Дорога в страну Некуряндию!

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, все хорошо!потрясло на нервах меня вчера не слабо,не курила,зато облопалась:unsure: сегодня мне легче,на работе умудрилась выспаться,ночка тихая выдалась. поехала с малым по гостям,а там никто не курит,так что будет легко .
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f80e15ba8f5ffeda770cd8a0bb2c54bb.jpg
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, да и только для себя!оказывается если человек курит,то он «вонючка» еду в автобусе ,такие ароматы от запаха дыма :confused:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  • Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  • Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  • Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  • Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  • В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  • Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  • Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  • Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  • Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  • С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Ярадуюсьжизни!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером и сегодня пару раз за день были приступы острой колющей боли за грудиной,вздох затруднён,максимум секунд 20.что это может быть?легкие,сердце,нервы?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером и сегодня пару раз за день были приступы острой колющей боли за грудиной,вздох затруднён,максимум секунд 20.что это может быть?легкие,сердце,нервы?
Сложно в интернете диагноз ставить)))
Пусть это будут нервы.
И быстропроходящеее
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу