Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Куда пропалf?Как дела? Поделись со мной.)
Анюта привет! Ты как? Как дела? Что с работами?
Привет) я ушла в депрессию, вот вроде вернулась:D работу все еще ищу, паралельно работаю на старой работе. сейчас зарплата везде копейки (((( Завтра опять на собеседование. ..из-за своей лени никак не дойду до бассейна (((хотела сегодня, но что то не пошло. ..курить не хочу, а вот пива с удовольствием бы:thumbup:но не рискну, боюсь выпью пива и покурю, и так мысли какие-то типа -давай давай-покури. ..если что потом опять бросишь:D но конечно же курить не буду. Не зря же я так мучалась, бросала. .. @Дьяволенок ты там давай держи себя в руках, не унывай!скоро лето, а летом настроение всегда лучше чем зимой и весной)токо не кури дружище:cool:от сигарет только хуже будет (они ведь даже удовольствие не приносят...Так. .иллюзия, как будто от них какое-то удовольствие есть.но это иллюзия :smoking:
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, хорошо что вернулась. Точно вернулась?)
Ну его выпивать. Никому не нужно. Чай, лимонад, что угодно тоже вполне хорошо.
Молодец. Рад что держишься.
 
F

FedorNOsmoke

Привет) я ушла в депрессию,
Анечка.. ну нахрен эти депрессии... Ты давай не хандри ты же уже у нас в Успехе...

E5z6DDcu5vQ.jpg fYatOmSHS2E.jpg hPunOaDrFhc.jpg ICjSIIteZh0.jpg LIhCWfxR6p4.jpg prrHSzuqms4.jpg QIgTFU8sto0.jpg tnvu8jlLMjI.jpg Wfb3tI53vBE.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, хорошо что вернулась. Точно вернулась?)
Ну его выпивать. Никому не нужно. Чай, лимонад, что угодно тоже вполне хорошо.
Молодец. Рад что держишься.
Спасибо:kiss: из депрессии вроде точно вернулась:Dну чувствую себя значительно лучше, не закурила и не понимаю почему хочу курить то? Наверное все-таки из-за того что настроение скачет и хочется какого то драйва что-ли. ..хотя какой драйв от сигарет?)))наверное я сама себе придумала что курить хочу и сама в это верю.:D
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо:kiss: из депрессии вроде точно вернулась:Dну чувствую себя значительно лучше, не закурила и не понимаю почему хочу курить то? Наверное все-таки из-за того что настроение скачет и хочется какого то драйва что-ли. ..хотя какой драйв от сигарет?)))наверное я сама себе придумала что курить хочу и сама в это верю.:D
Сигареты могут только помочь разрушить жизнь, сделать её гадкой и омерзительной, и каждая твоя клеточка тела будет отравленна и оскверненна. НЕ стоит проверять. Иди дальше к светлой жизни. Все изменится. Все будет хорошо. Ты умница!И не сомневайся в этом.
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо:kiss: из депрессии вроде точно вернулась:Dну чувствую себя значительно лучше, не закурила и не понимаю почему хочу курить то? Наверное все-таки из-за того что настроение скачет и хочется какого то драйва что-ли. ..хотя какой драйв от сигарет?)))наверное я сама себе придумала что курить хочу и сама в это верю.:D
Ой и прекрасно.
Доползи все же до бассейна. Мне кажется это как раз то, чего тебе не хватает. И отвлечет. И если хорошенько поплаваешь, так и о сигаретах перестанешь думать.
Все от безделья) будет дело, не будет мыслей о курении)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так...я не курю 139 дней(??) (Вроде так). Не могу сказать что не хочу. Иногда не хочу. Но последние дни почему то хочу курить, начинаю заедать сладким это желание, поправляюсь и от этого еще больше хочу курить. Незнаю что случилось, почему такой резкий долгий накат на меня напал, не понимаю почему так, я ведь НЕ КУРЮ , откуда это желание, оно меня напрягает.Я не понимаю что за чувство ностальгии по сигаретам и пиву меня преследует, ведь у меня нет физической зависимости , почему же весна - лето ассоциируются у меня с курением. Покурить, попить пива...ребенок мне сказал - ну ты ваще лишила себя всех удовольствий. Я подумала - блин я правда лишила себя всех удовольствий. Или все так нет?Если считать сигареты чем-то не нормальным, и реально представлять какой вред они наносят мне любимой, тогда получается какое-то сомнительное удовольствие они приносят. Но ассоциации - великая вещь. Пиво без сигарет не вкусно. Лето без пива не лето, на шашлык без пива не поедешь..хотя почему нет? Я гоню ..вполне поедешь на шашлык без пива и сигарет.можно есть вкусное мороженое и что там еще летом едят помимо мороженого. .. помимо того что не куришь и не пьешь надо мозги перепрограмировать.как? Незнаю. Почему я хочу курить после 4х месяцев без сигарет? Быть может потому что я хочу хотеть курить? Надо уже успокоиться и смириться с тем что я не курю-не пью.я внесла изменения в свою жизнь, и в отличие от тех изменений что я вносила раньше, эти очень даже не плохи. Надо просто это понять и наслаждаться трезвой жизнью.но я не могу.я баран
Еще и бред какой-то снится.снилась мама.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и настрочила я. Вот что значит когда на работе делать нечего. На сэкономленные на сигаретах деньги -купила сумку. Она порвалась сразу. Мне сказали а что ты хочешь за 13 тыс? Ну чтоб хоть год послужила. А лучше больше.пришлось вернуть сумку в магазин, и теперь я осталась без сумки.потому что нет нормальных сумок за такие деньги. Поэтому пойду к косметологу колоться -вместо покупки сумки ) в любом случае денег я не Скурила уже достаточно.это очень приятно осознавать, что я сэкономила денег , что я могу их потратить на себя любимую, да куда угодно))как представлю сколько денег я прокурила....жесть
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему я хочу курить после 4х месяцев без сигарет?
Такова зависимость. И всегда можно дать себе лишнего дофаминчику или адреналинчику с помощью Табекса или БАДов, повышающих нейрогормоны :)
 
P

Phoenix_Andrey

Так...я не курю 139 дней(??) (Вроде так). Не могу сказать что не хочу. Иногда не хочу. Но последние дни почему то хочу курить, начинаю заедать сладким это желание, поправляюсь и от этого еще больше хочу курить. Незнаю что случилось, почему такой резкий долгий накат на меня напал, не понимаю почему так, я ведь НЕ КУРЮ , откуда это желание, оно меня напрягает.Я не понимаю что за чувство ностальгии по сигаретам и пиву меня преследует, ведь у меня нет физической зависимости , почему же весна - лето ассоциируются у меня с курением. Покурить, попить пива...ребенок мне сказал - ну ты ваще лишила себя всех удовольствий. Я подумала - блин я правда лишила себя всех удовольствий. Или все так нет?Если считать сигареты чем-то не нормальным, и реально представлять какой вред они наносят мне любимой, тогда получается какое-то сомнительное удовольствие они приносят. Но ассоциации - великая вещь. Пиво без сигарет не вкусно. Лето без пива не лето, на шашлык без пива не поедешь..хотя почему нет? Я гоню ..вполне поедешь на шашлык без пива и сигарет.можно есть вкусное мороженое и что там еще летом едят помимо мороженого. .. помимо того что не куришь и не пьешь надо мозги перепрограмировать.как? Незнаю. Почему я хочу курить после 4х месяцев без сигарет? Быть может потому что я хочу хотеть курить? Надо уже успокоиться и смириться с тем что я не курю-не пью.я внесла изменения в свою жизнь, и в отличие от тех изменений что я вносила раньше, эти очень даже не плохи. Надо просто это понять и наслаждаться трезвой жизнью.но я не могу.я баран
Еще и бред какой-то снится.снилась мама.
Вот складывается впечатление, что ты не хочешь КУРИТЬ, а ХОЧЕШЬ курить. То, с чем я сталкивался.
Ассоциации весна-лето-пиво-сигарета, вообще мне непонятна))
Ровно как и момент с уодвольствие-неудовольствие) так все же удовольствие или вред? Мы с чем боремся?
Пиво без сигарет вкусно. Намного вкуснее. Вот только опасно.
А пиво легко заменяется на б/а, квас, лимонад, минералочка и другое. Проверено. Вот сколько раз я уже за последние 2 года бывал на шашлыках, смотрел, кто пиво, кто вино (эстеты блин!) с шашлыком пьет, мне вот ровно. Я чувствую вкус мяса, а не алкогольных паров или никотина. Запиваю себе квасиком и не страдаю совсем. А у тебя прям как будто паника, Анют..божемойлетоаянепьюнекурю что делать?!)
Ну не дело это.
Ага. Дочитал как раз до хотения. Верно понял значит тебя.
Успокойся и смирись. Свет клином на сигаретах и алкоголе не сошелся. Отдыхать и получать удовольствие, веселиться в компании и прочее, можно вполне без них. Более того, утром, смотря на больные лица некоторых, тайно радуешься, что ты не такой.
Мы делаем хорошее и полезное дело. У нас хорошая цель. И мы отказались (блин, веганы наверное также внушают?) от гадости. От гадости. А не от удовольствия. Ради удовольствия. Ради.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нууууу, потусоваться, жерануть пивка, закусить шашлычком на природе, подышать воздухом (но курение тут эээ...) :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, для американца яхта - это
Перспективный американский авианосец «Джеральд Форд» 8 апреля 2017 года впервые вышел в море на ходовые испытания, которые, как ожидается, будут продолжаться всего несколько дней. Как сообщает NavyTimes, это первый за последние 42 года выход в море американского авианосца нового типа после того, как 1 марта 1975 года на ходовые испытания вышел первый корабль типа «Нимиц».

Авианесущие корабли выполняют роль плавучих аэродромов, позволяя доставить собственную авиацию достаточно близко к точке, где планируется ее применять. Новые авианосцы типа «Джеральд Форд» строятся в США для замены устаревших кораблей типа «Нимиц» и пополнения корабельного состава...
А потусоваться наверное - это подбить ООН на создание бесполетной зоны и покачаться в тренажерном зальчике после авианалета с военными женского пола. Так что каждый тусуется в меру своей испорченности и возможностей :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Такова зависимость. И всегда можно дать себе лишнего дофаминчику или адреналинчику с помощью Табекса или БАДов, повышающих нейрогормоны :)
А я и так на антидепрессантах и ламотриджине (настроение должен повышать) :)токо что-то не действуют они на меня))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаете, для американца яхта - это

А потусоваться наверное - это подбить ООН на создание бесполетной зоны и покачаться в тренажерном зальчике после авианалета с военными женского пола. Так что каждый тусуется в меру своей испорченности и возможностей :thumbsup:
:D:D:D точно:rofl::rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, мы тоже тусовались до осознания недружественности окружающего мира. Видели, в соседней теме просят ввести бесполетную зону в подъездах с курильщиками? :giggle:
Так вот - тусоваться можно, но нужно и о безопасности подумать. В наш век двойных стандартов, права сильного, гаджетов и т.п. :thumbsup:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу