Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да уж. Страшное дело! Тут по неволе будешь закидываться колесами, лишь бы такое не повторялось!
Доброе утро, Ань! :)
Доброе утро Сереж))) я в Ростове почти))) инет не ловит.. Кошака подцепила токо что:D
IMG_2017-07-15_112937.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я в Геленджике несколько дней. Ну первое-тут как в тае на патонге-без авто делать нечего. Отель надо брать в отдалении(нам повезло и совершенно случайно я забронировала отель "в кустах"),ездим по пляжам, диким не диким, лазеем по горам, вчера по канатной дороге добрались наверх горы, там колесо обозрения на горе, и жуткий ветер. Я, думала я на этом колесе и ускачу куданить... Было нереально страшно. Курить. Очень хотелось курить первые два дня... Просто очень очень... Я хотела, купить вейп, никоретте, кальян, хоть что нибудь , сейчас курить хочется только по утрам, после еды, и в стрессовой ситуации(ГАИ тормознули и всячески пытались из нас выбить денег. И в больницу, везти на освидетельствование, и ваще задолбали. Час. Час пытали нас. А нам по фиг мы трезвые. Два раза чуть не сломала ногу-засунула куда не надо.чудом мои ноги остались целы.я вся в синяках. Все ноги руки все синее. Все болит. Еще я сгорела дотла))))) но отдыхать круто.. Только курить очень хочется. Но я помню как моя подруга пять лет не курила а потом поехала в Испанию, там расслабилась, покурила... И курит до сих пор 9 лет уже... На фик на фик
IMG_2017-07-19_134301.jpg
IMG_2017-07-19_130607.jpg
IMG_2017-07-19_112458.jpg
IMG_20170719_185010_648.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2017-07-18_192142_HDR.jpg
IMG_2017-07-18_203328.jpg
IMG_2017-07-18_190532.jpg
жесть конечно. Вот там курить не хотелось.. Я была просто в состоянии ужаса) особенно на колесе... Там кажется эта хлипкая кабинка на огромной высоте от ветра просто улетит)))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в Геленджике несколько дней. Ну первое-тут как в тае на патонге-без авто делать нечего. Отель надо брать в отдалении(нам повезло и совершенно случайно я забронировала отель "в кустах"),ездим по пляжам, диким не диким, лазеем по горам, вчера по канатной дороге добрались наверх горы, там колесо обозрения на горе, и жуткий ветер. Я, думала я на этом колесе и ускачу куданить... Было нереально страшно. Курить. Очень хотелось курить первые два дня... Просто очень очень... Я хотела, купить вейп, никоретте, кальян, хоть что нибудь , сейчас курить хочется только по утрам, после еды, и в стрессовой ситуации(ГАИ тормознули и всячески пытались из нас выбить денег. И в больницу, везти на освидетельствование, и ваще задолбали. Час. Час пытали нас. А нам по фиг мы трезвые. Два раза чуть не сломала ногу-засунула куда не надо.чудом мои ноги остались целы.я вся в синяках. Все ноги руки все синее. Все болит. Еще я сгорела дотла))))) но отдыхать круто.. Только курить очень хочется. Но я помню как моя подруга пять лет не курила а потом поехала в Испанию, там расслабилась, покурила... И курит до сих пор 9 лет уже... На фик на фикПосмотреть вложение 445663 Посмотреть вложение 445664 Посмотреть вложение 445672 Посмотреть вложение 445675
Привет! В Прасковеевку ездили?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Класс! :)
За фотоотчет +100500 к карме ;)
Курить хотеть на отдыхе - это нормально. У тебя привычка отдыхать с дымной палкой во рту уже в подкорке. Затаривайся фруктами, мороженым и прочими вкусняшками на утро. И вместо противной дымной палки заделывай себе мороженко с фруктами, если блендер есть, можно любую вообразимую (и невообразимую тоже) комбинацию из фруктов со льдом в него закинуть, перемешать и балдеть от вкуснейшего свежего ароматного смузи под запах лета и моря! :)
Пост, где пытали, Цукерова балка называется? :)
Меня там как-то ночью с монтажниками пытали )) Машину перетряхнули, нас обыскали с пристрастием. Вплоть до прощупывания швов в трусах (простите) :facepalm:
Писали в стаканчики и делали тесты на наркотики, но так ничего и не нашли. :devil:
Аргументировали весь этот бардак усиленными мерами борьбы с наркотрафиком в регионе.
Спасибо экс губернатору Ткачеву! Пусть ему там, на сельском хозяйстве, легонечко икнется во время утреннего кофе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аргументировали весь этот бардак усиленными мерами борьбы с наркотрафиком в регионе.
Нам сразу сказали-5 тыс им надо... Мы говорим "а нету" ..у нас даже документы не смотрели, сразу за наркотики... А муж курил недавно, ессно показало бы. Но я им сказала что даже если у мужа чето покажет то у меня есть права с собой и машина на меня так что нам впринципе пофигу аще.. И денег я им не дам, у меня шоппинг ващето намечается))) ну нас отпустили) но нервы потрепали...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, привет. Читала твой дневник - понравился... Я вот тоже тут оказалась в ситуации, что курить хотелось - жесть как. Ничего... я пивом залилась и норм! Вот только странно, у меня муж не курит с декабря, говорит про курятину вообще не вспоминает. Но он несколько раз брал у меня сигареты, прям специально конфликт провоцировал, типа довела бедного, и по пьянке по пол сигареты точил. Но он не раскуривался. Потом я стала бросать с вейпом, не знаю как кому - для меня дрянь редкостная. Но вот, знаешь, он теперь по пьянке соснет его пару раз - и все. Он сказал, что психологическое отношение изменилось, вроде в доступности - но тоже ему противно его сосать, т.е. сигареты - боком. Говорит перевернулось - не хочется больше сигарет ему и вейпа не хочется. Вроде как ценность пропала, так как они оказались не незаменимыми, а когда попробовал замену - на фик и не надо.
Удачного отдыха! Ты - красавица! И умница!
Эх... тоже хочу, мечтаю о море. Поныряй там за меня тоже!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет. Читала твой дневник - понравился... Я вот тоже тут оказалась в ситуации, что курить хотелось - жесть как. Ничего... я пивом залилась и норм! Вот только странно, у меня муж не курит с декабря, говорит про курятину вообще не вспоминает. Но он несколько раз брал у меня сигареты, прям специально конфликт провоцировал, типа довела бедного, и по пьянке по пол сигареты точил. Но он не раскуривался. Потом я стала бросать с вейпом, не знаю как кому - для меня дрянь редкостная. Но вот, знаешь, он теперь по пьянке соснет его пару раз - и все. Он сказал, что психологическое отношение изменилось, вроде в доступности - но тоже ему противно его сосать, т.е. сигареты - боком. Говорит перевернулось - не хочется больше сигарет ему и вейпа не хочется. Вроде как ценность пропала, так как они оказались не незаменимыми, а когда попробовал замену - на фик и не надо.
Удачного отдыха! Ты - красавица! И умница!
Эх... тоже хочу, мечтаю о море. Поныряй там за меня тоже!
Спасибо Наташ:kiss::kiss::kiss:ты молодец-выпила и не покурила!! Я, очень боюсь алкоголя, страшно что выпью и покурю... Я, даже уверена что так и будет поэтому и не пью...вот думаю может попробовать вейп? Но тоже страшно....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташ:kiss::kiss::kiss:ты молодец-выпила и не покурила!! Я, очень боюсь алкоголя, страшно что выпью и покурю... Я, даже уверена что так и будет поэтому и не пью...вот думаю может попробовать вейп? Но тоже страшно....
Знаешь, я вот много способов перепробовала. Но вейп зашел, только я к нему привыкала месяца 2, наверно. Это не так просто... может по-этому муж и не подсел. Короче, когда затягиваешься - легкие выкинуть хочется в форточку (муж часа 2 кашлял), пару-тройку тяг делает, наверно, потому, что не может больше. Но желание снимает и удовлетворение какое-никакое получает. Ну видишь, перец в чем, что надо кочегарку более и менее нормальную, если баловаться им.. иначе можно и к сигаретам вернуться... А оно тебе надо? Думаю, ты столько уже не куришь, на фига тебе. Мужу своему посоветуй, вместо херни всякой. Думаю, что кто пол года не курит и не срывался, как я, не надо этого говна. Мой бы не купил себе, если б у меня не появился. Ты вон жвачки жевала, смысл тот-же. Это вообще на сиги не похоже. Тебе придется новую привычку формировать - зачем?
А насчет выпивки... было так, выпила - желание курить, тоска пипец, думаю... надо еще выпить.... чем больше пьешь - тем веселее. Нет курева, все... а если выпила - надо веселиться и балдеть. У меня, допустим, это редко случается, а без мужа года 4 точно нигде не была.
А чего себе отказывать в выпивке на отдыхе? Знаешь, как полезно бокал красного хорошего вина перед едой! Очень полезно на море! Обмен веществ нормализуется. Ты не куришь - но ты полноценный человек! Отдыхай красиво! Просто без курятины.
Смори... когда пьешь без никотина - совсем другое удовольствие. Полное. И на утро - свежесть! Супер ощущение! Главное первый час продержаться, а потом сама по себе расслабишься.
У меня, если получится, на море рвануть - я вейп дома забуду. Но вряд ли, на 5 дорого. А что-то в этом году с деньгами не фонтан.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, подумала я ... не покупай вейп!
Вероятность раскуриться - процентов 90.
Но если все таки желание будет непреодолимым (я просто по себе знаю, если какая дурь в башку залетит, не отвяжешься) - пиши в мой дневник. Я хоть тебе посоветую чего брать - чтобы не раскурилась. А то эти продавцы любят начинающих, насоветуют, не сомневайся... у меня 2 соски никчемные валяются и жидкостей 24 штуки раз попробованых.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фотки классные! Это вы где, что за пляж?
Это пляж дикий Сосновка.. Очень советую.. Единственное подход к нему жксть... По горам придется полазить. Но красота просто необыкновенная. Там дайвингом и снорклингом занимаются, вода ваще как в океане прозрачная, чистая... Очень понравилось) но люди там есть канешн
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу