Авторский Я иду к Вам, НЕКУРЯЩИЕ!!!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет, горжусь тобой, главное не дать зависимости себя провести, а она дама коварная...


А знаешь, что еще мне помогло держаться на плаву? Помощь другим.
Чем больше ты убеждаешь других, что мы на правильном пути, мы сильны, мы свободны,
тем сильнее и свободней ты становишься сам.
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет, горжусь тобой, главное не дать зависимости себя провести, а она дама коварная...



А знаешь, что еще мне помогло держаться на плаву? Помощь другим.
Чем больше ты убеждаешь других, что мы на правильном пути, мы сильны, мы свободны,
тем сильнее и свободней ты становишься сам.
Это да, чувствуешь ответственность! Т. К. если вдруг сорвешься, как же ты людям ........... в глаза будешь, советовал, помогал, а тут БАЦ И АГА .......
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это да, чувствуешь ответственность! Т. К. если вдруг сорвешься, как же ты людям ........... в глаза будешь, советовал, помогал, а тут БАЦ И АГА .......
Да даже не поэтому, а как в школе, чем больше раз ты повторил правило, тем лучше ты его знаешь, тем проще применить его на практике, тем яснее, что исключений из него нет и быть не может!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да даже не поэтому, а как в школе, чем больше раз ты повторил правило, тем лучше ты его знаешь, тем проще применить его на практике, тем яснее, что исключений из него нет и быть не может!
Танюха, а как там на Вершине Эвереста не колбасит???, накаты не случаются, изучаю твой дневник но постепенно
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 9 и 10 особо писать нечего. Все как обычно, с утра БОДРЯК, вечером накатики.
Я так думаю, может я уже МОСКом жду эти накаты по вечерам??? и они пля приходят.
Ну что ж постараемся сегодня под вечер ИХ в гости не приглашать.
А ещё постоянно забит нос, и не простужен, а вот нос забит и не проходит.
Где-то на форуме читал, что у кого-то тоже была такая фигня. Ну надеюсь это временное явление, но что интересно запахи очущаю через забитый шнобель.
А ещё потянуло вина накатить, я его наверно лет 10 не пил, а тут что-то как потянуло
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет, отвечаю....

Танюха, а как там на Вершине Эвереста не колбасит???, накаты не случаются, изучаю твой дневник но постепенно
Накатов нет давно. Уже и не помню когда был последний... Если встретишь в моем дневнике такую инфу, то сообщи заказным письмом...
:rofl::rofl::rofl:

Где-то на форуме читал, что у кого-то тоже была такая фигня. Ну надеюсь это временное явление, но что интересно запахи очущаю через забитый шнобель.
У меня и кашель был и насморк, и кровь из носа и еще много противного.... Но все проходит, пройдет и это. Ждать недолго!!!

А ещё потянуло вина накатить, я его наверно лет 10 не пил, а тут что-то как потянуло
Вот аналогично, но я так испугалась приобрести новую привычку...
Все же мы получали удовольствие от курения, теперь мы его лишены и ищем новые удовольствия( заедание, запивание(алко)..)
Жрала, конечно, но пить не стала.
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жрала, конечно, но пить не стала.
. Та я тоже особо не пью, бывает раз в месяц , бывает и реже. Алкоголем заменить никотин я не собираюсь, насмотрелся на присевших на АЛКО, двоих корешей уже похоронил :(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
. Та я тоже особо не пью, бывает раз в месяц , бывает и реже. Алкоголем заменить никотин я не собираюсь, насмотрелся на присевших на АЛКО, двоих корешей уже похоронил :(
Я считаю, что любая зависимость это слабость и глупость, слившиеся воедино..
Но мы же уже на пути исправления..;):bounce::bounce:
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё потянуло вина накатить, я его наверно лет 10 не пил, а тут что-то как потянуло
начну с конца твоего смс. напиться мне начало хотеться где-то через месяц не курения, я так поняла, что организм решил выжать хоть откуда-нибудь ядику:frantics:

А ещё постоянно забит нос, и не простужен, а вот нос забит и не проходит.
до сих пор забита носоглотка - выходит засорившееся. у меня еще были сосудистые спазмы, но это после 3 месяца

Все как обычно, с утра БОДРЯК, вечером накатики.
вот многим было тяжело отказаться от утренней сигареты, а мне от вечерней (вечерних) я приходя домой могла скурить до полупачки за вечер. т.к. ложусь спать поздно, поэтому даже сейчас бывает хочется закурить, но по-моему это просто именно уже привычка, а не накат. Старайся воспринимать это таким образом, менять привычку. я завела себе ритуал, вместо чашки чая с сигаретой и книжкой на балконе, теперь я лежу в ванной с чайм и книжкой. (только муж жалуется что я занимаю ванну на час) а так легче становиться
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Старайся воспринимать это таким образом, менять привычку. я завела себе ритуал, вместо чашки чая с сигаретой и книжкой на балконе, теперь я лежу в ванной с чайм и книжкой. (только муж жалуется что я занимаю ванну на час) а так легче становиться
ок. Спасибо за совет Katerinka, решил что по вечерам буду устраивать наверно прогулку, а не наверно лучше буду кататься на машинке на море а там пешкарусом по набережной! Завтра и начнем. Сегодня кстати уже вечер, а настрой боевой , что радует
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Через 30 мин. будет первый мини-юбилей 10 дней.
Решил выложить по дням КАК ОНО БЫЛО!
Большое СПАСИБО ВСЕМ форумчанам за ПОДДЕРЖКУ! Пошпилил к следующей цели
1-й день
пршёл довольно легко, о сигаретах практически не думал. Весь день провалялся в постели

2-й день прошёл довольно легко, после обеда потянуло покурить, но дурные мысли НАХ в сторону. И снова целый день в лёжке
3-й день Видать эйфория первых ДНЕЙ прошла, вечером НАКРЫЛО. Поприседал, поотжимался и покрутился вокрус свой оси - ПОПУСТИЛО
4-й день С утра проснулся БОДРЯК ПИПЕЦ, первая мысль :"НифИГА себе какой я МОЛОДЕЧЕК, что вчера вечером не СОРВАЛСЯ в ПРОПАСТЬ". Из ВСЕХ 4-х дней сегодня самый сложный, под вечер ТАК НАКРЫЛО, что уже собирался ЗАКУРИТЬ, что-то ломало всего, аж кости выворачивало. Давай закурим, сказало ЧУДОВИЩЕ внутри?, делать мне больше НЕХ ответил Я, и полез во ВСЕМИРНУЮ ПАУТИНУ искать спасение, и нашёл. Зарегился на сайте НЕ КУРИМ РУ, там мне устроили по быстрячку РЕАНИМАЦИЮ, за что РЕБЯТКАМ огромное СПАСИБО.
5-й день С утра всё чудесно, хотя ночью просыпался раза три Сегодня решил устроить первую ПРОВОКАЦИЮ, выпил кофе. Вкус показался какой-то не такой. Но блииинннн не потянуло ЗАКУРИТЬ, хотя рядом со мной стояли и шмалили блин ЖЕРТВЫ НИКОТИНОВЫХ ПАЛОЧЕК. Вечером 2-я ПРОВОКАЦИЯ - АЛКОГОЛЬ, про сигареты и не вспомнил. Ура!
6-й день Сон Фигня, Утро - Бодряк, Вечер - Накат.
7-й день Первая ночь за последние 4 дня, что не просыпался. Утром ВСЁ Хорошо, под вечер слегонца накатило
8-й день День 8-й все наоброт, накатило с УТРА, а вечером НЕТ. Полазил по форуму и почитал, что народ становится агрессивным при бросании и рекомендуют успокоительные попить. Я спокоен как УДАВ, и без успокоительного. Фиг пойми, что происходит.
9-й день Спал хорошо, один раз ночью проснулся и сразу уснул ( чего надо было просыпаться не понятно ) Сегодня очень сильно очущаю ЗАПАХИ. За рулём заметил, что начинаю подтармаживать мозгами, чуть на красный не рванул :(. Помню, когда первый раз бросал такая же фигня была, где-то через дней 20 прошло. Вечером как обычно накатило.
10-й день особо писать нечего. Все как обычно, с утра БОДРЯК. Я так думаю, может я уже МОСКом жду эти накаты по вечерам??? и они пля приходят. Ну что ж постараемся сегодня под вечер ИХ в гости не приглашать. А ещё постоянно забит нос, и не простужен, а вот нос забит и не проходит. Где-то на форуме читал, что у кого-то тоже была такая фигня. Ну надеюсь это временное явление, но что интересно запахи очущаю через забитый шнобель. А ещё потянуло вина накатить, я его наверно лет 10 не пил, а тут что-то как потянуло. Вечер прошёл спокойно!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13-й день без никотина! Последние три дня НЕ колбасит и совсем БЕЗ накатов. Состояние СУПЕР. Аппетит улучшился, но стараюсь держать себя в руках и в форме.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mixa72, держать себя в форме сейчас, наверное, самое сложное. Зато поддержание веса, или его набирание, а потом сбрасывание заставляет забыть о сигаретах напрочь.:skip:
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, держать себя в форме сейчас, наверное, самое сложное. Зато поддержание веса, или его набирание, а потом сбрасывание заставляет забыть о сигаретах напрочь.:skip:
Алёнчика, я в последние дни о сигаретах и не вспоминаю. Эх и дальше бы так .
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я в последние дни о сигаретах и не вспоминаю. Эх и дальше бы так .

как хочешь, так и будет!
Все верно!!!! Чем скорее ты сможешь принять себя некурящего, тем скорее забудешь о курении
Мишка, ты молодец!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу