Авторский И я победю)))

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет! Что произошло? Рассказывай)))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис-Ка, привет! Что случилось-то?
Срочно пить воду, курить карандаш, делать приседания...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Прибежала, чуть каблуки все не поломала:)
Что,как, где, почему?
 

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всю стодневку мечтал нажать на эту кнопку)))


В последний день можно и похулиганить)))


Всем привет – я не курю!!!


И есть еще одна причина, почему я нажал эту кнопку – я должен признаться как меня зовут!!!

Если кто смотрел фильм «Охота на пиранью», то там есть такая драматическая сцена:

Когда группа убегала от охотников, с обрыва сорвалась жена доктора – Виктория, сломав шейные позвонки. К сожалению, она обречена. И последнее ее желание было узнать имя героя по имени - Зима. А он такой брутальный мужчина, хозяин своей жизни никому не говорил как его зовут. В эту тяжелую для них минуту, он не смог отказать прекрасной женщине. Крепко ее обняв, шепнул на ушко: «Коля! Колей меня зовут!»

Ну вот и я, в последний день 24 марафона по борьбе с курением, крепко вас обнимаю и шепчу : «Денис - Я! Денис-кой меня зовут!!!)))

Ну, и на последок я хочу вам всем пожелать крепкого здоровья и море улыбок!

Совершать только приятные глупости, которые будут вызывать только положительные, полезные эмоции!!!

А для молодого пополнения этого форума открою маленький секрет: Не курить – это легко!!! А вкус победы – очень сладок!!!

Удачи!

С уважением, экс-курильщик Колян – Денис-ка)))
 
Последнее редактирование:

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всю стодневку мечтал нажать на эту кнопку)))


В последний день можно и похулиганить)))


Всем привет – я не курю!!!


И есть еще одна причина, почему я нажал эту кнопку – я должен признаться как меня зовут!!!

Если кто смотрел фильм «Охота на пиранью», то там есть такая драматическая сцена:

Когда группа убегала от охотников, с обрыва сорвалась жена доктора – Виктория, сломав шейные позвонки. К сожалению, она обречена. И последнее ее желание было узнать имя героя по имени - Зима. А он такой брутальный мужчина, хозяин своей жизни никому не говорил как его зовут. В эту тяжелую для них минуту, он не смог отказать прекрасной женщине. Крепко ее обняв, шепнул на ушко: «Коля! Колей меня зовут!»

Ну вот и я, в последний день 24 марафона по борьбе с курением, крепко вас обнимаю и шепчу : «Денис - Я! Дениск-ой меня зовут!!!)))

Ну, и на последок я хочу вам всем пожелать крепкого здоровья и море улыбок!

Совершать только приятные глупости, которые будут вызывать только положительные, полезные эмоции!!!

А для молодого пополнения этого форума открою маленький секрет: Не курить – это легко!!! А вкус победы – очень сладок!!!

Удачи!

С уважением, экс-курильщик Колян – Денис-ка)))

:rofl::rofl:Вот же поросёнок ты, Денис-ка!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тут... бегу на помощь... тому самому Денис-Ке-Коле, который выкладывал нам всякие картинки смешные в команду... А тут...
Юморист... однако.. . :)
 

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, курить я больше не буду!!! Этот этап в моей жизни прошел. А каблуки - это всего лишь вещь. Цените другие качества)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу