где искать счастье.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что вами было сделано для счастья своего и счастья своих детей?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
;);););)Ой,все,что делается,все для их счастья,но они блин этого не понимают,потому как ниче не понимают в жизни и вообще у детей нет тяма и они не знают как правильно делать и как жить не знают и вообщежизниневиделипороханеюхалинеблагодарные)))):D:D:D
Каждый должен пройти свой путь....а для себя ну из последнего-курить бросила,дочь кстати тоже счастлива,запахи не достают );)
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно сказал мне мудрый человек. Чтобы дети были счастливыми, они должны видеть счастье в глазах родителей. Ну а сами мы испытываем счастье маленькими порциями. Осуществив одну мечту, сразу придумываем себе новую.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что вами было сделано для счастья своего и счастья своих детей?
Бросил пить как только родился сын. Это уже если в днях, то ... ну где то 1800 )) Или 5 лет ) Теперь бросаю курить. Поменял место работы, а точнее даже сменил профессию, на ту которая больше приносит доход чем удовлетворение. Хотя я могу получать удовлетворение от всего что делаю )) ... Ну и занялся совсем не свойственной мне общественной деятельностью, только ради того, чтобы расчистить путь моему ребенку. А вообще сделаю что угодно, счастье моих близких для меня важнее чем даже мое собственное ...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно сказал мне мудрый человек. Чтобы дети были счастливыми, они должны видеть счастье в глазах родителей. Ну а сами мы испытываем счастье маленькими порциями. Осуществив одну мечту, сразу придумываем себе новую.
ну а где ж оно находится?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что вами было сделано для счастья своего и счастья своих детей?
Постоянная, ежедневная, кропотливая работа над собой, над своим дурацким характером, чтобы окружающим людям рядом было тепло и комфортно
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постоянная, ежедневная, кропотливая работа над собой, над своим дурацким характером, чтобы окружающим людям рядом было тепло и комфортно
Это ты в точку. )) Я об этом забыл написать. ) Мне кажется у меня самый дурацкий характер в мире ))
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это ты в точку. )) Я об этом забыл написать. ) Мне кажется у меня самый дурацкий характер в мире ))
Если ты это признал, то это уже большой плюс! Остальное дело техники, а техник по изменению себя, по самосовершенствованию сейчас в сети великое множество.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Постоянная, ежедневная, кропотливая работа над собой, над своим дурацким характером, чтобы окружающим людям рядом было тепло и комфортно
Так это для их счастья, а не для своего.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты это признал, то это уже большой плюс! Остальное дело техники, а техник по изменению себя, по самосовершенствованию сейчас в сети великое множество.
Дело не в технике а в желании )) Хоть я и понимаю, это я менять его не хочу. По крайней мере сильно )) Потому просто учусь сдерживать то, что может обидеть или оскорбить. Тут нужна узда, а не полная реконструкция ))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так это для их счастья, а не для своего.
Я не согласна. Если это мои близкие, мои родные и любимые люди, и они чувствуют рядом со мной себя комфортно, и жизнь у них счастливая, и если еще и я приложила к этому усилия, то я буду счастлива от этого вдвойне. Ведь самое главное счастье - это когда хорошо твоим любимым людям! Отдавать приятнее. чем получать, Дарить счастье другим - тем самым счастлив сам.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ведь самое главное счастье - это когда хорошо твоим любимым людям! Отдавать приятнее. чем получать, Дарить счастье другим - тем самым счастлив сам.
Не ругайся )) Просто есть люди которые думают так как ты. И я с тобой полностью согласен. А есть кто думают иначе. Есть разные суждения и мы все разные, кто квадратный, кто круглый, кто овальный, кто треугольником. Это хорошо. Иначе было бы скучно ))
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я свято уважаю право каждого на розовые мутные очки. (с)
А вот тут я не согласен )) Если Ваше мнение различается от мнения другого человека, не спешите его осуждать. Внутри вашей фразы, хоть и отчасти правильной, заложено одно слово, обижающее другого "мутные" ... от того что мнения разные не значит, что они не правильные.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для своего счастья-я родила дочь, и я самая счастливая мама на свете-я только взгляну на нее и все, внутри меня все трепыхает. А для ее счастья-я ее просто люблю и постоянно обнимаю целую и смотря на нее понимаю, что она счастлива)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
какая разница?
Если отбросить пафос, то в таких ситуациях рядом вырастают эгоисты, которые привыкли, что все вокруг потакают их прихотям. А сам любитель причинить всем вокруг добро, забыв о себе... В общем, ладно, чего это я о реалиях-то...
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если отбросить пафос, то в таких ситуациях рядом вырастают эгоисты, которые привыкли, что все вокруг потакают их прихотям. А сам любитель причинить всем вокруг добро, забыв о себе...
Я очень хорошо знаком с такой ситуацией. Поэтому поддерживаю обеими руками. Есть приоритетность, которая заложена, как мне кажется, самой природой - сначала ты сам, потом твои близкие, потом твое окружение. Ка только мы переставляем себя на любое место, кроме первого, мы превращаемся в медленно пустеющий сосуд. И, обычно, спохватываемся только тогда, когда внутри уже ничего нет, а вокруг - пусть чудесные, любимые люди, но до того привыкшие на тебе "ездить"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу