Спортивный дневник Это моё 💪

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду здесь выкладывать свои тренировки (ну не совсем мои🙃те, что я сделала) и обсуждать их.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, поехали.
Вчерашняя тренировка
Вот нравятся мне эти товарищи, пока самые удачные тренировки для меня. Мало болтовни, ритмичная музыка, оптимальная длина упражнений и отдыха, часто два варианта упражнения - лайтовый и посложнее (она один вариант делает, он другой).
По данной трене - такое чистое кардио, много-много прыжков, потом резко бац! - легли на пол😀 Некоторые упражнения чересчур заумные (вспомнилась зумба😅), пока приноровишься, уже пора переходить к следующему 😐 И в конце вишенка на торте - берпи! Где я и где берпи🤣 Крепатура на следующий день слабая. В общем, оцениваю тренировку на 4/10.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодняшняя тренировка (точнее две)
Вооот, вот это оно💪 Позанималась и сразу чувствуется мышцы поработали👍 Два сета, еще и вроде без повторов (если и были, то ненавязчивые и с вариациями), темп более чем спокойный, но после экватора уже пот прошиб😅 Гантельки, гантельки и еще раз гантельки) Упражнения практически все реалистичные, выпады немного раздражали, но к счастью их было немного. Хорошая тренировка, ставлю 9/10.
И вторая, куценькая)
Ох уж эти китайцы😅 (или корейцы?🤔) Не моё это, не моё... Упражнения в принципе неплохие, но☝️ - для таких упражнений считаю продолжительность должна быть больше, около минуты, переходы между ними резкие. Поставлю 5/10.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А, ещё я молодец и записалась на марафон спортивных соревнований😅💪 Не уверена, что достигну значительных результатов, но думаю не будет лишним каждый день поделать скручивания и поприседать. Планку не люблю, но осилю, вот с отжиманиями затык, увы🙈 ну буду пыхтеть потихоньку😅
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Марафон с 6го ноября, но буду готовиться уже с 30го октября (чтоб совсем не опозорится😅). Хочется больше, больше тренировок, но я себя одергиваю, здесь перфекционизм неуместен, чтоб не загнаться раньше времени. Пока полчаса в день достаточно. Следующая неделя - полчаса плюс понемного упражнения для соревнования подтягивать, ну и по желанию любимые упражнения - гиперэкстензия на полу, ягодичный мостик, что-то еще... Из кожи вон лезть не надо, я достаточно долго филонила, надо постепенно втягиваться. Главное - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Вот прям как ем, сплю, дышу - на том же уровне необходимости должен быть и спорт!
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да, еще вело буду считать к спорту. Четверг 12км, пятница 11 км. Более чем скромно, но лучше так, чем вообще никак) На выходных я не катаюсь, жду понедельник.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, вчера пришлось пропустить тренировку, навалилось много домашних дел, под вечер просто уже как загнанная лошадь😬 Думала вечером, но вырубилась рано без задних ног, как говорится🤷 Вес и замеры провела, всё без изменений.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Воскресная тренировка. Сначала показалась лайтовой, тем более она короткая, ну под конец пошла жара😅 На пресс хорошие упражнения, прям прочувствовала👍 9/10.
Велопробег 19км. Получила массу удовольствия, как физического, так и эстетического😍
IMG_20231029_155233_1.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231029_155233_1.jpg
    IMG_20231029_155233_1.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 25

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличный спортивный день! 35 км в совокупности на велике😃 Тренировочка вечерняя
После неё аж ноги задрожали😬 ну или крепатура даёт о себе знать🤔 Несколько сложноватых для меня упражнений, делала как могла🤷 Приседаний много. Упражнения по минуте, это гуд. 9/10.
 
Последнее редактирование:

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Намотала сегодня 36 км, чёт я устала😔 крепатура есть неприятная, наприседалась с гантелями вчера. Не уверена, что хочу сегодня тренироваться... пока что хочется поесть и лечь спать🌛✨
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 17км на велике, ну это было не особо кардио, просто поездки по делам🤷 поэтому решила сделать кардио тренировку, после силовые.
Это кардио, много прыжков, два сета абсолютно одинаковые (не люблю с повторами😕), после аж ноги заболели. Не очень зашло. 5/10.
Силовая.
Всего 15 минут, больше б не осилила после кардио. Много сложных упражнений, которые пока не тяну (делала как могла🤷). Выпады проклятые опять😠 5/10.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня силовая на час (чуть меньше🙃 - разминка, все дела...)
Ну что ж, хоть и долгая вроде как, ну не особо напряженной мне показалась. Ну ещё бы - у них гантели 4.5 и 9 кг, а у меня 2кг😂 ну, пока пользуемся тем, что есть, тем более до их уровня мне далеко))) Вообще надо будет прикупить себе 5кг гантели, мне их сегодня реально не хватало в некоторых упражнениях... В конце тренировки я, конечно, слегка приуныла😅 ибо планка😖 ну, делала как могла 🤷 пока 7/10, буду повторять через время с большим весом.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, пару дней делаю упражнения для "соревновательного" марафона, уже хорошо... велик с прошлого воскресенья пылится в сарае ибо погода не располагает, пару раз ездила по детей, ну это такое😒 с понедельника буду делать тренировки вновь.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сделала комплекс упражнений для марафона. появилось настроение, решила и по видео потрениться:
Всё как всегда очень мило, даже без стрёмных упров обошлось😅 выпады как-то даже легко дались, ну и планка без изысков. два круга без повторов. мне б гантельки потяжелее и было б просто супер) 10/10
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
в понедельник только для соревнования. и велик 13 км. не выспалась, настроение нет.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отдыхаем от спорта. Ну как отдыхаем - болеем вместе с детьми, по ходу корону словила😖 надеюсь, это ненадолго, три дня самых тяжелых позади, когда болело, кажется, всё что можно(( спать совсем не могу, пара часов в день от силы. сегодня аж час🙄 и ехать надо по делам, не ехать нельзя, главное в обморок нигде не шлепнуться😣 спорт откладывается еще минимум дня на три, надо восстанавливаться.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.274
Дневник
Читать »»
Отдыхаем от спорта. Ну как отдыхаем - болеем вместе с детьми, по ходу корону словила😖 надеюсь, это ненадолго, три дня самых тяжелых позади, когда болело, кажется, всё что можно(( спать совсем не могу, пара часов в день от силы. сегодня аж час🙄 и ехать надо по делам, не ехать нельзя, главное в обморок нигде не шлепнуться😣 спорт откладывается еще минимум дня на три, надо восстанавливаться.
Поправляйся, Вика! :)
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу