Законы Курение на улице запретят с 14 октября

Поддерживаете ли запрет курения на улицах?


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если в машине тоже люди, то поймут и подождут. Я тоже езжу и тоже хожу. Не обижайся, но делить людей на пешеходов и водителей это настолько глупо, что даже обсуждать не хочется.
Правильно. Я сразу написал, это разговор слепого с глухим
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Закон всё равно не вступит в силу пока не построят эти *специально отведенные места*. Любой курящий будет иметь право ссылаться на отсутствие этих мест и будет прав.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закон всё равно не вступит в силу пока не построят эти *специально отведенные места*. Любой курящий будет иметь право ссылаться на отсутствие этих мест и будет прав.
Когда это силовиков и гопоту из общественных организаций интересовало?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Еще как будут, единицы в суд пойдут.
можно *паспорт дома забыть*, но я обычно пишу *с протоколом не согласна, т.к. ....... дата подпись*, а потом уже размышляю связываться или нет. Времени то вагон будет) да и не вижу ничего страшного и тягомутного в таких судебных делах. Это самые легкие заседания.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можно *паспорт дома забыть*, но я обычно пишу *с протоколом не согласна, т.к. ....... дата подпись*, а потом уже размышляю связываться или нет. Времени то вагон будет) да и не вижу ничего страшного и тягомутного в таких судебных делах. Это самые легкие заседания.
Значит у тебя опыт есть, лично мне проще забить :) Чем тратить дополнительное время на хождение по инстанциям
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Насколько я знаю у нас ни одного куста табака не выращивают сегодня? Или я опять опоздал?

Сильно опоздал. Даже кубинские сорта выращивают в подмосковье. А южнее и подавно. Пробовавшие сильно хвалят по сравнение с магазинными . И ценник ниже раз в 5
 
Н

Норильчанка

это как понять?( жизненно нельзя бросать..не понимаю(
Мне тоже оч интерес
Хочется спросить, кто эти законы выдумывает, вы с... ё...??? Совсем паранойя уже! Судя по логике нигде курить нельзя. А то что многим жизненно нельзя бросать это нормально? Дискриминация и унижение народа. Не с той сраки начали.
Павел. Поясните. Что за котегория людей, которым нельзя бросать курить? Прям ну оч интересная инфа.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Запретили курить на вокзалах. Так сделайте комнаты для курения, выделите место на платформе.

Qv17oM_vLrg.jpg
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже оч интерес

Павел. Поясните. Что за котегория людей, которым нельзя бросать курить? Прям ну оч интересная инфа.
я представила сразу врача который говорит...вот если вы бросите..все...у вас проблемы начнутся с сердцем и почками:D
не в обиду
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже оч интерес

Павел. Поясните. Что за котегория людей, которым нельзя бросать курить? Прям ну оч интересная инфа.
Для примера.
На сегодняшний день более 30 различных исследований подтвердили, что среди курильщиков НЯК встречается гораздо реже, нежели в среде некурящих людей. Лишь 10% больных НЯК и далее продолжают курить. Bret Lashner, доктор медицинских наук, гастроэнтеролог и директор Центра воспалительных заболеваний кишечника в клинике Кливленда в Огайо
Источник: https://unspecific.ru/mozhet-li-kurenie-pomoch-vylechit-nyak/ Доступно о НЯК и БК © unspecific.ru 2016-2017
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Что за котегория людей, которым нельзя бросать курить? Прям ну оч интересная инфа.

Ну не прямо вот так что "нельзя". Но есть риски инсультов, инфарктов и т.д. от стрессов.

Узнают о противопоказаниях уже тогда когда риски реализовались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу