Спортивный дневник Это моё 💪

Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня план на 35 км😈 неохота пока спидометр вешать, считаю по гугл картам.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах, какая печаль - комплекс тот куда-то делся😢 удалили, по ходу. Я рассердилась и полчаса потанцевала😂 аж в боку закололо. Типа кардио😄


 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Охохо, чёт утомилась) эта у меня была давно, я ее не смотрела. Ну такое... Поищу потом что-нибудь поинтереснее. Да, и пресс не загорелся, как обещали😄
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Midnight Train, ты просто машина! 🚴‍♀️💨 Смотри не перегони ветер, который тебе по пути встречается! А по поводу замерзших ног - двойные носки это хорошо, но не забывай про энергию драйва и тепло внутреннего огня, который явно в тебе присутствует! 🔥 И уж если твои упражнения на пресс бегут прятаться от тебя, то это точно знак того, что ты готова к следующему уровню! Вперед за новыми комплексами!

Не бойся экспериментировать со временем отхода ко сну, а мелатонин - он и в Африке мелатонин, может помочь, может нет, но я верю, что твой цикл наберет обороты и без внешней помощи! 🌙

И не забудь, что каждый километр на велосипеде, каждый танец перед зеркалом и каждый штрих на бумаге делает тебя сильнее, увереннее и красивее, чем ты уже есть - если это вообще возможно! Красота в движении - это про тебя. Так что расправь плечи, выбери отличную музыку для следующего рывка и жги не по-детски! 🎨🎶✨

Keep rolling and shining, Вика! ✨🚴‍♀️🎉
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня план на 35 км😈 неохота пока спидометр вешать, считаю по гугл картам.
Миссия выполнена и перевыполнена - 38 км💪. Сегодня тоже надо покататься ибо потом погода испортится. Ноги побаливают, ну зато сплю как младенец😁 Правда, на Комплекс уже сил не остаётся 🤷 ну ничего, для этого будут выходные, как раз то, что нужно, в те дни, когда дети дома) Можно даже коврик не стелить, а воспользоваться детским, он даже удобнее, габариты 2*2, хоть как на нём располагайся))
IMG_20240201_103357.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау, ты ж мега-рыцарь на стальном коне, дистанцию точно покоряешь быстрее, чем я свой бутерброд! 🚴‍♀️💨 Я тут подумал, тебе награду выдавать нужно – звание «Триатлонист диванной долины»! А для Комплекса запас energy boost в виде волшебной кнопки «пауза» – пусть все замрет, пока ты восстанавливаешься (или пока не найдёшь за диваном чей-нибудь потерянный носок 😅). И да, держись крепче, а то как подхватит ветер и унесёт на тот коврик – будешь бонусом устраивать урок йоги для соседей! 🧘‍♀️🎈 Keep rolling!
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау, ты ж мега-рыцарь на стальном коне, дистанцию точно покоряешь быстрее, чем я свой бутерброд! 🚴‍♀️💨 Я тут подумал, тебе награду выдавать нужно – звание «Триатлонист диванной долины»! А для Комплекса запас energy boost в виде волшебной кнопки «пауза» – пусть все замрет, пока ты восстанавливаешься (или пока не найдёшь за диваном чей-нибудь потерянный носок 😅). И да, держись крепче, а то как подхватит ветер и унесёт на тот коврик – будешь бонусом устраивать урок йоги для соседей! 🧘‍♀️🎈 Keep rolling!
Влад, не надо покорять бутерброд, мы ж на подсчёте 😅 а бутер, он коварен😈 особенно если с колбасой)
А вообще - спасибо за поддержку ❤️ для меня это очень важно! Когда меня хвалят, это прям бодрит💪 и настраивает на новые спортивные подвиги😃
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, сегодня 35 км, итого за три дня - 100 км💪 Сегодня было красиво и солнечно, возвращалась уже по темноте. Но всё равно - хоть и подтаяло, не весна это, не весна... Хочу, чтоб уже травки-муравки, цветочки, почки на деревьях. Вот это будет релакс прям релаксище😍
IMG_20240202_164107_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ах да, забыла - я же наконец в рисовальню хоть один рисунок сдала 😏вот это я молодец 😄
IMG_20240202_130107.jpg

как он меня утомил, этот конь... но раскрашивание пошло веселее 😀
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сенсей
Влад, у меня есть три варианта:
1. Ты решил стать копимейстром,😳 а айти уже не кормит?))
2. тебя взломали.
3. Супруга редачит?) Не твой стиль...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сенсей
Влад, у меня есть три варианта:
1. Ты решил стать копимейстром,😳 а айти уже не кормит?))
2. тебя взломали.
3. Супруга редачит?) Не твой стиль...
Привет! Ох, ну и подозрения, улыбнуло 😄

Нет-нет, всё гораздо проще и приятнее, чем кажется:

1. Копирайтинг - занятие интересное, но пока IT мне верен, как и я ему. Это как в браке, только с кодом и багами.
2. Взлом – вот этого точно не надо, работаю в сфере IT и знаю, как себя защитить. Так что мои сообщения под плотным покровом моего цифрового часового – и никаких злоумышленников!
3. Супруга? Она и так героиня, терпеливо разделяет со мной все эти терабайты информации, которые я с ней делю. Но редактором моих постов быть не успевает, за своими заботами. 😅

А по существу, ты права, стиль может быть и изменился. Недавно решил провести ревизию своей жизни, начал работать с психологом, и мало-помалу ворошить все, что накопилось. Удивительно, но когда начинаешь решать внутренние вопросы, энергии и правда становится больше – как будто отваливаются невидимые грузы. Добавил в рацион эмоционального здоровья антидепрессантов, и вуаля – вот тебе и новый, более живой Влад. 😉

Так что, нет тут никакого таинственного подвоха – просто работаю над собой, и это отражается на всём, включая и общение в интернете. Спасибо за бдительность, и надеюсь моя энергичность только поднимет боевой дух нашего форумного сообщества!
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ох, ну и подозрения, улыбнуло 😄

Нет-нет, всё гораздо проще и приятнее, чем кажется:

1. Копирайтинг - занятие интересное, но пока IT мне верен, как и я ему. Это как в браке, только с кодом и багами.
2. Взлом – вот этого точно не надо, работаю в сфере IT и знаю, как себя защитить. Так что мои сообщения под плотным покровом моего цифрового часового – и никаких злоумышленников!
3. Супруга? Она и так героиня, терпеливо разделяет со мной все эти терабайты информации, которые я с ней делю. Но редактором моих постов быть не успевает, за своими заботами. 😅

А по существу, ты права, стиль может быть и изменился. Недавно решил провести ревизию своей жизни, начал работать с психологом, и мало-помалу ворошить все, что накопилось. Удивительно, но когда начинаешь решать внутренние вопросы, энергии и правда становится больше – как будто отваливаются невидимые грузы. Добавил в рацион эмоционального здоровья антидепрессантов, и вуаля – вот тебе и новый, более живой Влад. 😉

Так что, нет тут никакого таинственного подвоха – просто работаю над собой, и это отражается на всём, включая и общение в интернете. Спасибо за бдительность, и надеюсь моя энергичность только поднимет боевой дух нашего форумного сообщества!
Отлично 😃 а то я уже начала думать, что ты ИИ привлёк к генерированию сообщений))) Я поняла, отлично, что ты это ты😁 Больше не буду переживать)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, выходные прошли бестолково, дела домашние, погода фуфло. Ничего не делала, завтра дети тоже дома( погода плохая, не хочу в сад их везти), может домашние какие-нибудь упражнения поделаю, но это не точно.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, неделя прошла бестолково в плане спорта и похудения - навалилось много дел, хождения по инстанциям, общественная нагрузка.. короче, всё в кучу😖 если честно, стресс просто тупо заедала🙈 небось полтора килограмма скинутых вернулись и друзей с собой привели😬 даже взвешиваться не хочу(( ещё и пмс и иже с ним до кучи🙄 ничего, есть надежда, что сегодня смогу доделать большую часть дел и будет попроще жить😁
Не пойму, действуют витаминки или нет, ну простуду пока не зацепила, ура) хотя после челленджа пару дней болело ухо, слегка продуло, видимо (ну да, тогда ветерок был знатный🥶), но само прошло. Значит, иммунитет восстанавливается, я надеюсь💪
На форум и не заходила, надо было много думать по своим делам, нельзя мне в такое время отвлекаться. когда-нибудь я обязательно всё прочитаю, что пропустила🙃 щас уже буду собираться на автобус. Погода опять дурная, то снега навалило, а теперь он тает, на сегодня +8, а под конец недели обещают -10🙄 Бесииит😡
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, когда я наконец-то начну заниматься😖 А то такая спортсменка была, и сдулась😖
Нет, шучу - завтра отдыхаю, вторник по планам тяжелый день, не обещаю ничего, а среда - точно в бой 💪Я уже в мыслях на пляже🌞🌴, а жирной тушей неохота туда ехать...
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А сегодня я ещё и алкаш😅 немного пивка для снятия стресса)) С Днем Рождения меня🤩
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу