#55_3 Барбариски 🍬

Выбираем должности команды. Можно выбрать несколько должностей.


  • Всего проголосовало
    24

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27
@Andruwka доброе утро, по Нику прям так и хочется написать Андрюфка так по домашнему
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.006
Реакции
139.698
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай будем будиться, я сейчас завтрак собору и открываю день, если вечером приду, значит живая, главное выдержать его. В обед начинается конференция, а с 3 мне время- маникюр и на такое дело тут подписалась :facepalm:
Галюня, где наша не пропадала ! Везде справимся и все успеем! :kiss: :676866858:
Мыслями с тобой, деичка!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.682
Реакции
89.183
Дневник
Читать »»
@Ленхен ты чего, как? Молчишь- спишь ещё?
Не не сплю)))
В обед начинается конференция, а с 3 мне время- маникюр и на такое дело тут подписалась :facepalm:
Столько лет тебя знаю,а кем работаешь не знаю :eek:
На что подписалась? Интриииига
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27

меня сегодня нет, но я с вами, не курю - и доброе утро нам, утро всегда доброе, мы сами его делаем :676866858:
1714010476589.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27
Не не сплю)))

Столько лет тебя знаю,а кем работаешь не знаю :eek:
На что подписалась? Интриииига
я в детском саду работаю, а интрига.... под старость на лазерную эпиляцию пойду:cold::cold::cold: преображать себя так полностью :facepalm::giggle:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.006
Реакции
139.698
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сейчас прическа как у этой девочки, только без цветов🤣🤣🤣
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.006
Реакции
139.698
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.682
Реакции
89.183
Дневник
Читать »»
я в детском саду работаю, а интрига.... под старость на лазерную эпиляцию пойду:cold::cold::cold: преображать себя так полностью :facepalm::giggle:
Я сходила перед отпуском,довольна результатом была
Развели меня на абонемент после пробного сеанса- выложила 5600,но потом деньги вернула и больше пока не хожу,справляюсь сама как и прежде
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27
Я сходила перед отпуском,довольна результатом была
Развели меня на абонемент после пробного сеанса- выложила 5600,но потом деньги вернула и больше пока не хожу,справляюсь сама как и прежде
ТАМ 6-8 сеанцев мне сказали - раз в три недели и только затем на 5 лет результат, я 11 отдаю , надоело уже все эти манипуляции делать, абонемент цена заоблачная - буду ежемесячно выкладывать, но я через медиков пошла, сначала врач, затем уже манипуляции, как - то через просто косметологию не решилась - все ж кожа .... больно?
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.815
Реакции
4.398
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет красивая команда, с потрясающими наставниками, которые всегда и каждому помогут! :rolleyes:

1lis23


Поэтому только вперед:running: :running:дружно к здоровью, счастью и свободе от зависимостей, ну и еще большой красоте, конечно :)

1lis35

Хоть в играх нам и придется соревноваться, знайте - мы всех ❤️ (на всякий случай)

я в детском саду работаю, а интрига.... под старость на лазерную эпиляцию пойду:cold::cold::cold: преображать себя так полностью :facepalm::giggle:
Я тоже пошла 1,5 года назад.

Год отходила на диодный, Результат был, но процентов 60, не более. А потом пошла на Александритовый и за 2 раза - все, ура, как хотелось стало. У нас Александритовый дороже, но его в 2 раза реже надо делать) так что если что, пробуй, разные варианты, эффект точно будет!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27
Привет красивая команда, с потрясающими наставниками, которые всегда и каждому помогут! :rolleyes:

1lis23


Поэтому только вперед:running: :running:дружно к здоровью, счастью и свободе от зависимостей, ну и еще большой красоте, конечно :)

1lis35

Хоть в играх нам и придется соревноваться, знайте - мы всех ❤️ (на всякий случай)


Я тоже пошла 1,5 года назад.

Год отходила на диодный, Результат был, но процентов 60, не более. А потом пошла на Александритовый и за 2 раза - все, ура, как хотелось стало. У нас Александритовый дороже, но его в 2 раза реже надо делать) так что если что, пробуй, разные варианты, эффект точно будет!
Вот спасибо, сейчас узнаю на какой я пойду
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.939
Реакции
125.830
Лет курения
27
Привет красивая команда, с потрясающими наставниками, которые всегда и каждому помогут! :rolleyes:

1lis23


Поэтому только вперед:running: :running:дружно к здоровью, счастью и свободе от зависимостей, ну и еще большой красоте, конечно :)

1lis35

Хоть в играх нам и придется соревноваться, знайте - мы всех ❤️ (на всякий случай)


Я тоже пошла 1,5 года назад.

Год отходила на диодный, Результат был, но процентов 60, не более. А потом пошла на Александритовый и за 2 раза - все, ура, как хотелось стало. У нас Александритовый дороже, но его в 2 раза реже надо делать) так что если что, пробуй, разные варианты, эффект точно будет!
Screenshot_2024-04-25-06-36-59-363_com.android.chrome.jpg

Так что я в тренде
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.076
Реакции
9.690
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че й то я потерялась с утра🤦‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу