Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребята я узнала что такое З- ЗАВИСТЬ. я, никогда никому не завидовала в жизни. Никогда и никому. Пока не подписалась в инстаграмме на Филиппа Плейна:cry::cry:Боже какой же он идеальный ваще:cry:какой же он крутой..... Он просто полубог какойто. .И моя подруга встретила его в каком то его бутике.. Во Франции или Италии. Спросила почему у него такие дорогие вещи. Он ответил что все коллекции расчитаны на состоятельных людей, его бренд это показатель статуса. Блин я тоже хочу. Встретить Филиппа Плейна. Быть Филиппом Плейном. Ваще сижу у него на странице и завидую:Dон нереальный. Он просто бомба..
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пляж дикий Сосновка.. Очень советую.. Единственное подход к нему жксть... По горам придется полазить. Но красота просто необыкновенная. Там дайвингом и снорклингом занимаются, вода ваще как в океане прозрачная, чистая... Очень понравилось) но люди там есть канешн
Прям хочу туда, но вот по горам лазить конечно страшно. Сильно там страшно лазить? Я высоты боюсь
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята я узнала что такое З- ЗАВИСТЬ. я, никогда никому не завидовала в жизни. Никогда и никому. Пока не подписалась в инстаграмме на Филиппа Плейна:cry::cry:Боже какой же он идеальный ваще:cry:какой же он крутой..... Он просто полубог какойто. .И моя подруга встретила его в каком то его бутике.. Во Франции или Италии. Спросила почему у него такие дорогие вещи. Он ответил что все коллекции расчитаны на состоятельных людей, его бренд это показатель статуса. Блин я тоже хочу. Встретить Филиппа Плейна. Быть Филиппом Плейном. Ваще сижу у него на странице и завидую:Dон нереальный. Он просто бомба..
Посмотрела кто такой, мне не нравится.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я узнала что такое З- ЗАВИСТЬ. я, никогда никому не завидовала в жизни. Никогда и никому. Пока не подписалась в инстаграмме на Филиппа Плейна:cry::cry:Боже какой же он идеальный ваще:cry:какой же он крутой..... Он просто полубог какойто. .И моя подруга встретила его в каком то его бутике.. Во Франции или Италии. Спросила почему у него такие дорогие вещи. Он ответил что все коллекции расчитаны на состоятельных людей, его бренд это показатель статуса. Блин я тоже хочу. Встретить Филиппа Плейна. Быть Филиппом Плейном. Ваще сижу у него на странице и завидую:Dон нереальный. Он просто бомба..
ну ка ... ну ка
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я узнала что такое З- ЗАВИСТЬ. я, никогда никому не завидовала в жизни. Никогда и никому. Пока не подписалась в инстаграмме на Филиппа Плейна:cry::cry:Боже какой же он идеальный ваще:cry:какой же он крутой..... Он просто полубог какойто. .И моя подруга встретила его в каком то его бутике.. Во Франции или Италии. Спросила почему у него такие дорогие вещи. Он ответил что все коллекции расчитаны на состоятельных людей, его бренд это показатель статуса. Блин я тоже хочу. Встретить Филиппа Плейна. Быть Филиппом Плейном. Ваще сижу у него на странице и завидую:Dон нереальный. Он просто бомба..
Плюсую! Суперский мужчинка. У меня муж такого плана, только голубоглазый, но один компот. Мне такие нра!
Вот блин, ругаемся, а я думаю все время - ну какой же красавчик. Выйти с ним не стыдно! Бабы прям так и млеють... Это у нас взаимно.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прям хочу туда, но вот по горам лазить конечно страшно. Сильно там страшно лазить? Я высоты боюсь
Натали, страшно... Но рекомендую побороть страх и посетить этот пляж. Я сама паникую конечно... Очень боюсь высоты, но там кое как слезла и залезла..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Плюсую! Суперский мужчинка. У меня муж такого плана, только голубоглазый, но один компот. Мне такие нра!
Вот блин, ругаемся, а я думаю все время - ну какой же красавчик. Выйти с ним не стыдно! Бабы прям так и млеють... Это у нас взаимно.
Да он шикарен:Dпросто полубог))) а какие у него коллекции... Я, в том году хотела его футболку купить-жаба задушила... Я пока столько не зарабатываю... Но если вижу когото в его кедах, или с его сумкой понимаю что человек далеко не беден. Я просто лазила у него в инстаграме-смотрю у него кеды Philipp plein, сумка Plilipp Plein.. Да он сам Philipp plein, он просто волшебный!!!
Посмотрела кто такой, мне не нравится.
Натали, он обалденный дизайнер... Он офигительные коллекции создает.. Он не то что внешне я от него в восторге, я в восторге от его коллекций, от его образа жизни, ну внешне он тоже прикольный.. Я просто обожаю его коллекции.... В этом году куплю его футболку хотя бы... А ваще надо бы кеды замутитьь..
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да он шикарен:Dпросто полубог))) а какие у него коллекции... Я, в том году хотела его футболку купить-жаба задушила... Я пока столько не зарабатываю... Но если вижу когото в его кедах, или с его сумкой понимаю что человек далеко не беден. Я просто лазила у него в инстаграме-смотрю у него кеды Philipp plein, сумка Plilipp Plein.. Да он сам Philipp plein, он просто волшебный!!!

Натали, он обалденный дизайнер... Он офигительные коллекции создает.. Он не то что внешне я от него в восторге, я в восторге от его коллекций, от его образа жизни, ну внешне он тоже прикольный.. Я просто обожаю его коллекции.... В этом году куплю его футболку хотя бы... А ваще надо бы кеды замутитьь..
Надо посмотреть повнимательней)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташ:kiss::kiss::kiss:ты молодец-выпила и не покурила!! Я, очень боюсь алкоголя, страшно что выпью и покурю... Я, даже уверена что так и будет поэтому и не пью...вот думаю может попробовать вейп? Но тоже страшно....
Привет Анютка-) Класс. Ты на отдыхе-)) Отдыхай там по полной за всех нас тоже-)
Но тока не дыми.. и вейпа тоже не надо. По телеку говорили, он даже вредней.
А ты и так, умница и красавица-) :kiss:
ждем тебя с еще большей кучей фоток и рассказов-)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты в Инстаграмме посмотри, там его бутики, коллекции, он, его жена... Машины...
Что-то там все мужики друг с другом обнимаются, а жена его на трансвистита похожа, а он сам на гея. В общем-то против ничего не имею, но... Как-то я там ничего интересного и красивого не нашла.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то там все мужики друг с другом обнимаются, а жена его на трансвистита похожа, а она сам на гея. В общем-то против ничего не имею, но... Как-то я там ничего интересного и красивого не нашла.
Жена да... И в раскоряку фотки - если один. Но если все это убрать - мужичек зачетный.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет Анютка-) Класс. Ты на отдыхе-)) Отдыхай там по полной за всех нас тоже-)
Но тока не дыми.. и вейпа тоже не надо. По телеку говорили, он даже вредней.
А ты и так, умница и красавица-) :kiss:
ждем тебя с еще большей кучей фоток и рассказов-)
Алешечка привет:kiss:не, не дымлю ничем, ни вейпом, ни кальяном... Так, думаю только об этом... У нас дождь сегодня и погода вчера была 40 а сегодня 18:cry:и дождь... И обещали смерч... Надеюсь не будет а то ветер такой прям страшно...
IMG_2017-07-20_172913.jpg
IMG_2017-07-20_172926.jpg
IMG_2017-07-20_165237.jpg
IMG_2017-07-20_173430.jpg
где я? В Москве чтоли? (((((Щас в баню пойду.... Вчера были на пляжу дельфина видели, прям перед нами скакал... Жирненький такой.... Как я:D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алешечка привет:kiss:не, не дымлю ничем, ни вейпом, ни кальяном... Так, думаю только об этом... У нас дождь сегодня и погода вчера была 40 а сегодня 18:cry:и дождь... И обещали смерч... Надеюсь не будет а то ветер такой прям страшно... Посмотреть вложение 446156 Посмотреть вложение 446157 Посмотреть вложение 446158 Посмотреть вложение 446159где я? В Москве чтоли? (((((Щас в баню пойду.... Вчера были на пляжу дельфина видели, прям перед нами скакал... Жирненький такой.... Как я:D
Худышка ты-) :mstickle:
Ох и банька еще-)) красота-)
отдыхай и наслаждайся!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я поняла почему именно Филипп Плейн засел у моей голове. Ни Карл лагерфельд, ни Джон Гальяно, ни красавчик том форд и не бедолага МакКуин. Потому что он живет и прям светится изнутри. У него реально счастливые глаза, чувак реально балдеет от своей жизни (в отличие от бедолаги МакКуина, не выдержавшего всей это фигни и повесившегося). И это отражается в его коллекциях. Чувак реально прется от своего занятия, реально любит свою стремную женщину и реально счастлив. Просто идеальная жизнь. Интересно он курит? Если так то он не будет моим идеалом больше(
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сгорела опять. Завтра домой. Не хочу:cry:Посмотреть вложение 447005 Посмотреть вложение 447011 Посмотреть вложение 447007 Посмотреть вложение 447014@Natalis Натали, я съездила к скале!!! Очень круто, спасибо тебе за совет, целый день там торчали...
Ну клево, тебе там понравилось? Много людей на пляже? Мы просто когда там были последний раз, дождь начинался и пляж был пустой. Так классно было.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сгорела опять. Завтра домой. Не хочу:cry:Посмотреть вложение 447005 Посмотреть вложение 447011 Посмотреть вложение 447007 Посмотреть вложение 447014@Natalis Натали, я съездила к скале!!! Очень круто, спасибо тебе за совет, целый день там торчали...
Домой? Уже?! Что так рано, вроде бы только приехали?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу