Спортивный дневник Это моё 💪

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, вместо спорта была кухонная гимнастика🤪, и вообще голова на ночь разболелась🤕 значит, выходной🤷 чтож... По питанию неожиданно вписалась в 30/30/40😃 забавно, но настройки пока менять не стану, посмотрим как дальше пойдет.
IMG_20231204_221834.jpg
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, получился внеплановый больничный на неделю - сначала неудачно поскользнулась и больно ушиблась (до сих пор болит, хотя функционировать уже могу вполне бодро), потом младшая заболела конъюнктивит плюс температура (ещё болеет, но уже пошло улучшение), запара с подарками (сегодня разгреблась немного, процентов на 40), родкомовские дела... и нет этому ни конца ни края😅 Даже форум не читала, чтоб совсем мозг не взорвался🤪
Завтра тоже буду вся в бегах, в шесть утра подъем и вероятно, присесть смогу часов эдак в девять вечера🙄 ну ничего, надеюсь дорешаю подарочные вопросы по максимуму ибо не могу выносить, когда много нерешенных мелких дел, это очень утомляет((
Ещё надо позвонить стоматологу! Память подводит ужасно, уже месяц не могу записаться, просто забываю😟 И ветеринару позвонить!
В общем, завтра спорт исключительно ходьба (шагомер скачать на телефон что ли😏), в четверг гостья пожалует, блин 🙄 алкогольная(( печальбеда. может из дома удастся смыться, неохота пить.
А если повезёт и не явится - то с четверга пора б и к спорту вернутся💪 Куплю себе красивый новый коврик😎 и гантели вот прям щас пойду закажу💪💪💪
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Гантели пока терпят, через пару недель приобрету, пожалуй, ещё не определилась, брать на три, или сразу на четыре🤔 или вообще наборные, ну они, блин, дорогие, заразы😬
А я в метрофитнес с женой записался. 366 рублей в месяц и в зале есть все. Не реклама :)

Прочитал весь твой дневник - ты большая молодец. Вдохновила и меня :)
 
Последнее редактирование:

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я в метрофитнес с женой записался. 366 рублей в месяц и в зале есть все. Не реклама :)

Прочитал весь твой дневник - ты большая молодец. Вдохновила и меня :)
Спасибо 😀 В зал ходить - это здорово 💪 у меня двое дошкольников, а единственный тренажерный зал в моем провинциальном городке работает с 16ч, увы (( Приходится выкручиваться дома)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо 😀 В зал ходить - это здорово 💪 у меня двое дошкольников, а единственный тренажерный зал в моем провинциальном городке работает с 16ч, увы (( Приходится выкручиваться дома)
Вот Марина моя также лавирует между ребенком, домашними делами и залчиком. Твой ник напомнил мне название одного ремикса )))

 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот Марина моя также лавирует между ребенком, домашними делами и залчиком. Твой ник напомнил мне название одного ремикса )))

Жена молодец! она худеет или просто тело в форме поддерживает?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жена молодец! она худеет или просто тело в форме поддерживает?
Хочет сбросить. Говорит мотивация нужна, а я ей, что надо начать и мотивация появится. Так и произошло ))
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так, надеюсь, сегодня уже никуда не иду
IMG_20231212_203530.jpg

странный спидометр, считает км , не шаги. ну путём нехитрых математических ухищрений получаем
IMG_20231212_203937.jpg
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорит пятак, привет :) Что это тебе тут желтые карточки раздают?
Пятак норм, она тоже на дефиците? Я в 2021 году с помощью подсчёта похудела на 13 кг😃, год вес держала, а потом начала пьянствовать😖, ну и вес пошёл вверх... Взяла себя в руки, уже 6 кг скинула) еще четыре и будет прекрасно)) 60 кг, как в профиле забито, это уже из области фантастики 😅, я столько весила в школьные годы разве что)
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, гантели приехали новенькие... и пылятся под столом😟 какие уж тут гантели, с таким здоровьем. Местные эскулапы меня, конечно, огорчили своим пофигизмом😬 Сегодня буду агрессивно клянчить направления в район к узким специалистам, ибо надо доп обследования. А то тут элементарно кардиограммы не выпросишь😠 "скока лет - 36? тебе не надо" 🤷 гениальная диагностика🥴
В общем, спортивный дневник видимо временно переквалифицируется в медицинский🙄
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
еще и общественную нагрузку пытаюсь тянуть... праздники же. впрочем, 2/3 я с себя скинула на других, остались некоторые креативно-творческие вопросы, это в принципе реально, кроме того что надо срочно посетить магазин с расходниками. А я кроме поликлиники уже с неделю, наверное, и не хожу никуда (поликлиника относительно недалеко, мин 12 идти). По дому-то нелегко передвигаться🤷
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и своих детей надо к утреннику подготовить. Фух, поскорей бы праздники прошли.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура ура, наконец-то прошли праздники и утренники, я отстрелялась, подняла вопрос по смене состава родкома ибо я не тяну одна, точнее в принципе тяну, ну как оказалось, может здоровье подкачать🤷
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С 3-го начинаю заниматься спортом!💪 Новый коврик и новые гантели уже заждались меня, плачут вон под столом, бедняги 😅 визит к врачу скорее для отстрастки, вроде всё ок, СМАД дал добро) ну кардио я в принципе никогда не любила, у меня велик вместо кардио. Хочу силовых!💪
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С 3-го начинаю заниматься спортом!💪 Новый коврик и новые гантели уже заждались меня, плачут вон под столом, бедняги 😅 визит к врачу скорее для отстрастки, вроде всё ок, СМАД дал добро) ну кардио я в принципе никогда не любила, у меня велик вместо кардио. Хочу силовых!💪
А ты зимой на велике катаешься?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты зимой на велике катаешься?
Если плюсовая и нет снега, то да) ну на трассу выезжать особо нет желания, правда)) но по городу по делам км 15 вполне реально намотать) Перед Новым годом снег весь растаял и я ездила, а вчера опять навалило🙄 хочу весну уже поскорее😃
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, вчера был день доедания салатов🙄 И визит в больницу плановый, к терапевту и стоматологу. По ходу, вирус подцепила и обострился хр.синусит😒 вообще спала до обеда, чёт вялость и слабость... давление высоковато( ладно, через пару часов надо идти в садик, может свежим воздухом подышу и взбодрюсь) На следующей неделе поеду в район сдам доп.анализы, не хочет мой терапевт меня лечить( пришлось немного поштудировать околомедицинские форумы, чтоб не "плавать" в разговорах с врачами. Придется в частную идти, не даёт направлений, зараза😬 а меня такое качество жизни не устраивает. Ах да, и ещё мне сказали что надо худеть, т.к ИМТ высокий, хах, будто я сама не знаю😁 Правда, комплекцию в расчёт не берут, голые цифры🙃 Ну ок, ок, конечно, я буду худеть, салатики закончились, ура))) правда, 7 и 14 планируются ещё визиты гостей, ну впишу их в читмил) Сегодня ещё не завтракала, на обед гречка, и кефира надо купить, вообще от салатов желудок болит, хорошо хоть оливье не делала😬 каждый год одно и то же, когда ж я наконец просто закажу суши, чтоб обойтись без обжиралова🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу