Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1

Сколько времени у вас есть в день на этот марафон?

  • 10 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 15 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 20 минут

    Голосов: 8 38,1%
  • 25 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 30 минут

    Голосов: 7 33,3%
  • 35 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 40 минут

    Голосов: 2 9,5%
  • 45 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 50 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 55 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 60 минут

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.653
Реакции
87.565
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!! Женечка, огромное спасибо за марафон!!! Всех девочек-красавиц тоже поздравляю!!! У меня результаты скромные- шея сзади на 1 см вытянулась, но я и делала через пень-колоду. Обещаю продолжать и жду нового марафона дней на 100))).
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!! Женечка, огромное спасибо за марафон!!! Всех девочек-красавиц тоже поздравляю!!! У меня результаты скромные- шея сзади на 1 см вытянулась, но я и делала через пень-колоду. Обещаю продолжать и жду нового марафона дней на 100))).
Ничего себе скромный результат, это же целый 1 см!!!Многие не верят, что это вообще возможно :rofl:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:running:

А я сегодня 10,5 км находила и мороженого себе со вкусом кофе мокка купила, рыбки вкусной и всякие испанские намазочки на хлебцы.Так что все потраченные калории при ходьбе вкусно нажру.Вот.
Это я себе такую поздравлялку с окончание марафона сделала.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-07-22-38-06-947_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2023-10-07-22-38-06-947_com.xiaomi.wearable.jpg
    252,5 KB · Просмотры: 23

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10lis10L

Доброе утро, красатули!


Я дотошная и всё люблю замерять, даже свой сон.
У меня сон улучшился до возможных лучших показателей, уровень сатурации 99(насыщение кислородом гемоглобина в периферической крови — SPO2)!!!
Вот что значит прогулки на свежем воздухе и наши упражнения!

Утреняшки все сделала, англичанина,ахилл и наклоны, массажики, кремашки, сижу с короной, пью кофе мокка.

Хочу сообщить вам, что мы с @Katrinа обсудили.Продолжение марафона будет , но где-то через пару недель.Мне нужно еще некоторые астрологические расчеты сделать и подготовить материал,и я тоже хочу немного передохнуть.
Я продолжаю вносить результаты в таблицу ближайшие 2 недели, если хотите тоже заполняйте.
И думаю нужно будет следующий раз измерять также обхват шеи, моя шея как и у Лиды тоже уже стала! но я не знаю насколько, потому что изначально обхват не измерила.
Нашу шею можно хоть на 10 см удлинить если пожелаем!Но будем разумными, правда?

на 2 минуте видео, снимают ошейник с женщины...посмотрите как удлинится может шея, и шея становится уже!

Это видео из деревни в Таиланде.

 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-08-06-25-52-298_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2023-10-08-06-25-52-298_com.xiaomi.wearable.jpg
    246 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_2023-10-08-07-56-03-661_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2023-10-08-07-56-03-661_com.xiaomi.wearable.jpg
    206,2 KB · Просмотры: 25

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10lis10L

Доброе утро, красатули!


Я дотошная и всё люблю замерять, даже свой сон.
У меня сон улучшился до возможных лучших показателей, уровень сатурации 99(насыщение кислородом гемоглобина в периферической крови — SPO2)!!!
Вот что значит прогулки на свежем воздухе и наши упражнения!

Утреняшки все сделала, англичанина,ахилл и наклоны, массажики, кремашки, сижу с короной, пью кофе мокка.

Хочу сообщить вам, что мы с @Katrinа обсудили.Продолжение марафона будет , но где-то через пару недель.Мне нужно еще некоторые астрологические расчеты сделать и подготовить материал,и я тоже хочу немного передохнуть.
Я продолжаю вносить результаты в таблицу ближайшие 2 недели, если хотите тоже заполняйте.
И думаю нужно будет следующий раз измерять также обхват шеи, моя шея как и у Лиды тоже уже стала! но я не знаю насколько, потому что изначально обхват не измерила.
Нашу шею можно хоть на 10 см удлинить если пожелаем!Но будем разумными, правда?

на 2 минуте видео, снимают ошейник с женщины...посмотрите как удлинится может шея, и шея становится уже!

Это видео из деревни в Таиланде.

Страшные обычаи😭
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшные обычаи😭

Я собираюсь заказать себе медицинский ошейник Шанца 12 см ( это самой большой размер). Как раз сижу ищу.Но я хочу попробовать удлинить мою шею и таким образом, от неправильного использования мобильного телефона я себя отучила уже без ошейника.Не знаю что из этого выйдет.Начну с 10 минут в день.А там посмотрим.
На видео у женщин ошейник далеко не 12 см.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я собираюсь заказать себе медицинский ошейник Шанца 12 см ( это самой большой размер). Как раз сижу ищу.Но я хочу попробовать удлинить мою шею и таким образом, от неправильного использования мобильного телефона я себя отучила уже без ошейника.Не знаю что из этого выйдет.Начну с 10 минут в день.А там посмотрим.
На видео у женщин ошейник далеко не 12 см.
Согласна, когда это в профилактических мерах и размер адекватный. Но этих женщины жалко. Но, для них это норма и эстетичная красота
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, когда это в профилактических мерах и размер адекватный. Но этих женщины жалко. Но, для них это норма и эстетичная красота
сейчас знакомлюсь с исследованиями по поводу ослабления мышц при ношении ошейника и корректора осанки, всё очень даже позитивно.можно носить!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сейчас знакомлюсь с исследованиями по поводу ослабления мышц при ношении ошейника и корректора осанки, всё очень даже позитивно.можно носить!
Расскажи потом о результат и поделись впечатлениями
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажи потом о результат и поделись впечатлениями
там на других участках исследования, но мышцы ведут себе везде одинаково.

 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
10lis10L

Доброе утро, красатули!


Я дотошная и всё люблю замерять, даже свой сон.
У меня сон улучшился до возможных лучших показателей, уровень сатурации 99(насыщение кислородом гемоглобина в периферической крови — SPO2)!!!
Вот что значит прогулки на свежем воздухе и наши упражнения!

Утреняшки все сделала, англичанина,ахилл и наклоны, массажики, кремашки, сижу с короной, пью кофе мокка.

Хочу сообщить вам, что мы с @Katrinа обсудили.Продолжение марафона будет , но где-то через пару недель.Мне нужно еще некоторые астрологические расчеты сделать и подготовить материал,и я тоже хочу немного передохнуть.
Я продолжаю вносить результаты в таблицу ближайшие 2 недели, если хотите тоже заполняйте.
И думаю нужно будет следующий раз измерять также обхват шеи, моя шея как и у Лиды тоже уже стала! но я не знаю насколько, потому что изначально обхват не измерила.
Нашу шею можно хоть на 10 см удлинить если пожелаем!Но будем разумными, правда?

на 2 минуте видео, снимают ошейник с женщины...посмотрите как удлинится может шея, и шея становится уже!

Это видео из деревни в Таиланде.

Будем ждать с нетерпением)
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.193
Реакции
69.988
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
Делаю потихоньку, но без марафона начинаю лениться :giggle:
IMG_20230911_232759_702.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мои королевы!

Короны носим?👑

Не расслабляемся! Осталось совсем немного и начнем "Красатульня 2"-продвинутый уровень!Таких марафонов нет даже платных!
О ла ла!

3Ewc.gif


Вопрос: " Продается ли в России розовая вода и гидролат розы болгарского производства?"

А что бы не раскисать я вам таблицу оставила, и только я одна ее заполняю.Результаты из предыдущего марафона нужно поддерживать, хотя бы комплекс "Осанка" делать.

Сижу красивая, сияю аки Мадонна с короной, утреняшки же все сделала.:wub:

sunshinegi_auzcrnvy.gif
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.193
Реакции
69.988
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, мои королевы!

Короны носим?👑

Не расслабляемся! Осталось совсем немного и начнем "Красатульня 2"-продвинутый уровень!Таких марафонов нет даже платных!
О ла ла!

Посмотреть вложение 1896188

Вопрос: " Продается ли в России розовая вода и гидролат розы болгарского производства?"

А что бы не раскисать я вам таблицу оставила, и только я одна ее заполняю.Результаты из предыдущего марафона нужно поддерживать, хотя бы комплекс "Осанка" делать.

Сижу красивая, сияю аки Мадонна с короной, утреняшки же все сделала.:wub:

Посмотреть вложение 1896192
Привет, Женечка! :kiss: немного сбилась с графика, один раз (один!) пропустила и такая - ну отдохну значит немного) делаю просыпашку, осанку, на работе англичанина, с короной хожу иногда :)
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мои королевы!

Короны носим?👑

Не расслабляемся! Осталось совсем немного и начнем "Красатульня 2"-продвинутый уровень!Таких марафонов нет даже платных!
О ла ла!

Посмотреть вложение 1896188

Вопрос: " Продается ли в России розовая вода и гидролат розы болгарского производства?"

А что бы не раскисать я вам таблицу оставила, и только я одна ее заполняю.Результаты из предыдущего марафона нужно поддерживать, хотя бы комплекс "Осанка" делать.

Сижу красивая, сияю аки Мадонна с короной, утреняшки же все сделала.:wub:

Посмотреть вложение 1896192
Нам не хватает твоей твёрдой руки или пинка 🤣
Я вот подумала, 2 дня отдохну, дела пришли. Так у меня спина начала болеть, требует упражнений🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу