Дорога в страну Некуряндию!

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Времени 22 часа ,жру ...
 

Вложения

  • 2D3328D7-9ADE-4521-A4C8-2501E9CD5AED.jpeg
    2D3328D7-9ADE-4521-A4C8-2501E9CD5AED.jpeg
    41,8 KB · Просмотры: 151

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась ....все бесит,все достало,жру как не в себя ...с такими темпами разожрусь до новых размеров :cry:с утра захожу на новый подход,неделя коту под хвост :mad:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раскурилась -разошлась,проблем сигареты не решают:starwars:только самочувствие ухудшилось.с вечера 3октября вернулась в строй!:skip:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:smoking:Есть у меня подружки,закодычные,с сада дружим.Вместе играли,гуляли,мальчики,дискотеки,выпивки и курение все начинали и пробовали вместе :Dк 30 годам итог один-к алкоголю отношение нормальное,никто особо не злоупотребляет,а вот с курением намного хуже!все взрослые тетки( как и рука не дрогнула,так себя обозвать:blink:) с детьми,с мужьями,все вроде есть ,благополучные( с виду) семьи ....а курим все четвером,некоторые умудряются курить,что муж не в курсе :rolleyes:все 7 брака:rofl:ладнл муж!!!мы от родителей шкеримся,как и 15 лет назад :rofl:.Завтра шабаш в сборе:witch: я, 3 курящие подружки,алкоголь,веселье и гулянье....фуууух....как пережить этот Вечер и не закурить?:smoking:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не ходить с курящими в курилку,то и дымить не хочется :smile_coffee:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь начинает своё действие-снотворное :sleep:если я посплю в клубе это будет считаться нормальным?:rolleyes:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-Кто молодец!??
-Я молодец!!!!:dance:
Не курила и не хотелось !я так боялась этого вечера ,боялась сорваться и закурить,но я смогла это сделать!!!!:thumbsup:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот та же песня, поперек горла уже! :)
Вчера прибыли запоздавшие гости на пьянку, тут же кто-то доложил что я в завязке!Следом в мой адрес полетела куча вопросов: «-че это ты?-беременна?-болеешь?»
Я мотаю головой ,мол нет,надоело курить ...
Минутная пауза ....мммм.... « Да пойдём покурим,че такого!?»:autodafe:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера прибыли запоздавшие гости на пьянку, тут же кто-то доложил что я в завязке!Следом в мой адрес полетела куча вопросов: «-че это ты?-беременна?-болеешь?»
Я мотаю головой ,мол нет,надоело курить ...
Минутная пауза ....мммм.... « Да пойдём покурим,че такого!?»:autodafe:
Да, уж! У нас всегда, если не пьешь или не куришь или беременна или заболела. :D Спокойной ночи, пошла спать, завтра в 5.30 вставать! Хороших снов!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отец курит лет с 6,сейчас ему 53!всю свою сознательную жизнь я помню его попытки завязать с алкоголем и курением,из года в год кодировка то от одного,то от другого!в августе бросал курить с табексом-хватило его на 2 недели,печально смотреть на это,я знаю что он хочет бросить,но видимо психосоматика сильнее:cry:скоро закончится кодировка на алкоголь-боюсь уже этого периода,нет-он не буйный,промо пьёт-спит-спит-пьёт и так дней 5-8,на человека в эти дни он мало похож :help:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу