Сила воли Я сильная и справлюсь!

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
motivator-36206.jpg
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Лежу на диване.. любимый укрыл пледом. Принес обед и кофе в постель. Я не болею, я кайфую ююю ) Ломаем систему! 9 Марта!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, привет! У меня всё ровно, никотиновое чудовище спит, а я жду когда оно сдохнет и больше не проснётся.
Рад, что ты и твой муж не курите, молодцы!
Удачи!!!:)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья, привет! У меня всё ровно, никотиновое чудовище спит, а я жду когда оно сдохнет и больше не проснётся.
Рад, что ты и твой муж не курите, молодцы!
Удачи!!!:)
Бубер соберись с силами,и не дожидаясь пока он помрет, добей его сам!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет, все хорошо.
Сегодня утром проснулась. лежу такая, думаю. Всего лишь 4 месяца прошло. Так мало, а я уже по сути другой человек. Не пью и не курю. И рада. Одно плохо - до сих пор зависима от этого, так как считаю дни. Просто хочется Эверест) Говорят, что человек абсолютно все равно на курение, он дни не считает совсем.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Долго выбирала букетик:). Надеюсь понравится. Поздравляю тебя:luggle::dance::kiss: Ты
buket-nashe-leto-dostavka-v-samare.jpg
!!!Идем дальше:)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ну вот и переехали :) @Дмитрий_ тебе выговор:), почему не вместе переходим то? :(
Теперь буду тусоваться с 4 по 6 месяц в этом разделе урур руру урур урур :dance::bounce: И медалька новая
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А было бы здорово совсем не курить и не чувствовать тягу к противным сигаретам.
Я примерно так же мечтаю: вот бы не было алкоголя на свете, как было бы хорошо! )) Сигареты, слава Богу, пройденный этап, уже и не помню, как с ними обращаются. А ведь когда то думала, что бросить курить для меня неразрешимая проблема. Кстати, надо глянуть в дневнике, через сколько месяцев откаты прекратились. Может и для алко тот же срок сработает?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я примерно так же мечтаю: вот бы не было алкоголя на свете, как было бы хорошо! )) Сигареты, слава Богу, пройденный этап, уже и не помню, как с ними обращаются. А ведь когда то думала, что бросить курить для меня неразрешимая проблема. Кстати, надо глянуть в дневнике, через сколько месяцев откаты прекратились. Может и для алко тот же срок сработает?
Женечка, спасибо, что читаешь дневник. К сожалению, сказать когда станет тебе легче, я не могу. Да и никто не сможет. У всех по-разному, потому что я не знаю в какой обстановке ты находишься часто и не знаю уровень твоей зависимости. Но! Одно могу сказать - со мной рядом были люди, которые выпивали. Пусть не сильно часто, но глядя на них - я сама стала совсем не представлять, что буду пить сама. Мне это противно, горько пить и не нужно. Первое время, конечно, тяжелее. А, позже забудешь как страшный сон. Но, конечно, надо работать над волей и мотивами, удерживать себя когда приходит в гости товарищ Накат. Очень многие вообще не начинали пить или курить, а мне стыдно, что приходится избавляться от вредных привычек. И этот стыд не дает мне стать прежней, в том числе. Пасиб.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не знаю в какой обстановке ты находишься часто и не знаю уровень твоей зависимости
У меня в окружении посиделки за столом - это норма. Мама всегда была не прочь выпить беленькой, помню пиво в детстве ей бегала покупать... Муж пьет тоже с удовольствием, но есть и моя вина, что это у нас превратилось в каждодневные апперетивы перед ужином. В общем, это наверное самая большая проблема для меня, что я брошу, а они все нет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу