Как Rainka больше не курит...

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это что ж такое ? Никому я не нужна....никто не переживает. Но тем не менее я до сих пор не курю) вчера так хотелось курить , что вечером плакала.... но тем не менее. Я сдержалась и не побежала в магазин за ними.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что ж такое ? Никому я не нужна....никто не переживает. Но тем не менее я до сих пор не курю) вчера так хотелось курить , что вечером плакала.... но тем не менее. Я сдержалась и не побежала в магазин за ними.
ээ, поосторожней с "хотелось курить".
Мы исподтишка подсматриваем
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет всем)) ой, я и забыла перевестись... спасибо) не курю)))
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Странно, почему меня не переносят. Заявление было и на неделю. Теперь на две....
Несколько дней было плохо.... очень хотелось...хм...курить. но перехотелось) стало сейчас легче. Елки ж паоки 18 дней прошло) как я горда собой)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе не курящее 19 утро)
И так, голова кружится от переизбытка кислорода и низкого давления - поэтому жую шоколадку и попиваю чаек сидя на работе)
Ощущения странные, во-первых, вроде бросила только вчера... а с другой стороны - никогда и не курила...
Во-вторых - я всегда принимаю горячий душ. не теплый, а именно горячий! И вчера впервые закружилась голова от такой горячей воды (видимо напарилась)... я так понимаю, расширились сосуды... Ощущения странные, но приятные)
Пахну просто замечательно, а так же квартира и машина вроде бы перестают так ужасно пахнуть) Вещи практически все перестирала. Чувствую себя более-менее. Вот только желудок иногда выдает) Всю субботу пришлось провести дома, в связи с проблемами с желудком. Хм. Так и не поняла, что это было. Но вроде бы жизнь налаживается.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
:)20 некурящее утро. Что за дела происходят? У меня так часто голова не болела, когда я курила!:banghead: Болит голова. с желудком пытаюсь договориться (пихая в него овсянку).
Погода не радует... то туман, то дождь, туман, дождь, туман,дождь... Где солнышко????
:cold::cold::cold:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Будет тебе и солнышко. А в туман звуки слушаешь? Какие они медленные, тягучие. Так и хочется остановить себя и все в себе и просто слушать. А как капли по стеклу стекают?. Только чтоб ничто не отвлекало.- полоска воды и ты. И так улетаешь куда то, что даже самый маленький звук пугает потом. И стоишь как дурак , лыбу давишь
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет) прекрасный день) Солнышко!!! наконец-то)))
Со вчерашнего дня ловлю себя на мысли, что мне курения не хватает как ритуала... Заварить себе чашечку кофе, закуривая сигаретку и выпуская дым... хм...У кого-то так было? Вот как будто реально чего-то в жизни не хватает....При этом физической ломки нет, а вот морально...:stomp:
ПЫ.СЫ. Да, я слушала звуки в туман. И мне нравится он... только на денек или два. А вот месяц - это нереально. Уже давит как-то.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет 22 некурящее утро) Вот интересно, когда закончится это фиговое самочувствие?? Головная боль, какая-то потерянность, желудок, давящее ощущение в груди?? Я для этого больше не курю??
Ладно, заканчиваю с пессимизмом, а то реально скоро начнется депрессия.
Будем смотреть на все с оптимизмом. Я успеваю гораздо больше, чем раньше) Я высыпаюсь ( если конечно ложусь спать ближе к 11, а не к 1 ночи). От меня не пахнет табаком, теперь от меня пахнет духами и только))) Во мне проснулась женственность) Мне хочется носить платья и каблуки. Я усваиваю больше информации чем раньше. Мне даже кажется, что мозг стал соображать лучше. Вот так обстоят дела на 22 день некурения)
Желаю всем отличного продуктивного рабочего дня)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
23 утро... ну что я могу сказать... я близка к срыву. Да, мне хочется курить. Моя мотивация иссякла. Как быть дальше я не знаю.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Будет тебе и солнышко. А в туман звуки слушаешь? Какие они медленные, тягучие. Так и хочется остановить себя и все в себе и просто слушать. А как капли по стеклу стекают?. Только чтоб ничто не отвлекало.- полоска воды и ты. И так улетаешь куда то, что даже самый маленький звук пугает потом. И стоишь как дурак , лыбу давишь
я как то так ехала в автобусе из Москвы до дому( 1 час гдет пути) и смотрела на капли стекающие по стеклу. они завораживали...живчики такие))) проехала свою остановку. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу