Законы Курение на улице запретят с 14 октября

Поддерживаете ли запрет курения на улицах?


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо личные автомобили тоже запретить. Задолбали: шумят, воняют, окружающую среду загрязняют своими выхлопами.
Какого хрена? Свобода в пользовании личным автомобилем у чувака на девятке закончилась, когда началась моя свобода дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной. Не?
Подписываюсь руками и ногами! Бегать невозможно, вонизм страшный. Один курильщик за всю жизнь столько не накурит, сколько один дизель за минуту. Надо разрешать ездить только на дачу в городе только общественный транспорт на электротяге.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот удивляете вы меня. Вроде сами в своё время дымили. Ужесточать, наказывать да давайте ещё стрелять будем. В подъезде курить нельзя, дома дети малые, у подъезда бабки старые, во дворе площадка детская. Человеку то вмешаться. Зачем до маразма то доводить борци за свои свободы
Да, мне курящих тоже жалко, потому что сам таким был и бросить мне было очень тяжело, и таких тысячи, в том числе и друзья у меня, хотели бы бросить, но не могут...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подписываюсь руками и ногами! Бегать невозможно, вонизм страшный. Один курильщик за всю жизнь столько не накурит, сколько один дизель за минуту. Надо разрешать ездить только на дачу в городе только общественный транспорт на электротяге.
Вот в СССР было мало машин, идешь по улице, один автобус проедет за 5 мин., красота! :)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пр
Это верх садизма подсадить человека на наркоту, а потом делать из него цивильного культурного наркомана. Издеваются собаки. Эксперименты психологические ставят на русском Ване.
Прямо с языка снял:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так санкции на продукты вроде наши ввели, а не Америка.
Я не пойму к чему это было сказано. Какая разница? Суть та же: яблоки нельзя, а табак нате пожалуйста курите, только штраф уплатите. Закон только для того и нужен, чтоб казну штрафами набить. Акцизы дальше задирать просто некуда, водилы правила вообще перестали нарушать, а курить на улице долго никто не откажется. По соточке с рыла, вот тебе и пара миллиардов.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот удивляете вы меня. Вроде сами в своё время дымили. Ужесточать, наказывать да давайте ещё стрелять будем. В подъезде курить нельзя, дома дети малые, у подъезда бабки старые, во дворе площадка детская. Человеку то вмешаться. Зачем до маразма то доводить борци за свои свободы
да не парься, штрафик заплатишь небольшой и покуришь)))
(не конкретно тебя имею в виду естественно, а курящего человека)
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не пойму к чему это было сказано. Какая разница?
Ну не знаю:rolleyes: Америка ввела только финансовые санкции против очень малого списка лиц (меня и Вас в этом списке нет почему то), а вот запрет на мясо, рыбу и яблоки это ответный удар нашего правительства. Так что ввоз в стану табака без всяких ограничений и тут же запрет на его употребление в духе последних законов.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Думаю да,ну и вообще интересно...
Я езжу автобусом: на остановках смолят везде (хоть город, хоть поселок). Водители этих же автобусов даже не утруждаются выйти, не то что на какое-то спец. место отойти. Это счастье если не курящий водитель попадается.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не парься, штрафик заплатишь небольшой и покуришь)))
(не конкретно тебя имею в виду естественно, а курящего человека)
Да меня не это вымораживает. Меня переходники больше бесят вот и наболело. Не знают как деньги сорвать
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
курение на улице запретят с 14 октября 2017 года.
А кто это будет контролировать то? Если общественные движения типа Льва Против.
в местах общего пользования многоквартирных домов
Значит нужно будет скидываться целым домом на помещения для курильщиков. так как курильщики не смогут скинуться на постройку такого помещения.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще в СССР с табаком не боролись)
И качество сигарет было 100%, и я даже не знаю, если бы я жил в СССР, то может и желания бросать у меня бы не возникло! :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И качество сигарет было 100%, и я даже не знаю, если бы я жил в СССР, то может и желания бросать у меня бы не возникло! :D
Тогда табак свой выращивали, ароматных сортов.
 
Реакции: gpp

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подписываюсь руками и ногами! Бегать невозможно, вонизм страшный. Один курильщик за всю жизнь столько не накурит, сколько один дизель за минуту. Надо разрешать ездить только на дачу в городе только общественный транспорт на электротяге.
Не фига конном или велорикша
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И качество сигарет было 100%, и я даже не знаю, если бы я жил в СССР, то может и желания бросать у меня бы не возникло! :D
Меня терзают смутные сомнения: почему в СССР с табаком не боролись, а в современной России так рьяно борются? Видно России более важно здоровье граждан, а в СССР на граждан было всем плевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу