажей .купила тенотен,начала принимать,пока эффекта особого не наблюдаю .этл нормально что зудит все тело???:unsure:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! У тебя уже неделька!
gerbera-rose-lilac-bouquet-beautifully-677984.jpg
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 дней....тяжело мне сегодня!с самого утра желание как и раньше ,проснуться,потянуться и выйти покурить на балкончик,такое ощущение как и не бросала!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу