Курю 40 лет

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да молодец, пробуй, точно должно получиться. С народом то как то веселее. Я вот точно, только за счет форума и держусь:thumbsup:
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
David, давай брасай уже, сколько можно играться... Докажи себе и всем что и с таким стажем все возможно! Запишись в стодневку! Реально помогает!
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения 40 лет. Перепробовал всё от Кара до таблеток, результат не курил максимум 2 недели. Попробую бросить с народом.
Привет, я курила 15 лет, а теперь не курю уже 4 месяца ))) Когда пришла на форум, записалась в Стодневку (ближайшая стартует 28.11) и вот я уже выпускница :) Очень рада данному опыту, у меня появились друзья, с которыми мы теперь общаемся и вне форума, поддержка в нашем деле очень важна.
Здесь интересно и есть кнопка SOS на всякий случай.... :cold::)
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодцом!
С народом оно надежнее.
У меня с таблетками, карром, пластырем и тд тоже без успехов. Все ждешь от них какогото чуда.
Так что надежа только на себя.
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Стаж курения 40 лет. Перепробовал всё от Кара до таблеток, результат не курил максимум 2 недели. Попробую бросить с народом.
А что тут пробовать? Выбросил из головы, выплюнул изо рта - и готово!:)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подтягивайся) С народом, оно, конечно, хорошо, но таблетки (пластырь) либо другие "костыли" при таком стаже все-же необходимы!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 40 лет. Перепробовал всё от Кара до таблеток, результат не курил максимум 2 недели. Попробую бросить с народом.
с народом это хорошо, с народом это гуд. Сам курил 30 лет - это первая серьезная попытка. Форум помогает реально. Особенно первые три недели. Раньше более 2-3 дней не выдерживал.
 

Артём Валериевич

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Стаж курения 40 лет. Перепробовал всё от Кара до таблеток, результат не курил максимум 2 недели. Попробую бросить с народом.

Привет,мне кажется не так важно сколько лет ты курил,а намного важнее желание бросить,я курил 33 года исейчас я более чем уверен что бросил,я это чувствую,меня не тянет курить,а все разы что я бросал раньше,я не был уверен,я не хотел до такой степени,я просто хотел гипотетически не готов был бросать,мне проще было скулить,что я очень давно курю,мне сложнее чем остальным,но реально я тогда просто не до шёл до того состояния,когда б действительно хотел бросить. Любой кто типа не может ,типа он пробует но не получается - он просто не дошёл до нужной кондиции желания!! А когда дошёл до нужной кондиции ,то бросить очень легко!!
 

Артём Валериевич

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Подтягивайся) С народом, оно, конечно, хорошо, но таблетки (пластырь) либо другие "костыли" при таком стаже все-же необходимы!
Костыли эти необходимы,когда ты сомневаешься- сможешь- не сможешь, нет уверенности когда что бросишь,то нужно всё это,а когда ты решил твердо,то необходимости нет...я 33 года курил,и когда бросал,когда было очень тяжко физически съел всего две таблетки табекса... мог и не есть...Пробовал я с табексом,как только его отменишь,то сдержаться потом не возможно!!!
 
Последнее редактирование:

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Костыли эти необходимы,когда ты сомневаешься- сможешь- не сможешь, нет уверенности когда что бросишь,то нужно всё это,а когда ты решил твердо,то необходимости нет...я 33 года курил,и когда бросал,когда было очень тяжко физически съел всего две таблетки табекса... мог и не есть...Пробовал я с табексом,как только его отменишь,то сдержаться потом не возможно!!!
@Артём Валериевич Всё понимаю, но на чисто-позитиве можно и броситься в МОРГ... Там все всё бросают! Давайте поможем ЧЕЛОВЕКУ и не будем ему гнать хоть и позитивной, но опасной волны! Если более 40 лет курения, это значит человек уже имел время "задуматься"...
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 40 лет. Перепробовал всё от Кара до таблеток, результат не курил максимум 2 недели. Попробую бросить с народом.

Добрый день.
Да стаж конечно большой очень, но если все таки задуматься сколько здоровья добавиться и как сильно вы себя любите, то все получиться!!!
А мы Вам в этом поможем.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.Пробовал я с табексом,как только его отменишь,то сдержаться потом не возможно!!!
Табекс реально помогает,хотя бы первые шаги сделать. Я бы ни за что не смогла бросить на силе воли. А с табексом п-жаллста:D! Хотя и пол пачки осталось!! На всякий случай. Во время накатов пила,а теперь и вовсе необходимость отпала!!:ku:
 

David

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
46
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да молодец, пробуй, точно должно получиться. С народом то как то веселее. Я вот точно, только за счет форума и держусь:thumbsup:
Тяжело? Уже стаж некурящего большой, наверное уже не тянет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу