Спортивный дневник Это моё 💪

Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, стоило подремать вечером часик - не смогла заснуть ночью🤷 издевательство какое-то 😢 Теперь уже и смысла нет, как бы скоро и вставать надо было по плану. Ещё и велопробег предстоит увеличенный (по делам надо, ну и маршрут пройду заодно, км 30 должно набежать). Вечером буду никакая, я чувствую 😅 Вот как пойду и прям щас позанимаюсь с гантелями на кухне😈 а что ещё делать... в телефон пялиться уже надоело🙄 (да, вчера упражнения для спины я сделала, я молодец) Не надо было читать на ночь на тему психологии отношений ибо думу думала потом... ладно, напьюсь кофейку под завязку, может на полдня меня и хватит, а там вечером отдыхать буду.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, повторила свою тренировку от 12.11., в этот раз с гантелями по 3 кг. Фух, семь потов сошло🥵 но в целом норм, постараюсь в дальнейшем не филонить😁
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня такая тренировочка. Особенности - ни одного валяния на полу, и даже планки нету) три сета без повторов. много-много приседаний. Всё с гантелями! Из плохого - выпады, чтоб их!🤬 и ооочень быстрый темп🥵 если б не скорость, то был бы зачёт 💪 упражнения в принципе удачные. А так 3/10, так быстро делать - и сердце встанет😒 кардио я лучше на велике себе организую)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодняшняя. С одной стороны, нудноватая, всего 9 упражнений (три упр по три круга и так три сета)), с другой стороны - скорость норм и упражнения хорошие, особенно чувствуется, как работает пресс. 7/10
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и зачем вот ложиться в 22ч - чтоб встать в 1-30?😒 опять чёт бессоница... А ещё планировала заняться сегодня творческим рукоблудием (это я про поделки в садик🙃)...
Буду делать сегодня такую тренировку, она на час, ну хоть в медленном темпе, насколько я поняла в перемотке. И упражнения для спины надо срочно сделать! уже несколько дней пропустила, уже чувствуется регресс😥
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, тренировка выполнена💪 Удивительно, но первая половина тяжелее, чем вторая🤷 4 сета (в каждом два повтора), третий вообще легкотня (если б у меня были гантели как у них, на 9 кг - наверное, я б так не говорила😂) 4й на пресс, всё лёжа. Не понравились жуткие приседания с пульсацией, а так в основном нормальные упры, даже выпады такие, на расслабоне) 8/10
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, всё у меня успешно, на выходных решила вместо силовых позаниматься на уличных тренажерах ибо дома дети всё равно будут дергать, а так взяла Михаила заодно выгуляла (ещё я его использовала как персональный утяжелитель😄 норм тема, а то свои 75 я только два по десять могу от земли оторвать🥵, а его 20 или сколько там можно потягать и поболе)). Короче, буду такое практиковать каждые выходные, если по погоде будет порядок.
IMG_20240331_231311.jpg

вот на таком мы упражняемся))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Велик пт 21,5 / сб 30 / вс 37,5. Жарко было, +22🌞 прям как летом, только зелени толком ещё нет, так, травка муравка какая-то лезет местами)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жор напал на вечер, печальбеда(( ну да, я, конечно, устала, но надо было держать себя в руках🙈 подождать немного, то и пришло б насыщение. Но мне реально есть хотелось🤷 не то что бы там пищевые излишества. ну калорий 700 на ужин прилетело😒 в принципе, прикинула на калоризаторе, около 2300 приход, это ещё по божески) но отвес, скорее всего утром будет слабенький (если вообще будет...)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был день безделья, разве что для спины сделала. Ну норм, иногда стоит и отдохнуть. Тем более весь вечер корпела над поделкой для садика, немного утомилась. А, отвес полкило, сойдёт)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Замечательная тренировка исключительно на руки (ну параллельно и пресс с попой работают, естессно)) ну упор на руки), 3 сета*3 подхода, всё медленно и верно💪 10/10
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ветрюган, тяжко мне на велике будет 😒 ну надо значит надо😎 хоть тепло и то радует)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Велопробег за день 27 км, разбираться с упражнениями для проработки проблемных зон я буду уже завтра, сегодня я устала 😴
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично просто, мало мне синусита, ещё и добавилось😬 я как всегда подозреваю самое худшее 🦞 ну фиг с ним, пока жива, чё ещё для счастья надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу