Летящей походкой я вышла из дыма :)

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А может наоборот всё? Подобно тому как несознательный бросающий курить неосознанно создаёт ситуации которые бы его спровоцировали на курение... Так и Вас либидо толкает дёргать льва за усы:rofl:
:)эва как вывернули...не думала никогда в таком ключе,мысль интересная....возможно:rolleyes:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Афабазол не сразу эффект дает , дня через 3-4 чувствуешь я вообще себе 60 мг прописал))) так что не бросай сразу пить его
Хорошо ;) Я курсом пропью. Пока я ничего так, но с таким графиком сна, боюсь, что начну выходить из себя. А может и со сном поможет.

@Торопыжка, Я перед сном синхрогимнастику Хасая Алиева делал. Повороты делаешь до упора и засыпаешь в полёте.....накрепко. Как втянулся , так до сих пор и делаю....
А первые пару недель я чуть не целый день руками махал, чуть что....накат.... пошёл себя хлопать...
А ещё старался улыбаться постоянно....
Не знаю, что это, но попробую) Спасибо)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
По эмоциям)
У меня сейчас всего одна "спаааать!" :frantics:

Сегодня с ребенком до поликлиники дошли, носом в сторону курящих не водила :p Курить не хочу, но мысль бывает: "сейчас покурю и пойду/сделаю/приготовлю...." Я сразу леденец в рот)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не знаю, что это, но попробую) Спасибо)
В ютубе набираешь "Хасай Алиев" или "синхрогимнастика". Замечательная вещь занимает 5 минут, снимает
сглаз, порчу(зачёркнуто):) энергетические зажимы(навязчивые состояния)
Если подольше поделать, то приводит в состояние "слоника"
Улыбкаслоника.gif
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Скоро 7-ые сутки пойдут :bounce:

Спать так и не сплю :banghead: Но переносить вроде легче.
Про гимнастику забыла :furious: Таблетки пока не действуют. Надеюсь, что пока... потом накопятся и каааак усну :giggle:
Вчера вечером был дикий жор. "Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный" :D Торкнуло меня вечером утиные ножки запечь, ну а чего... зря мариновала. Знаю, что это надо в обед делать, но на обед ризотто недоеденное было. Готовлю, как умалишенная :frantics:Холодильник сейчас полный, надо доедать, а мне капусты тушеной хочется :eek:
Поняла, что думаю я эти дни больше о еде, чем о сигаретах) :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скоро 7-ые сутки пойдут :bounce:

Спать так и не сплю :banghead: Но переносить вроде легче.
Про гимнастику забыла :furious: Таблетки пока не действуют. Надеюсь, что пока... потом накопятся и каааак усну :giggle:
Вчера вечером был дикий жор. "Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный" :D Торкнуло меня вечером утиные ножки запечь, ну а чего... зря мариновала. Знаю, что это надо в обед делать, но на обед ризотто недоеденное было. Готовлю, как умалишенная :frantics:Холодильник сейчас полный, надо доедать, а мне капусты тушеной хочется :eek:
Поняла, что думаю я эти дни больше о еде, чем о сигаретах) :)

Я тоже думаю о еде больше))), только готовить времени нет почти. Сегодня на работу взяла морковки (почистила и накрошила), утром поела каши с бутербродами, приехав на работу съела всю морковь. А ведь она не маленькая))). В общем ем ем и не могу остановится.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Я тоже думаю о еде больше))), только готовить времени нет почти. Сегодня на работу взяла морковки (почистила и накрошила), утром поела каши с бутербродами, приехав на работу съела всю морковь. А ведь она не маленькая))). В общем ем ем и не могу остановится.
Я смотрю все на морковку, но она такая непривлекательная лежит :vomit: Я и так ее не очень люблю, но молоденькой похрустела бы, а эту не заставишь)
Я огурцы с помидорами ем тазами) Типа салат, но без масла)
Сегодня с сыном в магазин пошли и зашли в Мак :byebye: Надо отрабатывать :skip:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, прям зачиталась первым сообщением! Удачи в твоих начинаниях, все у тебя получится!
Спасибо :angel:

Седьмые сутки скоро подойдут к концу :bounce:
Неделька моя :wavespin:
Курить не хочется, но привычно возникает мысль "сейчас покурю и..." На улицу выхожу и тоже упс...)
Бесят 2 вещи: жор и отсутствие нормального сна :banghead:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У персена не накопительный эффект?
У меня лет 5-6 назад была длительная бессонница. Я спала по 3-4-ре часа в сутки. Продолжалось это порядка 1,5 лет. Это был какой-то кошмар. Я могла уснуть в 5-ть утра, а в 6-ть встать и поехать на работу. И это было беспрерывно. Я тогда перепила кучу таблеток, и однажды наткнулась на таблетки Мелаксен (Melaxen). Это таблетки для облегчения засыпания, и для адаптации при смене часовых поясов. Я купила, начала пить - и начала спать. Но через 2-е недели залезла прочитать отзывы о них, о это нечто. Такое впечатление, что половине потребителей, достались эти таблетки с героином... У меня побочек не было, я начала спать. Так что если не боишься, можешь попробовать. Я пропила упаковку, и осталась довольна.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Всё, скоро должно нормализоваться. Не переживай.
Хотелось бы раньше, чем позже :giggle:
У персена не накопительный эффект?
Не знаю. Я афобазол 3 раза пью и персен на ночь. Вот каааак накопятся и вырублюсь на сутки :sleep::giggle:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
У меня лет 5-6 назад была длительная бессонница. Я спала по 3-4-ре часа в сутки. Продолжалось это порядка 1,5 лет. Это был какой-то кошмар. Я могла уснуть в 5-ть утра, а в 6-ть встать и поехать на работу. И это было беспрерывно. Я тогда перепила кучу таблеток, и однажды наткнулась на таблетки Мелаксен (Melaxen). Это таблетки для облегчения засыпания, и для адаптации при смене часовых поясов. Я купила, начала пить - и начала спать. Но через 2-е недели залезла прочитать отзывы о них, о это нечто. Такое впечатление, что половине потребителей, достались эти таблетки с героином... У меня побочек не было, я начала спать. Так что если не боишься, можешь попробовать. Я пропила упаковку, и осталась довольна.
Я пока то, что есть пропью, а дальше будет видно. Надеюсь, что это все накопится :spin: Но на всякий буду иметь ввиду)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
На мои вечерние стенания: "Я сейчас лопну", мой муж всегда отвечает: "Ты только обещаешь";).
Раньше покуришь, и можно вечерний жор победить, а теперь :eek: Вот купила на вечер творог 0% и к нему бифилайф. Буду " миксовать":rofl: с овощами)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу