#55_1 Первые 🏆🥇

Выбираем должности. Можно выбрать несколько.


  • Всего проголосовало
    30

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.688
Реакции
39.305
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Меня зовут Аня. В первый раз попробовала курить в 13 лет и начала «баловаться» и покуривать со школьной подругой. В 16 лет курила уже регулярно.
Первый раз бросила в 20 лет. Подруга посоветовала прочитать Аллена Карра и как я дочитала, выкурила «последнюю» сигарету и начала жить счастливой жизнью. Но через год та же самая подруга погибла у меня на глазах и у меня началась депрессия, я начала пить и курить.
Следующий раз был через 4 года, когда начала встречаться с ЗОЖ-ником)) не курила два года. Но наши пути разошлись и через некоторое время я вернулась к своей зависимости.
Третий раз бросила, когда узнала о беременности. Бросила на 3 года. Через несколько месяцев, как завершила ГВ, покурила кальян у друзей и спустя еще месяц вернулась к своим сигаретам. Потом перешла на айкос.
И четвёртый раз я бросала когда узнала, что снова беременна. Но если в первую беременность я легко рассталась с сигаретами, то во второй раз я ужасно страдала без курения. Кормила недолго и сразу вернулась к айкосу.
И вот уже больше года я совершила множество попыток бросить и меня не хватает даже на один день без курения. Мне сложно, потому что вау-эффект от Аллена карра уже не действует, бросать и срываться уже стало привычкой и к тому же все друзья и муж курят.
Как я пыталась бросить в последний год- просмотрела видео-курс «легкий способ бросить курить», пересмотрела кучу устрашающий видео, разбиралась с причинами любых зависимостей, исписала целый блокнот про курение, замещала курение на физ упражнения. Но все без результата.
Поняла, что мне нужна поддержка. От курящих друзей ее сложно, вернее невозможно получить. При малейшей трудности, просто протянут тебе покурить. Мол, «зачем так мучаться? Один раз живем. Позволь себе делать что хочется и т.д.» Нужна поддержка от таких же страстно желающих бросить. И вот я здесь!
С придумыванием названий у меня туго))
Можно: Свободные и счастливые, братья по счастью, Антикуряшки)) ну вы поняли, что тут беда))
Анечка, добро пожаловать в команду. Со среды мы начали проходить шаги бросающего курить, ссылочки на них мы приносим сюда в тему(оповещения в колокольчиках)
И ещё они дублируются на первой стр этой темы(пока ещё без названия😊)
Заходи почаще, общайся с ребятами, принимай активное участие в командной жизни и конкурсах, проходи шаги. Мне именно это в своё время помогло бросить.
Не стесняйся спрашивать, нас можно звать по нику через @
Всё в этот раз получится :kiss: Stickers-Erika2
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.934
Реакции
15.070
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Аня. В первый раз попробовала курить в 13 лет и начала «баловаться» и покуривать со школьной подругой. В 16 лет курила уже регулярно.
Первый раз бросила в 20 лет. Подруга посоветовала прочитать Аллена Карра и как я дочитала, выкурила «последнюю» сигарету и начала жить счастливой жизнью. Но через год та же самая подруга погибла у меня на глазах и у меня началась депрессия, я начала пить и курить.
Следующий раз был через 4 года, когда начала встречаться с ЗОЖ-ником)) не курила два года. Но наши пути разошлись и через некоторое время я вернулась к своей зависимости.
Третий раз бросила, когда узнала о беременности. Бросила на 3 года. Через несколько месяцев, как завершила ГВ, покурила кальян у друзей и спустя еще месяц вернулась к своим сигаретам. Потом перешла на айкос.
И четвёртый раз я бросала когда узнала, что снова беременна. Но если в первую беременность я легко рассталась с сигаретами, то во второй раз я ужасно страдала без курения. Кормила недолго и сразу вернулась к айкосу.
И вот уже больше года я совершила множество попыток бросить и меня не хватает даже на один день без курения. Мне сложно, потому что вау-эффект от Аллена карра уже не действует, бросать и срываться уже стало привычкой и к тому же все друзья и муж курят.
Как я пыталась бросить в последний год- просмотрела видео-курс «легкий способ бросить курить», пересмотрела кучу устрашающий видео, разбиралась с причинами любых зависимостей, исписала целый блокнот про курение, замещала курение на физ упражнения. Но все без результата.
Поняла, что мне нужна поддержка. От курящих друзей ее сложно, вернее невозможно получить. При малейшей трудности, просто протянут тебе покурить. Мол, «зачем так мучаться? Один раз живем. Позволь себе делать что хочется и т.д.» Нужна поддержка от таких же страстно желающих бросить. И вот я здесь!
С придумыванием названий у меня туго))
Можно: Свободные и счастливые, братья по счастью, Антикуряшки)) ну вы поняли, что тут беда))
Аня, добро пожаловать! Обязательно получиться отказаться, вот шаги, проходи их, они помогут в голове все по полочкам расставить)
1 шаг: https://ne-kurim.ru/forum/threads/1-shag-vzletnoj-polosy-brosajuschego-kurit.68037/
2 шаг: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-shag-vzletnoj-polosy-brosajuschego-kurit.68048/
 

Remi

На взлет
Сообщения
99
Реакции
540
Дневник
Читать »»
Аня, добро пожаловать! Обязательно получиться отказаться, вот шаги, проходи их, они помогут в голове все по полочкам расставить)
1 шаг: https://ne-kurim.ru/forum/threads/1-shag-vzletnoj-polosy-brosajuschego-kurit.68037/
2 шаг: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-shag-vzletnoj-polosy-brosajuschego-kurit.68048/
Наталья, спасибо большое! Как здорово, что уже можно с вами готовиться к дню Х. 💐
 

Remi

На взлет
Сообщения
99
Реакции
540
Дневник
Читать »»
Анечка, добро пожаловать в команду. Со среды мы начали проходить шаги бросающего курить, ссылочки на них мы приносим сюда в тему(оповещения в колокольчиках)
И ещё они дублируются на первой стр этой темы(пока ещё без названия😊)
Заходи почаще, общайся с ребятами, принимай активное участие в командной жизни и конкурсах, проходи шаги. Мне именно это в своё время помогло бросить.
Не стесняйся спрашивать, нас можно звать по нику через @
Всё в этот раз получится :kiss: Stickers-Erika2
Спасибо большое, @АлоэВера!!! Уже чувствую поддержку! Начну с шагов. 💪🏼
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.693
Реакции
32.348
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @michail krd Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.934
Реакции
15.070
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @michail krd Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
Лена, благодарю)
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.934
Реакции
15.070
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @michail krd Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
Добро пожаловать @michail krd !!! Меня зовут Наташа @НатальяИванова ! Мы с Верой @АлоэВера и Ириной @Ирочка_Ч наставники этой команды!!! По всем вопросам можешь смело к нам обращаться!
 
Сообщения
335
Реакции
1.222
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.351
Реакции
61.147
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, команда!👋
1. Как тебя зовут.
Давайте знакомится, кто меня не знает. Меня Миша зовут.
2. Стаж курения.
Стаж курения на момент первого бросания порядка 20 лет Сейчас добавилось всего несколько месяцев. Пусть будет 21 тогда.
3. Кол-во попыток бросить.
Это будет третья попытка. Первая была в далеком 2018 году. Бросил почти спонтанно и легко, не курил больше 5 с половиной лет. В ноябре прошлого года закурил электронику. Не знаю, наверно больше по глупости начал и просто ради интереса. Потом в моей жизни произошли кое какие события с которыми как мне казалось я справлюсь проще и быстрее продолжая курить. Наивный, все это естественно не помогло, да и не могло помочь. В общем прокурил тогда месяц и сделал свою вторую попытку, во взлетке, в фиолетовой команде. Не курил 40 дней, но опять начал и теперь уже обычные сигареты. До сих пор продолжаю. Добрался почти до двух пачек в день уже. Ну две не две но полторы точно.
4. Какие способы отказа использовались.
До этой попытки бросал исключительно только на силе воли. Сейчас решил костыли взять. Пью афобазол, купил никоретто, ну и нормотим заказал, сегодня буду ехать с работы заберу его. Так же естественно сила воли никуда не делась, очень рассчитываю на поддержку форума и команды, помню как это работает. Ну и помощь Божья конечно, куда без нее.
5. Максимальный срок без сигарет.
Уже ответил на этот вопрос (см. выше)
6. Почему были срывы?
То-же выше.
7. Твоё предложение по названию команды.
Честно сказать мне без разницы кем назоветесь, тем и будем.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.351
Реакции
61.147
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.934
Реакции
15.070
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, команда!👋
1. Как тебя зовут.
Давайте знакомится, кто меня не знает. Меня Миша зовут.
2. Стаж курения.
Стаж курения на момент первого бросания порядка 20 лет Сейчас добавилось всего несколько месяцев. Пусть будет 21 тогда.
3. Кол-во попыток бросить.
Это будет третья попытка. Первая была в далеком 2018 году. Бросил почти спонтанно и легко, не курил больше 5 с половиной лет. В ноябре прошлого года закурил электронику. Не знаю, наверно больше по глупости начал и просто ради интереса. Потом в моей жизни произошли кое какие события с которыми как мне казалось я справлюсь проще и быстрее продолжая курить. Наивный, все это естественно не помогло, да и не могло помочь. В общем прокурил тогда месяц и сделал свою вторую попытку, во взлетке, в фиолетовой команде. Не курил 40 дней, но опять закурил и теперь уже обычные сигареты. До сих пор продолжаю, курю. Добрался почти до двух пачек в день уже. Ну две не две но полторы точно.
4. Какие способы отказа использовались.
До этой попытки бросал исключительно только на силе воли. Сейчас решил костыли взять. Пью афобазол, купил никоретто, ну и нормотим заказал, сегодня буду ехать с работы заберу его. Так же естественно сила воли никуда не делась, очень рассчитываю на поддержку форума и команды, помню как это работает. Ну и помощь Божья конечно, куда без нее.
5. Максимальный срок без сигарет.
Уже ответил на этот вопрос (см. выше)
6. Почему были срывы?
То-же выше.
7. Твоё предложение по названию команды.
Честно сказать мне без разницы кем назоветесь, тем и будем.
Миш, я точно знаем что у тебя получится отказаться от сигарет) А мы все поможем)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.351
Реакции
61.147
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.688
Реакции
39.305
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.826
Реакции
4.445
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, все новички сегодня мимо меня :eek:

Ужас-ужас, кошмар-кошмар, :frantics::frantics:

Никто не болтает целый час здесь! И это в московский час пик :eek:

Всем привет! Вы живы вообще?

@michail krd, @Remi, добро пожаловать в нашу команду! Поактивнее, поактивнее, проходите, вливайтесь, располагайтесь, пожалуйста. И главное - общайтесь, знакомьтесь со всеми. Что вы тут как будто в гостях? От нас активности ждете? Нет, это теперь ваш дом. Так что помогайте тут создавать нужную нам всем атмосферу minion20
 

MISNIK

На взлет
Сообщения
5.388
Реакции
9.065
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, все новички сегодня мимо меня :eek:

Ужас-ужас, кошмар-кошмар, :frantics::frantics:

Никто не болтает целый час здесь! И это в московский час пик :eek:

Всем привет! Вы живы вообще?

@michail krd, @Remi, добро пожаловать в нашу команду! Поактивнее, поактивнее, проходите, вливайтесь, располагайтесь, пожалуйста. И главное - общайтесь, знакомьтесь со всеми. Что вы тут как будто в гостях? От нас активности ждете? Нет, это теперь ваш дом. Так что помогайте тут создавать нужную нам всем атмосферу minion20
Есть КЛЯП у кого нибудь ? Я не выдержу !!!:facepalm:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.826
Реакции
4.445
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть КЛЯП у кого нибудь ? Я не выдержу !!!:facepalm:
То есть ты сидел отдыхал тут? Смотрел на пустую страницу без сообщений и тебе было весело? А я помешала? Так что ли? 🤔
 

Remi

На взлет
Сообщения
99
Реакции
540
Дневник
Читать »»
Ой, все новички сегодня мимо меня :eek:

Ужас-ужас, кошмар-кошмар, :frantics::frantics:

Никто не болтает целый час здесь! И это в московский час пик :eek:

Всем привет! Вы живы вообще?

@michail krd, @Remi, добро пожаловать в нашу команду! Поактивнее, поактивнее, проходите, вливайтесь, располагайтесь, пожалуйста. И главное - общайтесь, знакомьтесь со всеми. Что вы тут как будто в гостях? От нас активности ждете? Нет, это теперь ваш дом. Так что помогайте тут создавать нужную нам всем атмосферу minion20
Приветик!
В данный момент слушаю шаг 1)
уже нравится идея сменить фокус внимания с трудностей на свои сильные стороны. Может это какая-то уловка, но айкос кажется более неприятным))
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.201
Реакции
17.455
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.826
Реакции
4.445
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик!
В данный момент слушаю шаг 1) уже нравится идея сменить фокус внимания с трудностей на свои сильные стороны.
Это очень важно, тогда не отвлекаю 🤫
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.201
Реакции
17.455
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу