Спортивный дневник Это моё 💪

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с днём рождения медовый пряник, счастья достатка,здоровья!
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почистила немного дневник, он же всё-таки спортивный🙃, а у меня уже пошло всё в кучу) Попиваю минералочку и выбираю семена😃 сегодня не буду заниматься (да я и не планировала, в принципе), а завтра должно уже получиться💪 правда, в планах много дел, посетить аж четыре учреждения 😭, ну будем надеяться, что всё пройдёт благополучно и быстро.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дела доделала, так дети поболели🙄 начала заниматься только вот с прошлого понедельника и то пока только велик, дома дёргать будут, я так не могу, нервничаю(( бестолковый спорт получается🤷 ну подсчёт блюду, даже в зажоры не впадала😄 может хром помогает, но на сладкое не тянет совсем) вообще, хорошо витаминчики зашли, почти месяц уже принимаю, ну что же, иммунитет явно укрепился ибо дети болеют, а я нет) нервяки вроде прошли, я вполне спокойна (хотя возможно это связано с завершением этой бумажной волокиты, которая с конца осени тянулась), даже грядущая общественная нагрузка меня не страшит💪 И сплю аки младенец😁 без всяких там мелатонинов. Энергии маловато, конечно, приходится кофейком себя подбадривать, чему я не очень рада😬 ну зато без энергетиков (ездила по делам в райцентр, там всегда традициооно брала себе литр энергетика🙄, а нонче - бутылку ряженки😄 я прям молодец)) и тем более без спиртного, на ДР немного расслабилась ну и хорош, ибо потом отходняки слишком долгие, какой там может быть спорт и подсчёт.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
взяла пару БАДов себе на пробу, якобы прилив энергии обещают, ну посмотрим-посмотрим...
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последние два дня велика мало, всего по 12 км, и то, это наездка по делам, а не кардио🤷 Если я еду именно ради кардио, то еду на пределе возможностей, не останавливаюсь (кроме горки, на моём стандартном пути она одна), слежу за каденсом. А это трухня по делам - совсем другое. зато пешком намотала немало😅 потом, может, посчитаю.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, понедельник и вторник выпали ибо дождь, дети сидели дома, да и самочувствие какое-то вялое и унылое было🥱 Вчера нормально покаталась, 23 км, немного с трассой накосячила, правда - поехала разведывать новый маршрут, а там такая ерунда оказалась, больше туда не поеду😒 ну зато на обратном пути поиграла с каким-то мужиком в догонялки, внезапно😅 В результате ничья😄 это мне скрасило последнюю четверть пути) а, ещё ветер достал, такое ощущение, что он мне в лицо дул по всем направлениям 🙄
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечером хотела поделать упражнения, но разболелась голова, видимо с гонками переусердствовала🤷 и сплю опять плохо (ну это нервное), пару часов за ночь. Калории не считаю сейчас, нет совсем настроения, так, интуитивное питание🤷
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Из хорошего - появился дополнительный стимул для похудения😏🥰 может быть, слегка надуманный)) но лишним не будет, правильно?😜
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.725
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, надо ехать на велопробег, чувствую, что опять голова заболит🤕 дурное какое-то состояние, то ли погода виновата (то дождь, то солнце), то ли сосудистое что-то, а может и то и другое...
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё ок, четверг и пятница покаталась (22,5 и 30 км соответственно), голова всё равно чумная, я, кажется, поняла, в чём может быть проблема - со спиной не очень обстоят дела, по ходу защемление опять, надо срочно начинать делать упражнения для спины! это я пока кашляла, клала высоко подушку, вот оно и вылезло, да.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, сенсор вообще живёт своей жизнью🙄 кажется, скоро телефон отправится на ремонт... Мишаня его ушатает😢
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас вот прям возьму и сделаю, там делов на десять минут.
миссия выполнена 👌 надо ещё упражнений подобрать, уж 10-20 минут выделить на такие упры не есть проблема, это ж не кардио, что надо темп соблюдать.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные пройдут и надо уже делать упражнения, вообще для всего. велик, это конечно, хорошо, ну этого маловато, силовые по видео надо возвращать, ну и ещё чего-нибудь добавить (не кардио), растяжки всякие, те же для спины упры. Нервишки вроде подуспокоились, я в порядке👌 а то эти кошмарные сны в начале недели выбили меня из колеи 😢 а я то думаю, почему заснуть не могу... видимо, блок подсознательный на засыпание🤷 Сегодня днём пять часов проспала, сейчас не могу уснуть. Ну да ладно, завтра (то есть уже сегодня) планы большие по домашним и дворовым делам плюс традиционно велопробег, поэтому есть надежда, что вечером свалюсь в кровать и засну моментально 😄
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ЗОЖ новый открылся, кстати. я там ещё и капитан🙄 ну какой из меня капитан?😐 это если никого нет желающих, я могу подвизаться (я так главой родкома стала😁), а так вернулась Катя и всё пучком, вот она капитан так капитан👍 Мне в дневнике как-то комфортнее писать про свои достижения, туда дублировать неохота... разве что поболтать всегда есть с кем, а тут "тихо сам с собою я веду беседу..."🤦
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понедельник День тяжелый, называется 🙄 дождь лупит весь день и по прогнозу не планирует сегодня заканчиваться - соответственно, велик в пролете😔 Дитя опять выдало аллергию, ещё и в садике, щас будем разбираться, ну у нас лекари ещё те🙄 я уже писала про терапевта, педиатр недалеко ушел (хотя в целом милая женщина)...
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, я не рада. Вчера на упражнения для спины забила... Сегодня хотела поделать, пока дети в садике, чтоб ещё и с гантелями позаниматься наконец, ну теперь не уверена, что получится, смотря какое у ребенка будет состояние🤷
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу